Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы · страница 11
Sa
Sabrina

каждый день какая-то песня прилипает, но сегодня я на удивление свободна!

Елена Дробчак

выходной))))

Андрей Ханин

http://www.clipafon.ru/murakami/nulevoy-kilometr-klip_0f42196da.html вообще беда, как отвязаться не знаю

Елена Дробчак

что-нибудь другое включи

Сергей Никонов

Биля млына калына, биля ставу верба, биля тына дывчина, биля сердця журба!

Сергей Серотян

"Дура, дура, дура я, дура я, проклятая: у него четыре дуры, а я дура, пятая..."

Елена Дробчак

в мужском исполнении,,это что-то

Лейла Мирзоева

А он такой, мужчина с бородой.Натали с рэпером поёт,новинка,весёленькая))

Александр Мамедов

......старый забытый перон только тебя нет на нем.Стук монотонный колес.....

Елена Дробчак

грустная..

Александр Мамедов

Но надо петь умеючи. Тогда не грустно

Елена Дробчак

конечно..

Ахияр Явгильдин

Давненько не прилипает, это же от настроения и совпадения на тот момент.

Елена Дробчак

конечно..

Зиннур (Октябрьский)

Будто бы она с полными ведрами воды неслась домой и куда она так спешила

Яков N

скорый ты меня неси, в края, где ждет она. думы разные в пути - жизнь одна

Елена Дробчак

и кто это исполняет?

Яков N

Бумбокс - в сериале Пепел. скачайте, оч рекомендую

Елена Дробчак

хорошо..

Елена Дробчак

и вам тоже приятного отдыха...

Док-Р Хаус

мой друг, не есть, не спит ,он пьёт......а его любовь живет на 25-ом этажее....

Елена Дробчак

ой как далеко,,лететь,,

Елена Дробчак

или вверх,,куда пошлют

Зловещий Кактус

моя холодная луна... мы замечаем только буквы, но никогда не видим слова

Наталья Александровна

Песня Жеки-Мы в пробке третьего кольца.Из пробки нам не выбраться! 😊

Елена Дробчак

да ужсейчас проблемы с этими пробками

Елена Дробчак

у нас никаких пробок

Елена Дробчак

у нас маленький районный центр .машин много,но не настолько чтобыбыли пробки

Наталья Александровна

Вам свезло.Всегда хотелось уехать в небольшой городок.В тихую и размеренную жизнь!!Но большие города затягивают

Елена Дробчак

огни большого города ярче))))

Наталья Александровна

Нет не огни.Тут и родные и дети и работа.Одним махом не разрубишь

Александр Rus/39

Из мультика "бременские музыканты" : Куда ты дорожка меня привела ... 👿

Елена Дробчак

надоела???

Александр Rus/39

Не то слово ! Даже не пойму - где я мог её подхватить ?((

Елена Дробчак

мможет кто включал телевизор

Александр Rus/39

Может кто каналы щёлкал и на одном из них она звучала . А ведь достаточно доли секунды ... и ты раб песни ! (((((((((((((((((((((((((((((((9

Елена Дробчак

да,,ведь иамять,,это

Лариса

"Слова любви вы говорили мне в городе каменном..." Задолбало это танго!!!

Елена Дробчак

прикольное,,из кино

Лариса

"Бриллиантовая рука",кажется...

Ал
Алекс

Была такая -Поводу , поводу , чтоб ты сдох с голоду . Прям жуть и с утра .

Ал
Алекс

Это не есть хорошо .

Елена Дробчак

да..буду сегодня заниматься салатом на зиму..

Ал
Алекс

Удачи .

Елена Дробчак

вам тоже приятного отдыха на даче

Александр

Какую случайно услышал - такую потом и насвистываешь целый день .........

Елена Дробчак

у нас на три час больше..

Александр

Ну да, ВЫ же намного ближе к Стране Восходящего Солнца ..........🙄

Елена Дробчак

не совсем конечно..

Александр

Не совсем, понимаю, но всё-же ближе чем я туточки ...........

Елена Дробчак

ну да..

Владимир Конько

Да бывает как прилипнет, так целый день аж до подсознания добирается.

Ася Акулова

Зима,холода-одинокие дома.......у нас сегодня погодка соответствует (((

Ася Акулова

Это здорово!)все зато свое)

Елена Дробчак

да..на стол.. а вот на заготовки уже с базара

Ася Акулова

Как здорово,когда все со своего огорода)

Елена Дробчак

да..очень..

Ася Акулова

Это дорогого стоит......без всякого ГМО

Александр Михалёв

пока не поется вот кофе попью спою рожденный в СССР или Русское поле

Александр Михалёв

где если не секрет проходил службу?поздравляю и его и вас как маму военообязанного

Елена Дробчак

в СВО

Елена Дробчак

спасибо..

Александр Михалёв

живите в мире и согласии всего доброго!!!

Елена Дробчак

и вам хорошего дня..

Евгений Замогильный

Там вдали за рекой зажигались огни в небе ясном заря догарала,,а Вам!

Елена Дробчак

а мне ,,весеннее,,журчат ручьи,,поют скворцы,,,и тает снег и сердце тает,,,,

Елена Дробчак

и даже пень,,в весенний день,,,березкой снова стать мечтает,,,