Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы · страница 7
Алeксандр Золотаревский

Песня -это состояние души. Если в душе пусто - то не липнет ни чего. А бывает - Душа ПОЁЁЁЁЁТ !

Елена Дробчак

да,,,

Елена Слинкова

Утро начинается, начинается.Солнце улыбается, улыбается.....котяра черный из мультика пел)))

Елена Дробчак

здорово)))Чучело-мяучело,,

Наталья Туся

Хороший вопрос! каждое утро не знаешь, что прицепится. Сегодня гадость из рекламы "Цетрин".

Елена Дробчак

и когда успели???

Наталья Туся

Успела что? Мы, наверно, в разных часовых поясах. Я в Саратове время 20:28. До обеда крутилась чушь из рекламы этой.

Елена Дробчак

реклама,,уже достала,,

Сергей Турдиев

...-О как же я люблю Вас прекрасное создание, люблю Ваш облик нежный и этот чудный взгляд......

Елена Дробчак

это романс?

Сергей Турдиев

это из фильма Формула любви..... по телеку с утра шёл.....

Ал
Аленка

Ну как дела, твои дела
Так всего и не расскажешь
Ну как дела, твои дела
Обо всем поговорим

Алексей Иванов

я пробегаю по дороге и загибаю к верху ноги, и берегитесь недотроги бежит отчаянный атлет

Елена Дробчак

)))))

Елена Александрова

Всё напоминает о тебе, а ты нигде, остался мир, который вместе видел нас в последний раз...

Елена Дробчак

Пугачёва..

Елена Дробчак

ее и Примадонна пела..

Елена Александрова

Интересно, не знала даже, хотя очень увлекалась Пугачевой

Елена Дробчак

вот наберите в яндексе..там есть..

Елена Александрова

«В после́дний раз» — русская кавер-версия испанской песни Хосе Луиса Пералеса ¿Por qué te vas? («Почему ты уходишь?», 1974) с текстом Владимира Лугового. Русская версия была впервые записана солисткой вокально-инструментального ансамбля «Весёлые ребята» Людмилой Барыкиной в аранжировке Павла Слободкина для кавер-альбома ансамбля с зарубежными хитами «Музыкальный глобус» (1979), выпущенного фирмой «Мелодия» из идеологических соображений специально к Олимпиаде-80 в Москве.

Елена Дробчак

красивая песня

Валерия

Вам сколько лет? Просто я боюсь что вы ее не знаете. Исполнитель Твой день песня манекены

Елена Дробчак

группа знакомая,,,,

Валерия

Она не долго существовала, в 90-х

Елена Дробчак

тогда многие группы так,,,

Валерия

Да. Я эту песню очень долго искала. у меня она на кассете была.

Елена Дробчак

понятно,,

Волга

пока никакая...Доброе утро! только мультик вспоминается... Масленица пришёл и фьююють... 😄

Елена Дробчак

)))с праздником,,,блины печешь?

Волга

пока на работу собираюсь, а вечером обязательно...дочка приехала

Владимир Илюхин

А ко мне прилипла - "... В кепке набок и зуб золотой..."

Волга

не слышала

Владимир Илюхин

Это старая вещь из репертуара "блатных"))) Здесь в исполнении Козлова http://www.playcast.ru/view/710863/47416f529d65aaba390a521d74c470f055dc1077pl

Волга

теперь только дома послушать смогу...на работе не поймут 😄

Западная Сибирь

....ежедневно 42 минуты под землей --туда сюда --туда сюда .(Сюткин поет). (--Это про секс?) 😄

Елена Дробчак

не знаю у Сюткина спроси...

Елена Дробчак

не знаю..

Владимир Кириллов

Du
Du hast
Du hast mich

Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt

Галина Шугакина

если хочешь остаться...останься просто так...пусть тебе приснятся сны о теплых берегах...

Галина Шугакина

а у тебя какая песня на сегодня ??

Елена Дробчак

Забирай,,,Газманова

Галина Шугакина

не слышала такую...сейчас найду...

Елена Дробчак

продирает,,аж ,,лета хочется

Елена Дробчак

:)уже весной,,пахнет

Дима Томин

"Я позвоню тебе утром! Я найду повод! Я скажу тебе:"Здравствуй!". Я люблю холод" (гр.Dirty Saints)

Елена Дробчак

знакомая песня,,

Кошанский Олег

Выдумать Анатолий ДнепровНадоже Выдумать и Самому Себе Завидовать что ты такая У меня

Елена Дробчак

которую Сосо исполняет?

Кошанский Олег

А он ее исполняет не слышал ( Опять прокол)

Елена Дробчак

конечно..

Елена Дробчак

хорошая песня

Кошанский Олег

Мне нравится его песня Помолимся За родителей

Елена Дробчак

тоже нравится...

Юлия Иншакова

старый клен , старый клен, старый клен стучит в окно, приглашает нас с тобою на прогулку

Елена Дробчак

отчего,отчего душа поет,,,,

Юлия Иншакова

от того что ты идёшь по переулку....

Елена Дробчак

хорошая душевная песня

Юлия Иншакова

на волне "карнавал" 92,8 душевных оч.много, иностранные в основном, но оч. гармоничные.

Елена Дробчак

надо поглянуть,,

Мария Ивановна, 1970

Мне уже давно прилипла time от scorpions . А позавчера я узнала, что она называется still loving you))))

Елена Дробчак

не хилая вещь.....

Мария Ивановна, 1970

Ага. Скачала ноты. Надо попробовать на ф-но побрякать.... Хотя, там главное голос.

Андрей Полетаев

что бы песня прилипала надо выпить для начала,рановато ещё пить надо стол пока накрыть

Елена Дробчак

с праздником вас,, 🌹

Елена Дробчак

:)счастья вам

Марат Тургамбаев

Мумий Троль (Девочка) наверное у соседей с утра играла , или мне приснилось ,не отлипает

Елена Дробчак

лучше бы они ИНГЛИШ учили..полезнее

Солнце

Кто ходит рано по утрам, тот поступает мудро. И там нальют 100 грам и там, на то оно и утро.

Леонид Кирюхин

Милая и чудесная песенка с ласковым названием ,,Орден сатаны". группа Коррозия металла

Елена Дробчак

не люблю ,,металл,,