Эсмеральда Lэ.с.l

Золовки-змеиные головки?

Ответы
Людмила

нужно подружиться с ней и все и самое главное уважать ее маму, т.е вашу свекровь

Людмила

это вам решать

Людмила

и правильно, пусть тетки порадуются

Людмила

ну золовка и свекровь

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну,свекровь..От неё избавлюсь.А золовки может и не быть.Может,муж один ребёнок в семье.Либо у него брат.

Людмила

нормально

Миша Чернов

Бред....надо с ними дружить

Эсмеральда Lэ.с.l

Откуда я знаю.Может,они так красивы,что собственного брата совратят..Либо мне позавидуют,что у меня такой великолепный муж и захотят отомстить.

Миша Чернов

да не говори такие глупости! лучше посторонних баб побаивайся а не золовок

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну с посторонними бабами я спокойно разберусь.В тёмном переулке..

Миша Чернов

а если твой избранник спит- к примеру - с сёстрами-то он извращуга....Ну это про будущего парня

Эсмеральда Lэ.с.l

Тогда я его выгоню,разумеется)Ещё и инструмент сломаю.

Murod ??

а что это такое еще?

Эсмеральда Lэ.с.l

Конечно.У вас же нет мужа.Вот если бы был-вы бы поняли

Murod ??

золовки-змеиные головки… не зря сказано на бэби.ру

Urmat Abdurahmanov

Я не понель

Эсмеральда Lэ.с.l

Вам и не надо.У вас не может быть золовки.Потому что золовка-сестра мужа

Инна

Моя нет!

Эсмеральда Lэ.с.l

Это приятно.А то у меня в семье именно так.Я имею в виду,у бабушки,у сестры и у мамы есть эти самые золовки.И они просто ужасны.

Добрый Барин!

Есть правда сестра двоюродная

Инна

Не..хотя...есть такие...:-)

Инна

Искать ту, которая родит..

Добрый Барин!

умерла! а такой был человек! до сих пор в шоке!!!!!!!!!!!!

Инна

Тогда давай вечером..сейчас на работу...к людям..

Рустам Абдухаликов

Нет

Эсмеральда Lэ.с.l

А вам-то почём знать?)У вас не может быть золовок)