Верный Друг ...

копу 14- кому 16-кому 18 и кому 20 отзовитесь посмотрим сколько нас

Ответы
Радость

Исправь ошибку.

Верный Друг ...

а я не русский

Радость

Копу... Это что? 🤔 От нерусскости?

Верный Друг ...

я все сказал

Радость

Вы ещё и упрямый... 😂 😂 😂 😂 Ну, КОПУ, значит, коПу...

Верный Друг ...

значит в жопу

Ra
Rahas

Я старше.

Ra
Rahas

С удовольствием, только не получается так жить.

Верный Друг ...

я полностью согласен - но мне помогла одна мысль - если не позволяют тебе обстоятельства жить так как хотелось бы - не надо строить из этого проблему нужно всеравно отрыватся вофиг как с наушниками или импровизируя - жизнь увидит что ты вообще красава и сама преподнесет тебе то что хочешьл

Ra
Rahas

Могу судить только по своему опыту, что у меня это не сработало. Было время. когда я так жил, не делал из этого проблему, но жизнь этого видимо не заметила и ничего мне не преподнесла. То-есть я не верю в закон бумеранга.

Верный Друг ...

согласен я с тобой - просто видешь ли какая тут фигня - когда ты делаешь зло оно прилетает быстро а когда добро то его не дождешься а если еще и с корысти то вообще можешь не ждать - делать нечего убивать себя надо поставить цель - умереть на плохие дела и идти дальше

Ra
Rahas

Понятно.