Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы · страница 3
Дима Смешной

Бог не весть,чёрте как,жил на свете дурак.Без царя в голове,ветру настишь душу.Он по звездам прошёл и до Солнца дошёл,я тебе расскажу-слушай.)))))))))

Елена Дробчак

в своем исполнении?

Дима Смешной

Могу и сам.))))

Елена Дробчак

молоток,,))

Дима Смешной

Ну да.Ещё какой!!!!!!

Сергей Тереников

Если вам интересно, то я пишу свои песни, можете их послушать, даю ссылку, вдруг из них и вам что-то понравится

Елена Дробчак

спасибо..очень приятно...

Рауф Гарипов

Выхожу один я на дорогу, сквозь туман темнистый путь блестит... (Лермонтов, вспомнил Армию, когда ночью в наряде стоял на Кубани, часто напевал).

Рауф Гарипов

Вообще часто думал, чем мне близок Лермонтов, когда попал на Кавказ, - понял - Кавказом!

Елена Дробчак

там природа красивая

Елена Дробчак

а что там ночью можно увидеть?

Рауф Гарипов

Горы, а лучше гор могут быть только горы!

Davron Mukhuddinov

..Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостовка.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко. ..

Елена Дробчак

очень актуально

Николай Ходосевич

Песня из 60-х годов. "Клапаны, клапаны, это вам не три струны..." Там и такие слова есть: "Мне говорил дядин свояк, что я пою почти как Трошин..."

Андрей Дубровский

"Я - стану водопадом, падением с высоты.
И все твои вина из винограда, для меня уже слишком просты.
В тебе больше нет хмеля и ..... так далее

Андрей Дубровский

Естественно разные!!! Но на вечере памяти В.Высоцкого, много пели его песни, но т олько исполнение Лепса мне понравилось!!!

Елена Дробчак

у него сильный голос

Андрей Дубровский

Да и харизма - бешенная...

Елена Дробчак

редкий,,вид мужчин

Андрей Дубровский

Вот именно так - МУЖЧИН!!!! С большой буквы!!!

Татьяна Федоренко

"Ну, и дела когда всё в жизни кувырком! Из-за угла сверкнув, промчавшись с ветерком, трамвай ушёл, теперь пешком..." Сплин "Страшная тайна".

Елена Дробчак

)))))))опять от меня сбежала последняя электричка ...опять по шпалам ..опять по шпалам идууууу домой ,по привычке..

Татьяна Федоренко

Эта песня Вас сегодня зацепила?))))))

Елена Дробчак

да..по шпалам прошлась с вокзала..

Татьяна Федоренко

Но, ведь всё уже позади...? Надо песню менять!

Елена Дробчак

да..

Cheremshina11

ой не спрашивайте-это мой бич говорят что-бы избавиться надо громко её проорать-но не хочется дурой так часто казаться😜

Елена Дробчак

а вы всегда на людях днем?

Cheremshina11

место найти можно как-то перед собой неудобно

Елена Дробчак

первый раз встречаю человека который себя стесняется...😁

Елена Дробчак

так и будет в голове играть..

Елена Асвойнова

Морозов "Платье" ("Нечего надеть - что ни говори...")... мы этот кошмар репетируем, а дирижер еще издеватся - "Женщины, ваша любимая песня!"

Елена Дробчак

))он такий -сякий,,

Елена Асвойнова

И солист этот... не знаю, в каком кабаке он его нашел.. в четверг репетировать прикатит - надеюсь, что мы его не убьем.

Елена Дробчак

если дирижер нашел ,,то одного поля ягодки)))))

Надежда Из Сибири.

Веришь, нет Но эта песня мне уже надоела, а все равно, хоть предложение но с пою. К единственному нежному, бегу по по полю снежному.....

Елена Дробчак

так у меня же вопросов куча..

Надежда Из Сибири.

А если вопросов куча, значит твоя личка?

Елена Дробчак

нет..это общая..а в личку я сейчас напишу...

Надежда Из Сибири.

Лен, ну просвети меня, пожалуйста, что такое личка,И вот когда вопросы задают.Что отвечать не надо?

Елена Дробчак

написала

Ирина Власова

Шопен Ваенги - "Я болею тобой, я дышу тобой... Как жаль, ноя тебя люблю"... Хотя действительности это не соответствует. Но песня хороша.

Капба Евген

как былоо тепло... что нас с тобой вместе свело... тадам-тадам, девочка пай.... рядом жиган! и хулиган!((((((( кошмар какой-то из маршрутки

Валерий Дягилев

Уже неделю напеваю---"Союз нерушимый Республик свободных сплотила на веки великая Русь" . И к чему бы это? Ведь разбитое не склеить.

Валерий Дягилев

Даааа уж. Шрам не рассосётся. Сколько Кашпировский не старался.

Елена Дробчак

))и Чумак не махал))))

Валерий Дягилев

Аланчик только аккумуляторы заряжал.

Елена Дробчак

и лошадей лечил

Валерий Дягилев

Но карманы чистили, будь здоров.

Балбес

Не песня... Ария... "Да... Я шут, я циркач... Так что же?! Пусть меня так зовут вельможи... Как они от меня далеки... Никогда не дадут руки!"

Елена Дробчак

мне она тоже нравится

Балбес

Моя самая-самая... С 5-и - 6-и лет...

Елена Дробчак

я позже ее услышала..в 12..

Олег Пролыгин

В Ростове шикарные плюхи,размером в большую печать,в Москве офигительно нюхать..в Челябинске лучше торчать..ну а в Питере пить....

Олег Пролыгин

Всё нормально,деньги есть))

Вселенная

Я перепутала! Думала, что любовь, но оказалось неправильно.
Я перепутала! Думала, что любовь. Я исключение из правила. (с) Серебро

Валерий Дулепин

Не могу вспомнить был концерт,хорошо пели мало известные исполнители А музыка звучит до сих пор,слов не нужно хорошей мелодии.

Ирина

Если б ты мог понять, что в душе моей,как летит она в след за тобой, если б ты испытал то же самое, ты бы знал, что такое любовь......

Елена Дробчак

а она в нете есть?

Елена Дробчак

надо послушать ,, кто исполняет?

Елена Дробчак

прослушала,,понравилась,,

Елена Дробчак

очень,,спасибо,,за песню,,,

Юлия Александровна

Он капитан , и родина его Марсель он обожает ссоры шум и драки, он курит трубку, пьет крепчайший эль и любит девушку из Нагасаки

Елена Дробчак

веселая вечеринка

Юлия Александровна

не........ хорошая такая песенка

Ирэн Понарошку

Небо голубое, спрячь мои покои
Солнце золотое, подари лучи
Ну как же мне с тобою отыскать такое?
Чтоб найти от дверей все ключи