Niemand Против Войны

"Если бы Россия не пришла на помощь своим людям на Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях, она бы превратилась в дряхлую, несамодостаточную и никому не нужную страну. Россию бы с ее природными ресурсами все покровительственно поглаживали по головке и давали гнилую картошку в качестве гуманитарной помощи".
Это говорит глава государства или пациент психиатрической клиники?

–1
Ответы
Суссанна

Умница Путин, хороший историк и политик, патриот, любящий свою страну. Всё уже вылезло наружу,вся нацистская оголтелая возня, которая велась за спиной России,теперь ясна всему миру. Хохлы такие дураки оказались, повелись на обещания запада, теперь пожинают плоды своей продажности.Как они могли проголосовать за таких предателей?

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, как можно быть такой дурой?

Суссанна

Ха,ха,ха....я прекрасно живу в России, люблю людей и свою страну, мир тоже посмотрела и на Украине была не раз,люди там хорошие, правительство всегда дерьмо было, видимо так и есть, кто кого заслуживает...

Не
Неизвестно

Подобное может говорить озверевшее существо, которое не способно понять, что какое право "оно" имеет на жизнь, такое же право имеет, и старик и ребенок, и каждый нормальный человек. И это результат действий безбожного советского правительства, которое на протяжении около 100 лет внушало людям, что никакого Бога нет.

Володя

Это обязанность президента защищать русских на всех территориях планеты земля. Если бы он это не делал, то его проклинали до скончания дней существования государства русского. Он же не клону-кровавый, президент-мажор, который только на кредиты и может существовать.

Володя

ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.

Niemand Против Войны

Ладно, чувачЁк, отдыхай )

Володя

Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, да ты параноик.

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Владимир Ляпин

Не могла Россия не прийти на помощь. Ведь своим же людям. Это даже пациенты психиатрии понимают. А дряхлой, несамодостаточной Россия была до Путина. Но дал Господь России мудрого правильного Президента. Дай ему, Господь, здоровья и сил и дальше руководить страной!

Владимир Ляпин

Думаеш, не думаеш... но ума у мя хватает мягкие знаки ставить. А ты и так сойдёШ... бестолочь (так тебя в школе училка называла?).

Niemand Против Войны

Ты ишо со мной посоревнуйся в правильнописании, чувачЁчек.

Владимир Ляпин

Давай, хомячок. Устроим диктант.

Niemand Против Войны

Не боисси?

Владимир Ляпин

Не-а...

Ольга Ивашиненко

Если мы не хотим оставить за собой никому не нужную страну и не хотим обречь наших детей на то, чтобы они чувствовали себя людьми второго сорта, мы ни в коем случае не должны бросать наших людей в Крыму, в Новороссии или на Донбассе, подчеркнул глава государства.

Екатерина Оленева

Хамство- оружие слабых. Мне с тобой скучно.)))

Niemand Против Войны

Тогда слейся, если аргументов нет. А с путинской швалью вежливость ни к чему.

Екатерина Оленева

Пиндосовские подстилки не интересуют. Сбегай, дедушку Байдена удовлетвори. И чего неньку в окопе не защищаешь?? Только тут пи..... горазд? Шавка подзаборная, только тявкать можешь.))))

Niemand Против Войны

Ты слишком распизделась, ебанутая. Дети воюют? - побольше тебе чёрных пакетов. Может, мешок пельменей дадут.

Ольга Ивашиненко

а что с Авдеевкой чувачёк

Серьёзна#И#Непроста

Сейчас я искренне пожалела ,что не овладела дипломом медицинского специалиста по псих . заболеваниям-с....🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Опровергается суждение. что с ума поодиночке сходят. Оказывается, можно телевизором свести с ума миллионы людей.

Серьёзна#И#Непроста

посмотрите по здешней аудитории .. здесь же каждый второй пропитан античеловеческой пропагандой

Niemand Против Войны

Примерно четверо из пяти. Все те же 80 процентов.

Сергей Остёрский

Вот и я про то...

Серьёзна#И#Непроста

😏 и никакими аргументами , фактами о творимых бесчинствах над неповинным народом , их не проймёшь. их закостенелый варварский мозг

Niemand Против Войны

Это называется мифологическое мышление.

Alina Nn

🤬😳ужас🤦‍♀️не понятно почему наблюдали 8 лет пока Донбасс с ЛНР бомбили, ждали пока всех русских истребят?

Алечка Ан

Вот именно что Россия всю жизнь кому-то помогает а на неё Только постоянно гадости говорят, бакланы тупые

Niemand Против Войны

А на хрена она помогает, барышнюшечка тупоголовенькая?

Алечка Ан

Всем обездоленным

Niemand Против Войны

А на хрена?

Татьяна Мороз

Я думаю что так должен думать каждый адекватный человек .А пациентам психушки наплевать где идёт война.

Niemand Против Войны

Женщина, поддерживающая войну, - не женщина, а чмо.

Иван Крон

Нормально сказал ,в 90х либерасты Россию матушку так уделали что вот теперь до сих пор нам откликается .

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчаеш?

Иван Крон

Это ты прям такой поклонник сисяна

Улугбек

Гениальные мысли и откровения приходят не только на заседаниях Парламента!!!

Вечеслав Дмитриев

ты лучше скажи - какие планы на украину у добрых и щедрых друзьях с запада …

Вечеслав Дмитриев

к тебя не вопрос , а утверждение . это известный прием .

Niemand Против Войны

Вот зачем пиздиш, чувачЁк? Или не вериш? – зайди на кремлин.ру, убедись.

Вечеслав Дмитриев

считаешь что наркоман одекватнее ?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... не вертись, как уж на сковородке. Нашол? Прочитал?

Вечеслав Дмитриев

чувачек ! он много чего говорит . оно мне надо ?

Друг.

Лучше пусть будет пациент чем наркоман пидарас и позор еврейского народа!!!

Иса Джи

когда станешь Царем, поглядим на тебя, как ты на велике умно катаешься!

Niemand Против Войны

Долго думал, чувачЁчек?

Иса Джи

там написано, казачек!

Наталия

правильно, с фашисткой Украиной эти области такими ьы стали.

Niemand Против Войны

Иши фашистов гораздо ближе, ебанашечка.

Наталия

сочувствую, что ты фашист такой🤭

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай. И молись Пу.

Наталия

маразм крепчает

Eugen Vass, Тарту

Это придумал один недоделыш с именем - "Niemand Против Войны"

Эт
Этоона

Люди понимающие о чём речь, вопросов подобных не задают.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, любиш говорить загадками? А на хрена?

Эт
Этоона

Да ты сразу ничего не понял, какие нахрен загадки. Всё предельно ясно, но не для таких, как ты.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, теперь понял. Витиеватость – это штобы замаскировать тупость?

Эт
Этоона

А ты наверное соскучился по 90м. Жаль, что нельзя их устроить выборочно, для отдельно жаждущих.

Niemand Против Войны

О! Пу поднял расею с колен! Продолжай, тупенькая.

На
Наталья

Насчёт гнилой картошки перегиб. А всё остальное верно.

Niemand Против Войны

А што "остальное" верно?

На
Наталья

Покровительственно поглаживали, а может и до этого не дошло.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, вы слепо верите Пу и его пропагандонам? А голову не пробовали включать?

На
Наталья

Ты за своей следи.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Дядя,ты опят ник сменил...ну всё равно от тебя хохлом несёт и ни какой ты не петербуржец

Niemand Против Войны

Не пизди помногу, чувачЁчек. Попей пивка да сходи поссы.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Ну шо...как там твои воины света в Авдеевке? Сдаются? Ай молодцы

Василий Стеклов

Съезди на Донбасс, Херсон, Запорожье и просвети людей.

Василий Стеклов

За 2023 год убыль населения составил 244 тыщ человек.

Niemand Против Войны

Не считая убитых?

Василий Стеклов

Явно не дотягивает до миллиона?

Niemand Против Войны

Дык сколько убитых-то, чувачЁк? А главное - за што?
И ты ишо считаеш себя порядочным человеком? Ты путинское чмо, и не важно - от природной ли кровожадности или от природной тупости. Сейчас это не важно.

Василий Стеклов

Я Вам цифры убыли населения при Ельцине и за 2023 год. Что не устраивает? Для Вас цифры убыли за 2023 год слишком маленькие? Если у Вас есть свои цифры - приведите, сравним. Никак Вы у нас особенно "сердобольный"?

Дмитрий Степанов

Разве при Ельцине и его либеральной банде так не было?

Ви
Виктория

ой. понятно. Челн из-за пуза не видишь. только в зеркало

Дмитрий Степанов

Ну я то хоть в зеркале вижу, а вам и зеркало не покажет...

Ви
Виктория

конечно

Дмитрий Степанов

Прёт вас мадам по всем стыкам ...

Ви
Виктория

да ты пидор. пошел нахер