Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы · страница 15
V Savenko

Я СЕГОДНЯ 2 ЧАСА ПЕЛ ПЕСНИ И РОМАНСЫ ПОД ГИТАРУ И ВСЕ СЛИПЛОСЬ

Ел
Елена

жаль я этого не услышала.....

Александр Сэр.

Э - Э - Е - УХНУ .. НЕ ЗНАЮ К ЧЕМУ - БЫ ЭТО .. ? ЗЕЛЁНАЯ САМА ПОЙДЁТ ..

Сергей Жданов

А на кладбище все спокойненько... От общественности вдалеке...

Богдан Антипов

Хочешь жить умей крутится но крутится так чтоб не ошибиться..

Наталья Петрова

"Аах, лучше поздно, чем никогда...." Пугачева с Леонтьевым поют

Елена Дробчак

🙂замечательная

Михаил Алексеенко

"Скоро вновь придёт Весна, звонко топая по лужам"- О. Газманов

Олег Стахов

Ко мне в жизни прилипало две песни, одну спел, со второй живу!

Людмила Иовенко

Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила.

Лена Таланова

Пока никакой- вот после "перекрёстка" реклама киндера!!! 😱

Елена Дробчак

так смотреть рекламу вредно

Лена Таланова

Так она постоянно там "орёт" и в голову на долго заползает! Мне очень жалко тамошних сотрудников - у них целый день"один и тот же рекламные ролик", от которого даже не переключиться!

Елена Дробчак

им за это платят,,

Лена Таланова

Поспорю- их она тоже "выбесивает".

Елена Дробчак

не думаю,,

Лена Таланова

Честно- сама общалась с продавцом про эту "рекламу или скорее анти-рекламу" она сказала, что нам - хорошо, мы там по мере надобности, а им приходится постоянно это слышать.

Наталия

Должна была "Взвейтесь кострами синие ночи" , но не прилипла.

Елена Дробчак

ожет забыли

Наталия

Мне напомнили, что сегодня День пионерии. Но, песня не прилипла.

Елена Дробчак

🙂ну что поделать...

Наталия

в оффлайн уйти, да делами по дому заняться..)

Елена Дробчак

в выходной????ну уж нет...

Наталия

У меня другого времени особо и нет..

Сергей Горелов

УЖЕ ГОДА 3 НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ"ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ..."

Елена Дробчак

а кто исполняет?

Елена Дробчак

надоть послухать

Дина

а твои глаза цвета виски, от меня они близко, близко... а вам?!

Елена Дробчак

ой..старая песня..а мне ..просто мелодия ..из Поля Мориа

Дина

классная!

Елена Дробчак

за окном дождь ..и настроение такое....

Дина

и у нас дождь.. а вы не с Кузбасса?

Елена Дробчак

нет с Казахстана

Андрей Литвинтцев

Товарищ не всилах я вахты стоять, сказал кочегар кочегару...

Елена Дробчак

а что это вас на народное потянуло?

Просто Любовь

Она вернется, она заплачет и я одену ей кольцо на пальчик.))..

Елена Дробчак

дочки слушают,,

Леонид Барцаков

Ко мне прилипла много лет назад песня ''МАМА''Ларисы Мондрус

Елена Дробчак

и как?

Мишка Квакин

"Навары, милая, навары милая. Навары охо хо, моя чернобрывая"

Konstantin Kotov

ве ччеррр--фаанари гаряаатт----шас пацаны на радио поют тему

Елена Дробчак

:)шансон любите?

Konstantin Kotov

ща Пикник---я паачти итальяанец

Елена Дробчак

ааа,,так сразу и написал бы

Сергей Иванович

Ты морячка я моряк
Ты на суше я на море
Забеременела как ???

Елена Дробчак

))))))

Ел
Елена

саунд трек к мульту супер шесть... малый ходит поет и я с ним

Боцман

на лабутенах нах и в охуи тельных штанах... всё утро в мозгу

Елена Дробчак

нет..просто так надо было

Боцман

надо так надо.... это похоже на обязанность

Елена Дробчак

просто не удобно..

Боцман

неудобную обувь придумали мужчины

Елена Дробчак

очень..