&q
"@-@"

в чем ,заключен смысл фабулы ??

Ответы
Ка
Калипсо

время,дата место,способ

"@
"@-@"

принял -- а куда все это девать и вставлять

"@
"@-@"

да фиг знает --просто ты как то ответила не суразно сразу в 1 флкаоне о

Ка
Калипсо

в смысле?!))так ты о фабуле спросил! Это и есть фабула, а печатается она во всех постановлениях уголовного дела)Я и спрашиваю: на фига?

"@
"@-@"

гмм а ты откуда про уголв дела занешь так информационно ----хэ хэ хэ--- нет так тут задал вопрос про пагараф -78 -и спросил в сети мол а что есть такой кодекс и устав и параграф ---там дядька ответил ---мол это фабула --

"@
"@-@"

ns ты про что -- я про фильм -параграф 78

Ка
Калипсо

а я о своем,о девичьем)))))))))))