Алена Вишневская

Какой фильм ужасов , на вас произвел самое сильное впечатление ?

Ответы
Максим Jw

Мне было лет 9. Это был 1989-ый год. Фильм назывался "Теле-мертвецы". Брат настоял, мол, пошли. Бабушка дала 2 рубля на сеанс видео. Капец, лучше б не ходил. И в примерно годом ранее мама повела в кинотеатр после стоматолога на Кинг-Конга. Это был пипец номер 1. Страху натерпелся - вагон.

Ирина

Демоны. 1990 год. Я жду ребенка. И мы, в каком то летнем кинотеатре, май еще наверное. Смотрим Демонов. Юлька мне до сих пор благодарна. Что не родилась в кинотеатре)

Ирина

Алена, серьезно) Обе дочки обожают ужастики. Я с двухлетней Ангелиной Звонок смотрела. Все Пути назначения)

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Фильм старый но интересный Я смотрел его на видео В конце 90 х

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В детстве: "Проклятие" 2004 года. Ночь не спала, неделю с родителями.
В осознанно возрасте: "Искатели могил" и "Паранормальное явление" в равно степени.

Алена Вишневская

Спасибо ))

Bo
Bonza

Да каждый вечер когда программа о прошлом, в настоящее время живых артистов😂

Алена Вишневская

Ждала такой ответ ))

Bo
Bonza

Интересно я угадал ваши мысли или вы заставили меня так думать телепат😌

Алена Вишневская

Давай сам ))

Уральская Рябинушка

Не смотрю ужасы и фантастику. В реале так их достаточно

Алена Вишневская

Я спросила про кино

Уральская Рябинушка

А я и ответила _"Не смотрю"

Алена Вишневская

Для одаренных -- есть кнопка <<< Пропустить >>>>

Уральская Рябинушка

Вы, собственно, к чему придираетесь.? Я вам русским языком написала "Не смотрю ужасы и фантастику". Я же не говорю "не читаю"

Михаил

Наверно кошмар на улице вязов,как же это было давно]

Алена Вишневская

ok

Михаил

😊

Ас
Асмолов

я не смотрю такие.ведьма из блэр 1 часть говорят

Алена Вишневская

ok

Ас
Асмолов

сам стивен кинг от него ужаснулся и так и не досмотрел

Алена Вишневская

Кинг давно не показатель

Ас
Асмолов

мне про фильм этот говорили лет 20 назад

Елена Данилова

Помню, челюсти в детстве смотрела.

Niherasebeblia

"Ленин в Октябре"💀👹🖼

Николай Костров

Самый первый, Советский - Вий...

Алена Вишневская

Начинается .......... спасибо

Николай Костров

Алёна, вы спросили, и многие ответили . ... но это так,

Алена Вишневская

Какие многие ; 3 ответа ))

Николай Костров

Не смотрел, написал наугад 😊

Алена Вишневская

Ага ))

Николай Костров

Встречный вопрос ❓, А на ВАС какой фильм ужасов, произвёл впечатление

Алена Вишневская

Реинкарнация , Солнцестояние << Ари Астера , это из "" нового ""

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Франкенштейн с Б.Карлоффом

Endarkenment

по игре, Сайлентхил

Andreas Aisenstein

Фильм "Звонок".Наверное.

Алена Вишневская

Японский ?

Andreas Aisenstein

Да. 1998 вроде года.

Алена Вишневская

Американский тоже нормальный

Andreas Aisenstein

Согласен.Американский тоже хорош. Японский очень впечатлил.Впервые стало страшно. Изысканный ужас. Я так думаю.

Алена Вишневская

У азиатов вообще по другому

Andreas Aisenstein

Это и впечатлило.

Nick Moslem

Не смотрю всякую хрень

Алена Вишневская

Я за вас рада

Не
Незнакомка

Кошмар на улице Вязова

Же
Жеребец

Проклятие монахини

Алена Вишневская

ok

Же
Жеребец

Еще Поворот не туда. Основан на реальных событиях. Но дальше 1-части х...я. Еще Хостел 1 и 2 часть, не на реал, но хороший ужас. Ведьма из Блэр тоже крутой ужастик.

Евгений Лурье

челюсти - классика

Алена Вишневская

ok

Я Горец

"ОНО" -это ужастик?

Я Горец

Тебе никогда не смешно?

Алена Вишневская

Не совсем

Я Горец

Совсем?

Алена Вишневская

А ты попробуй

Я Горец

Тебя?

Ол
Ольга*

Никогда не смотрю

Андрей Григорьев

Фредди конечно)))

Алена Вишневская

😁 ok

Alex Dark 🇷🇺

техасская резня