Наталья Наталья

куда планируете поехать в отпуск?

Ответы
Ильнар Петров

сначала в египет на три недели потом в итали-на две,затем в грецию-потом в турцию на 10 дней так планирую-затем в израиль думаю заглянуть-дней так на 20-ну а потом куда бог пошлёт)))))))😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Николай Морозов

Куда глаза глядят. Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Людмила Иволга

у себя на малой родине на солёное озеро Яровое,которое по своим лечебным качествам превосходит аналогичные крымские озёра и Мёртвое море вместе взятые!

Ирина Долина

класс! А в каком регионе оно находится?

Людмила Иволга

На Алтае!

Ник Ци

Хочу съездить.. ..кому-нибудь в челюсть 😁😁 ...и соответственно отдохнуть пятнадцать суток 😀😀😀

Александра Давыдова

Лучше 15 суток на любимом диване.

Ник Ци

В камере хоть телефон отберут, вместе с тырнетом 😀😀😀

Александра Давыдова

Бессердечный, уезжайте на природу и оставляйте гаджеты дома. Зачем вам эти жесткие лавочки на 15 дней. Серьёзно.

Ник Ци

Да я же шутю, уважаемая 😉😉 Мне и на работе - ништяк 👍

Александра Давыдова

😀 молодчина! Хорошего настроения 😀

Ник Ци

И Вам всех благ, Александра 👍👍

Александр Рыбальченко

подготовлю своего двух колёсного коня и на неделю по природе родных краёв поеду с ночёвкой в лесах...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Больше никому вообще ничего не скажу про каникулы, а то надоели своим дурным глазом все портить.

Прошлое

да что ж вы все то???? Я решу куда поехать только перед отпуском и то если будут средства...

Валентина Рязанова

В посёлок на берегу реки ОКИ . Жить в домике с садом , рядом обустроенный пляж. Жду тепла.

Дима Сотов

хотелось бы конечно на юг, но вероятнее всего отпуск пройдёт максимум на берегу речки

Михаил Юдин

Буду дома отдыхать. Высплюсь, дров напилю, баньку протоплю, самогоночки наварю!!!

Галина Капица

денег хватит до садоводства ,что бы потом существовать слегка безбедно

Олег Елфимов

Не,не на Мальту,в Мальту-деревня такая под Усольем,которое Сибирское. 😄

Андрей Радикович Климкин

Ну с начала в Северную Америку, потом в Малазию и Заключим в Сочи. А Вы?

Наталья Поварницкая

опять весна, опять хочется в париж! -вы были в париже? - нет, хотел)))

Юля Брулёва

Я бы не отказалась от путешествия в другие города и страны)))

Наталья Маркова

на моём месте что-то планировать -занятие не благодарное... 😎

Константин Сибирчи

работать, работать и ещё раз работать. а то кушать хочеться.

Анастасия Шведчикова

с удовольствием посетила бы какие-нибудь райские острова

Ирина Андреева

таких планов еще не строю отпуск летом в июле надо дожить