Просто Саня

Я молчун,но все же с некоторыми могу общаться без остановки,а таких по пальцам можно пересчитать,что делать?

Ответы
Л Л

если собеседника это не напрягает-общайтесь без остановки))

Светлана Остапущенко

Так разбежались все. Кто же выдержит болтуна без остановки?

Просто Саня

это само собой,выслушать я всегда могу,а вот что нибудь рассказать это проблема в большинстве случаев

Светлана Остапущенко

Так Вы всерьез спрашиваете, Саша? А я Вам в шутку отвечаю, извините. А то, что не можете рассказать - это личная проблема. Но ведь действительно не всем можно все рассказать, а только людям, близким по духу, которые поймут. А таких действительтно немного.

Просто Саня

я ценю чувство юмора,но в каждой шутке есть доля правды;)

Светлана Остапущенко

А у нас говорят немного иначе: в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное - правда.

Makpal Amantaeva

буть активном веселом и все зохатять с табой общ

Просто Саня

так и есть,только вот редко находятся темы для долгих разговоров

Makpal Amantaeva

это нормально у всех бывают такие случии

Викуля *

нечего продолжать общатся с кем общаешься...

Просто Саня

собственно я этим пока и занимаюсь,но у многих есть желание пообщаться и я не против,но вот молчу и все в большинстве случаев

Викуля *

с кем хотите с теми и общайтесь..если конечно же они тоже будут не против...