Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Любопытно весьма, как же колобок преодолевал лестницу. У него даже ножек нет🤔

Ответы
Идальго

мелкий вопрос, извините... а не мелкий - как дед с бабкой вдохнули жизнь в общем-то обычный хлебец... что за знания у них такие, чем они обладают? )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Слишком сложно для меня...Такие знания даются лишь избранным, я не из их числа, увы😁

Идальго

🙂

Анатолий

Зато у него вся рожа - в пыли и - в грязи, по которой он катился... А в подъезде на неё ещё и все фантики-окурки налипнут...🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Фу, какой грязнуля

Анатолий

Да, нелёгкая у Колобков жизнь...

Андрюшка

ВНИЗ БЕЗ ПРОБЛЕМ! НО ВНУК ПОСТАВИЛ МЕНЯ В ТУПИК ДЕД А ЕСЛИ КОЛОБОК МАЛЬЧИК РАЗВЕ ЕМУ ПИПИСКА КАТИТЬСЯ НЕ МЕШАЕТ?

Сергей Горталов

Если по сказке, ему ни одной лестницы не попалось. Стартовал в окошко, а дальше ступенек не было.

Николай Куртеев

мог как мячик, забавно другое, как он от всех без ножек УШЕЛ))

**
******** ********

да есть у него ножки - только иголки сбрили - ножки не сбрили

Айрэнто Миррер

Тесто было старое ...что дало возможность ...Прыгучесть.

Ольга

Но ведь кругленький, а значит мог скакать как мячик!

Ру
Рустам

Вниз скатывается, а наверх прыгает 😆😆

Алекс Венцель

Про лестницу в сказке по моему ни слова...)))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да? Надо перечитать сказку(

Armen Avanesov

Какую лестницу,он же с подоконника спрыгнул

Armen Avanesov

Колобок полежал, полежал, взял да и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, пó полу к двери, прыг через порог — да в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прыгнул таки! А как? Допинг?

Armen Avanesov

Конечно, в нем же дрожжи были,самый допинг!

Armen Avanesov

А то

Вячеслав Бохан

И где вы увидели в сказке про лестницу?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я предположила, что она могла быть

Вячеслав Бохан

С крыльца он просто скатился.

Elchin Kuliyev

сваливался. а где там лестница в лесу?

Elchin Kuliyev

ну там три сутпеньки

Чеширский Кот

методом резонансного попрыгунчика

Аптер Пётр Яковлевич

Об этшм создатели не побумали

Гордюшка

подпрыгивал))😜

Радость

И покатился колобок дальше..

Юрий Тулаев

а где лестница в каком месте

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это у колобка девочки нет !

Ол
Олег

вязкостью, как прилипала))