Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы
Александр Федотов

Моя собственная:
Вполне возможная мудрость конфликтующих сторон!
(Песня)

Все конфликты на Планете
Разгораются тогда,
Если здравых возражений
Мир не слышит иногда!
«Всяк дурак» стремится силой,
Для себя вопрос решить
Несогласных скрыть могилой,
А послушных приручить!
Вот, к примеру, «чистомовци»
«Показалы розум свий»:
Миром проклятый, фашизм
«Прынялы за самостий»!
Укрохунте не хватило
Интеллекта не плевать
В языковый статус граждан –
Стала с ними воевать!
Злоба, месть, способность гадить –
Хунты «боевой» комплект,
Но Землянам мир наладить
Сможет только интеллект!
Чтоб помог он изначально
Прочный мир установить
Нужно сторонам реально
Спор в эфире проводить!
Доводы сторон в эфире,
Люди склонны все понять,
Конфликтующие в Мире,
Смогут это применять!
Конкурс контр аргументов,
Подтвердит простую суть –
Цепь логичных элементов,
К людям, светлый, честный путь!

Стороне ответ обдумать
Хватит дней четыре-пять
Чтоб вопрос сперва продумать,
А потом уж, отвечать!
Через месяцы, не сразу,
Доводы закончат круг,
Наконец, услышим фразу:
«Я с тобой согласен, друг!»
8. А пока, нам мир главнее –
7. Результата будем ждать!
8. Сила мудрых слов важнее,
7. Чем наука воевать!
8. Конкурс контр аргументов
7. Укрепит соседский мир!
8. Настоящий «Луч надежды»,
7. Даст нам радиоэфир!

Музыка (Тема): - * - на октаву выше
Образец: А 8– Это нота Ля, длит. 1/8 (8 4 п ц – длительности нот, уточнить)

8. A8 H8 C8 D8 E8 C8 Eп Dц
7. H8 C8 D8 E8 G4 F4 Eц
8. H8 D8 F8 A*8 G#8 A*8 H*п A*ц
7. H8 D4 F4 A*4 G#4 A*4 H*ц
8. С*8 Н*8 A*8 G8 F8 E8 Eц Dц
7. H*8 A*8 G8 F8 E4 D#4 Eц
8. A8 H8 C8 D8 E8 C8 Eп Dц
7. H8 D4 G4 F4 E4 H*4 A*ц

Имея на руках «Тему», аранжировщик на компьютерной музыкальной программе сделает аранжировку за полдня и ориентировочные длительности нот, с размером песни,
приведёт в порядок!

Инженер Федотов

Елена Дробчак

отпад,,,

Александр Федотов

Вот такая песня прилипла, думаю как и где опубликовать!

Елена Дробчак

сайтов много,,

Елена Дробчак

ну я не знаю,,сам набери,,в гугле

Елена Дробчак

удачи вам

Oleg Afanasich

Жил-был на свете солдат из спезназа,Ноги сломал он когда-то,зараза,Ездил на кресле,такое несчастье,С собою возил он для кресла запчасти.Принёс он хирургу коньяк и конфеты,И вот прилетел на другую планету,Сдружился там с тёткой из фильма "Чужие",Сказала что даст ему ноги другие.Лёг он в солярий,чтоб стал синим загар,И всё,зашибись,он теперь аватар. И изменился наш герой,стал голубойТри метра рост,на попе хвост,И не больной,всё время синий,Но не слышен перегар.Солдат бухает, а страдает аватар.Полковник со штабом поставил задачу,Построить ему трёхэтажную дачу,Но есть на планете не большая проблема,На месте застройки живёт одно племя.Надо солдату в лесу поселиться,Чтоб с племенем этим договориться,И вот наш солдат отправляется в лес,Влюбился в девчонку,попробовал се кс.На этой поанете такие законы,Что можной любить и коня и дракона,Признало племя чужака,Теперь он свой.Ему так класно что не хочет он домой,Он в центре дерева квартиру получилИ тут же про приказ полковника забыл.Полковник,скотина,запомнил обиду,Решил он из пушек отомстить инвалиду,Походу военный поехал мозгами.Представил.наверное,что он во Вьетнаме.Ему показалась хорошей идея-Ракетный удар нанести по деревьям,Но в племени тоже был свой генерал,Он тоже на голову,видно,страдал,По кораблям столстенной бронёю,Он бросил отряд с копьём и стрелою.И треснул мир напополам,Дымит разлом,и льётся кровь,Идёт война,добра со злом,Но мы же знаем кто в конце всех победит,Узнает мир на что способен инвалид. http://song5.ru

Елена Дробчак

ты это сам сочинил?

Александр Моисеев

Liebe ist alles (Rosenstolz)

Если ты хочешь мне сказать слово
Или только думаешь об этом,
Пускай это будет любовь.
Если можешь описать картину
Своими красками,
Пускай это будет любовь.

Когда ты уйдешь, снова уйдешь,
Взгляни мне еще раз в лицо,
Скажи мне, или же не говори.
Пожалуйста, еще раз повернись,
Чтоб встретился с тобой я взглядом.
Пускай это будет любовь, пускай это будет любовь.

Если у тебя есть только один день,
Только одна ночь,
Пускай это будет любовь.
Если у тебя есть вопрос,
Который я никак не решаюсь задать,
Пускай это будет любовь.

Когда ты уйдешь, снова уйдешь,
Взгляни мне еще раз в лицо,
Скажи мне, или же не говори.
Пожалуйста, еще раз повернись,
Чтоб встретился с тобой я взглядом.

Это все, что нужно нам,
Даже больше, чем высокопарные слова.
Оставь все позади,
Начни опять сначала.

Любовь – это всё

Всё, что нам нужно.

Любовь – это всё

Всё, что нам нужно.

Пускай это будет любовь.

Это все, что нужно нам,
Даже больше, чем высокопарные слова.
Оставь все позади,
Начни опять сначала.

Ведь

Любовь – это всё

Всё, что нам нужно.

Пускай это будет любовь.
Пускай это будет любовь

Елена Дробчак

хорошая песня

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Расскажите для чего, вы себе богов создали? Может просто вы не знали, как себя понять И невежество и страх, вы богами оправдали Вы свободу потеряли, отказавшись мир познать И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони Нарисованный мир на истлевшем картоне Нарисованный мир, декорация к сказке Кто его рисовал, перепутал все краски Объясните почему, ваши боги так жестоки? Их циничные уроки лишены любви Ваши боги не дают, ни о чем с собой вам спорить Заставляя себе строить храмы на крови И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони Нарисованный мир на истлевшем картоне Нарисованный мир, декорация к сказке Кто его рисовал, перепутал все краски Я закрою за собой, в душный храм чужие двери Лучше я в людей поверю, я в тебя, а ты в меня И Христос и Мухамед, сами сильно удивились Видя, что с людьми случилось, как горит земля И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони Нарисованный мир на истлевшем картоне Нарисованный мир, декорации к сказке Кто его рисовал, перепутал все краски И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони Нарисованный мир на истлевшем картоне Нарисованный мир, декорации к сказке Кто его рисовал, перепутал все краски Исполнитель: Элизиум

Елена Дробчак

философ,,этот Элизиум

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну здорово ! Мне так очень нравится и близко. Они эту песню написали в защиту Пуси Райт )))))

Елена Дробчак

понятно,,

Сергей Из Сибири

Да видеоклип прикольный посмотрел .... вот этот ...

Горькими слезами истекает спрут,
Комиссар Катани катит баламут.
Мы сеньор Искузи тоже не ваньки,
Есть у нас в союзе круче мужики.

Кожаная шляпа, кожаный реглан,
А под ним двенадцать огнестрельных ран.
Но не в части умора слёзы лить ручьём,
Если пуля дура, значит поживём.

Капитан Каталкин козырной валет,
Капитан Каталкин чёрный пистолет,
Капитан Каталкин зоркие глаза
Нам с тобой защита, мафии гроза.

Женщинам отдела снится он во сне,
Но закончив дело к детям и жене.
И на все уловки-сердце, словно сталь,
У мужчин с Петровки строгая мораль.

Капитан Каталкин козырной валет,
Капитан Каталкин чёрный пистолет,
Капитан Каталкин зоркие глаза
Нам с тобой защита, мафии гроза.

В Люберцах малина не смыкает глаз
Что ещё придумал этот против нас?
В страхе мафиози, в страхе блатари,
В дальнюю дорогу сушат сухари.

Капитан Каталкин козырной валет,
Капитан Каталкин чёрный пистолет,
Капитан Каталкин зоркие глаза
Нам с тобой защита, мафии гроза.

Елена Дробчак

))здорово...

Водяной

Пока есть только текст.
1. Прощаюсь с Вами, Милое Создание,
Последний раз Вам посылаю слог.
И очень жаль, что даже на прощанье
В своей любви Вас убедить не смог.
Останутся во мне мечты и грёзы –
С сердечной раной тихая печаль.
Из глаз моих выдавливает слёзы
Всё, что не сбылось – этого мне жаль.
ПРИПЕВ: Как долго я любовь искал,
Поверьте мне – я так устал,
Что треугольник разрешить
Не в силах мне –
Я не смогу!
Любовь моя, ох Боже ж мой
Пришла ко мне сейчас Весной!
Поверьте мне –
Я вам не лгу!
2. Игрушкой быть у Вас мне надоело
Мучительница милая моя.
В тоскливых муках сердце отболело,
Однако взгляд Ваш манит вновь меня.
Зачем, не знаю, часто вспоминаю
Улыбку Вашу, милые глаза
И вновь воображением играю,
Хотя прошедшего мне не вернуть назад.
3. Играть в Любовь был с Вами не намерен –
Лишь нежный взгляд любви той был венец.
В твоей любви я больше не уверен
Как не уверен в тайне двух сердец.
Прощаюсь с Вами Милое Создание,
И я , увы, вернусь на прежний круг.
В моем лице по Вашему желанью
Любовника заменит верный друг.

Елена Дробчак

ах...какая песня..

Водяной

НО есть три записанных песни. С моей аранжировкой и исполняю сам.

Елена Дробчак

молодец..

Водяной

Вы наверное штатный сотрудник "Спрашивалки" и посылаете мнимые запросы на ответы.
На протяжении месяца от Вас приходит одно и то же! Ещё раз придёт отправлю в СПАМ!)))

Елена Дробчак

???? это где???я просто общаюсь и все..

Водяной

Видимо общаетесь не со мной. А запрос приходит мне на почту.

Елена Дробчак

очень странно..но я тут не при чем..

Марина Кокорина

Кто ты — жена, дочь?День без тебя — ночь,Мир без тебя — глушь,Дождь без тебя — сушьМёд без тебя — яд,Пуст без тебя сад,Смех без тебя — боль,Кто ты, секрет мой? Я знаю тебя по улыбке твоей, По строкам твоим я знаю тебя Я знаю тебя по дыханию дней, По походке твоей, я знаю тебя!Сух без тебя хлеб,Взор без тебя слеп,Суть без тебя — ложьСон без тебя — ножМиг без тебя — век,Сер без тебя свет,Шаг без тебя мрак...Мне без тебя как?Я счастлив с тобой, знай,Вместе пойдём вдаль,Сладок с тобой мёд,Лёгок проблем гнётГрусти уйдёт дым,Если со мной ты,Рядом всегда будь —Полон чудес путь!

Елена Дробчак

хорошая ресня

Марина Кокорина

как будто про меня с моим мужем написана.

Елена Дробчак

счасливы

Алексей Пигулевский

Уже отлипла, не могу вспомнить... Вспомню - напишу... Вспомнил... Дождливая - не произноси вслух, дождь будет. "Солнца не будет, жди не жди, третью неделю льют дожди, третью неделю наш маршрут с хорошей погодой врозь. Словно из мелких-мелких сит третью неделю моросит, чтоб не погас у нас костёр, веток подбрось..." Песня - заклинание на вызов дождя. Сын на тренировке сегодня вспомнил, произнёс - снег пошёл... Проверено! За произнесение в походе.... Убивают почти... работает всегда...

Елена Дробчак

да?? надо восползоваться,,когда сухо))))

Елена Дробчак

у нас бывает,,нужно,,жара,,

Алексей Пигулевский

Попробуйте... Погуглите полный текст, вслух и с выражением - 5 минут, максимум... 🙂

Елена Дробчак

да,,помнютакую песню,,

Елена Дробчак

зачем сейчас,,у нас и так дожди,,,

Елена Дробчак

добрый день))

Алексей Березин

Найти бы сейчас глиняный кувшин
В котором ждет моих желаний джинн.
Я б не просил алмазов в серебре,
А тихо бы сказал: "Хочу к тебе."

Днем выручает дела круговерть,
А дома - никуда себя не деть...
И ночкой тёмною опять не спится мне.
Не манят бары и кино... Хочу к тебе.

Остыл без тёплых рук гитары гриф.
Унылый дождик навевал тоски мотив...
А мы грустили с сигаретой о судьбе
Что так безжалостна порой...
Хочу к тебе!!!

вот эта

Катерина Волощенко

А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер,
Веселый ветер, веселый ветер!
Моря и горы ты обшарил все на свете
И все на свете песенки слыхал.
Спой нам, ветер, про дикие горы,
Про глубокие тайны морей,
Про птичьи разговоры, про синие просторы,
Про смелых и больших людей!

Припев:
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет!
Кто весел, тот смеётся,
Кто хочет, тот добьётся,
Кто ищет, тот всегда найдёт!

Елена Дробчак

из кинофильма ,,Дети капитана Гранта,,,

Катерина Волощенко

да я всегда ее пою . Она такая позитивная

Александр Кирпичиков

понятия не имею, 800лет не слышал, откуда попала в голову древнейшая песня Пьехи "вышла мадьярка на берег Дуная"...не поленился, нашёл полный текст....сугубо пропагандистский текст в стиле советского единения дружбы народов....написано после подавления антисоветского восстания в Венгрии, но до Праги, Варшавы, и прочих недовольных румын

Елена Дробчак

понятно,,,

⚛А
⚛Алиса⚛

Да, я сегодня капризна и в небе магнитные бури...Или может быть даже, повышена температура. А завтра я скажу, что пошутила. Завтра я скажу, что не права. Завтра я скажу, что я не уходила, а болела просто голова. Да, завтра я скажу, что пошутила. Завтра я опять вернусь к нему. Я скажу, что без него мне грустно было, и что я его люблю. 😆

Андрон Шрайбикус

Рамамба Хару Мамбуру

А Чекету Чейси Фари Ю

Рамамба Хару Мамбурум
Рамамба Хару Мамбурокс
Рамамба Хару Мамбуру
Чи Сыкрай Айно
Пауба

Чи Сыкрай Айно
Пачу-Пауба
Чи Сыкрай Айно
Пауба
Чи Сыкрай Айно

Рамамба Хару Мамбуру

Владимир Нестеренко

А Вы такую не слышали. Тобой мучительно и страстно счастлив, Твои следы не смыть, не смыть ненастью, Ты каждый день мой красишь утреннею зорькой, Прошу, не стань моей утратой горькой. Это было давно на одном концерте Самоцветов или Лейся, песня. В интернете я эту песню не смог найти.

Елена Дробчак

не слышала

Олег Бойко

Смотрите, не забудьте позвонить
В тот час, когда настанет непогода,
Какое б ни случилось время года, -
Чтоб этот час нам вместе пережить.
Смотрите, догадайтесь промолчать,
Когда нахлынет небо голубое,
Чтоб эта мысль явилась нам обоим -
Друг друга ненароком повстречать.

Наоба Вашидома

Что-то сегодня не липнут.... )) А вообще... странные в последнее время.... )) Красный Смех - Мой Арто и Воздухоплаватели ... Омела - Журавли и Верба ... Куприянов - Душа ... Камбурова – Дорожная песня ... Bohren & Der Club Of Gore – Painless Steel ... VNV Nation - Illusion ... A Life Divided - Clouds of glas и The last dance (eisbrecher mix) ...

Наоба Вашидома

Кукрыниксы - Акварели (feat. Евгения Рыбакова), Ты Для Меня (+ Рыбакова), Падение (+ Хелависа), Сердце стучит ...
Karunos - Капризы и Пустота ...
Unheilig - Glück auf das Leben и So wie du warst ...
Торба-на-Круче - Несбыточная, После неё, Музыка ...
Би-2 - Медленная звезда, Молитва, Вечная Призрачная Встречная, Bowie (быстрая и медленная версии), Невероятная история, Никто не придёт, Медленный как снег ...

Наоба Вашидома

State Of The Union - Radioman ... Black Nail Cabaret - три версии Satisfaction ... Matrixx - Реквием по Асбесту ... Бутусов - Моя звезда ... Сергей Курёхин – Popular Zoological Elements ... Punto Omega - Falsos Suenos ... Колдун и Четвергов - Звезда ... Айрэ и Саруман - Келадан (В далёкий путь) и Что ещё я оставить смогу (Берег) ... Пономарёв - Беатриче ... Then Jerico - Big area ... Mirrors of Mind - Под покрывалом век и Дорога перемен ... Дельфин - Дальше ... Агата Кристи - Никогда ... Ляпис - Воины света ... Deviltears - Ты Сделана Из Огня (Cover Вадим Усланов) ... Mono Inc - Love lies и C’est La Vie ...

Наоба Вашидома

тяжёленькое ... V-Ego - Ein Zwei Drei Waltz (Агата Кристи cover) ... Oomph - Brich aus ... Me First And The Gimme Gimmes - I Will Survive ... HIM - When Love And Death Embrace ... Freaky Mind - Rule The Empire и Touch (Crime) ... Mercenary - Isolation ... Xe-None - Moscow Never Sleeps (DJ Smash) ... Cold Design - Скоро лето ... [ Sin.thetic Squad ] - Rise & Fall ... Nexus VI - Indicator (Remix by [Sin.thetic Squad]) ... Beati Mortui - Let the Funeral Begin ... Behemoth - Ov Fire And The Void

Наоба Вашидома

))))))))))))))

Елена Дробчак

а в голове САЛАТ потом не будет?????)))))

Елена Бажан

"НАВОДНЕНИЕ" ИРИНЫ АЛЛЕРОВОЙ :))) А вчера "Волной любви" М. Дунаевского из кинофильма "Таежный роман", а позавчера "Баку, Баку" (группа "Союз"), а ещё "Наедине" Анатолия Днепрова или "Искренность" Игоря Саруханова. .... каждый день что то да крутится :)))))))))))))))

Елена Дробчак

бывает такое..

Калиниченко Игорь

А, так , тут написали. Так и пою.. Милая, ты услышь меня, под окном стою я с гитараю..Очень навязчивая мелодия. Ну, только ..на лабутенах-нах, и в алюминьевых штанах.. Может соперничать..Хотя, одной уже точно, век, а другая через год, забудется))

Елена Дробчак

одна -шедевр...другая просто хит...

Калиниченко Игорь

))) Вы понимаете Историю)) Вы, Чудесная)

Калиниченко Игорь

Так же как ..Темная ночь будет вечной,, А, Одиночество Сука..хотя, да еще лет пять продержится, самому нравится..

Елена Дробчак

одна песня души..другая -ее вопль...

Калиниченко Игорь

Первая написана войной, а вторая..хоть и хорошая( ну я уже сказал) просто не удачное сравнение выбрал. А, еще есть частушки)) Красивые девы купалсь в озере, и нашли нефритовый столб, Они его любили так долго, что забыли про учебу.

Дмитрий Безматерных

Ты в плену босоногого танца,
Тебе голову кружит мечта.
Я – последний певец декаданса,
И от песни моей ты растаешь.

Говоришь – ничего не случится,
Если буду немного груб.
Говоришь, и смола сочится
В уголках почерневших губ…

Наталья Фридман(Вырупаева)

Пусть вместе с новым днем
К тебе приходит в дом
Волшебный солнца лучик,
Что к счастью дарит ключик,

Во всех делах везенье,
Восторг и наслажденье,
Веселый, добрый смех
И длительный успех!
© http://love.a-angel.ru/stihi/horoshego-dnya-5.html