Lira

К чёрту любовь и верность, это сейчас зараза! В моде не помнить первых, в моде со всеми сразу...

Ответы
Ну Вот!))))

Мода всегда коварна, нарушим правила смело, мы дерзко наган достанем ! ... так кому тут... комиссарского тела?)))))

Ну Вот!))))

Смеюсь.. Вопрос стал поводом для шутки... )

Ну Вот!))))

Прикольного ответа не бывает без хорошего вопроса.. Поэтому спасибо Вам да неба)))))

Lira

Пожалуйста! Вы обаятельны!

Николай Иванов

есть выражение "девичья память" это значит помнит кому первому дала а всех последующих не помнит.

Ол
Ольга

В омут такую моду! Пусть уж идёт ко дну! В мире любовь ведь правит... Любить можно только одну.

Lira

золотые слова! люблю одного, а он много...

Дмитрий Каракозиди

Групповуха?

Дмитрий Каракозиди

Я всмысле коллективизм? А они не пропустили.

Ол
Ольга

Ох уж эта цензура, непонятная какая то.

Дмитрий Каракозиди

Слово то группову...а

Фима Задунайская

Это вы верно сказали,вернее сказать не мОжна,но ведь со всеми сразу..в ПРИНЦипе немазможно.

Lira

в инете всё можно, только успевай...

Марина Шабаш

я попробовала- не смогла,как то видимо организм все равно настроен на любовь и верность

Lira

у нормальных людей любовь и верность...всегда

Марина Шабаш

ну не совсем согласна, просто люди делятся на моно и полигамных. как правило-это мужчины, но это не значит что кто то ненормален. просто все- разные. я-моно

Mihail Krivonosov

Опубликуй в твитере...всех б.соберешь и потом мэйлы продавать будешь мужикам... 😄

Lira

это точно, соберем всех как на пароходе, есть такой анекдот, три года собирали...чтобы потом утопить..

Mihail Krivonosov

вообщем бизнес мы уже придумали побыстрому..

Lira

это что - то вроде сутенёров или как?

Mihail Krivonosov

не будем вдаваться..идея просто под вопрос...

Lira

с таким контингентом не хочется связываться...мараться, почище что - нибудь найдётся?

короче на человечестве можно ставить жирный крест, или на не модных надеяться)))

Lora Lila

Любовь и верность из моды никогда не выходят. Вечные ценности. Очень дорогие.

Lira

Просто драгоценные, но не всем нужны...увы!

Евгений Колотилин

а если со всеми сразу то словишь таку заразу что после совсем ни разу

Илья Ижемцев

Не мода делает человека))))) Но наверное украшает обезьянку)))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Угу - носки одного цвета))))) Неее - тогда я пусть хоть Лешим буду))))))))))

Илья Ижемцев

Ей - я еще не решил что ты из моей когорты)))))))))) Я - думаю типа))))))))))))

Lira

я про себя, просто во множественном числе, для важности, однако...

Илья Ижемцев

Ааааа- ну это другой коленкор))))))) Нууу - подумала?))))))))))

Илья Ижемцев

Молодца - жму лапу))))) Вот еще - думать)))))))))))))))

Эльза Пономарева

Мода приходит, проходит, уходит, а любовь остается. Если это ЛЮБОВЬ.

Эльза Пономарева

А если не помнить, если со всеми - то для Любви места не останется...

Наталья Гусейнова

Зараза то зараза а всем почемуто хочеться любви большой и верности

Lira

хотя сами, т.е. мужики некоторые совсем не умеют любить и хранить верность, так скачут...от одной к другой...

Мария Ивановна, 1970

какая гадость эта Ваша заливная рыба! не нравится мне такая мода....

Татьяна Алексеева

живу не по моде, может, поэтому всё складывается в личной жизни.

Павел Крутогоров

К чёрту моду, за старомодность.

Елена Левченко

Так и заразу подхватить не долго, и чьё такое "разумное" изречение?

Наталья Ратушная

а потом и это будет не в моде что тогда а начнеться все снечала

Lira

надо как - то противостоять этому...

Оксана Сидорова

сразу со всеми никак не получиться, поэтому без любви ни как

Lira

шо вы говорите, тут половина , если не больше не представляют что это такое и с чем её едят...

Юлия Пак

Это не мода, это распущенность, чтобы не сказать хуже.

Михаил Медведев

По началу интересно, потом путаешь и имя и название

Lira

череда...тущ...безымянных...

Ма
Марина

это вакханалия какая-то....Зараза-это когда вместо мозга-плавленный сырок!!А любовь это навысшее чувство!

Lira

Любовь - наивысшее чувство, не всем нужно...

Эльвира Пучкова

Может быть и правильно, есть, что будет вспомнить.

Денис Волков

А потом плачете, где дети, почему родить не могу...