Елена Горячко

почему жизнь дермовая штука?

Ответы · страница 2
Оксана Строганова

наверно сами в чемто просчитались оказались не в то время не в том месте

Мужик - Ром

жизнь хороша = это просто у вас = черная полоса !!!!!!!!! но это пройдет !!!!!!!!!

Нина Вилесова

А Вы представьте , что у кого то она ещё хуже а Ваша Вам мёдом покажется.

Лоуренс Аравийский

потому что лужа грязная... А ведь в этой луже живет и солнечный зайчик 🙂

Лариса Моряхина

жизнь такова какова она есть... мир такой каким вы хотите его видеть )))

Геннадий Христолюбов

ну если смотреть со стороны дерьма, то может быть. отойдите подальше.

Баир Базаров

Она не так плоха... Если постараться увидеть в ней что-то прекрасное!

Олеся Аткнина

что заставило вас так думать руки ноги есть значить это уже счастье

Владимир Шайкин

Она не просто дерьмовая, она вредная. От неё, говорят, даже умирают!

Махмут Риянов

по всякому бывает всё от человека зависит как он это переживает!

Сергей Андреев

У кого как, кто на что горазд. Обычно воспитание и образование.

A@
Alek @

почему - не знаю... но это чертовски приятная дерьмовая штука 🙂

V3
Vladimir 33

Не надо отчаиваться если у Вас неприятности. Всё наладится.

Влад Чепкасов

Как-то вы так интересно обобщили. Да нет нормально вроде...

Елена Горячко

немножко не так выразилась

Павлик Глухих

НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ЧЕМ ПОПАЛО И ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТЬСЯ ЛУТШЕ

Татьяна Минаева

Это временно!!!Уже скоро она у вас будет восхитительна!!!

Панург

Жизнь прекрасна! 🙂 ... Мы с Вами живём на одной планете? 🙂

Елена Горячко

конечно прекрасна есть ради кого жить

Света Ткаченко

Жизнь это не штука! Спасибо скажи что оно у тебя есть!

Ольга Швецова

То прекрасно то дерьмовая...определитесь как то уже...

Игорь Трофимов

Дерьмовая она у дерьма.Подобное тянется к подобному