Владимир Солдатов

Вопрос женской половине. Что вас привлекает в мужчине в первую очередь при знакомстве? На что больше обращаете внимание?

Ответы
Ма
Маргарита

меня сразу все привлекает, такое ощущение, что ты на какое-то время перестаешь быть смой собой и превращаешься в робота с программой сканирования по всем критериям ))) : рост. вес. цвет волос, взгляд, походка, поведение, голос, запах, стиль одежды... как-будто все разом резко бросается в глаза ))) и идет мгновенная реакция, либо отторгающая, либо наоборот притягивающая ))) и ровная линия. если по всем параметрам зашкаливает ))) кажется, еще немного, и я сломаюсь, просто заклинит что-то.. )))) Отсюда иногда и идет то, что, порой, теряешь голос или слух на время ))) И, что самое интересное, первый взгляд самый верный!)))

Владимир Солдатов

Спасибо вам за такой хороший и интересный ответ...добавить нечего даже)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я смотрю на то, как мужчина умеет себя держать в обществе! Как он говорит. Грамотно, нудно или пошло! Какую он тему выбирает для разговора. Он хочет похвастаться, показать себя крутым, выглядеть всезнайкой или просто рассказать что то остроумное и веселое! Не люблю людей, которые плохо о ком то говорят. При этом, очень важно, что бы не было неприятных запахов изо рта, подмышек, потных ног. Одежда, пусть будет старенькой, но чистой. Внешность не имеет значения! Мужчина нужен не для того, что бы с него картины рисовали!

Владимир Солдатов

Хорошо сказали)

Юра Калинин

Обычное поведение животных. Поглядеть, обнюхать, посмотреть на поведение. Про мозги-не говорите, женщинам, мужские мозги, анализировать нечем! Так, интуитивно выбирают. Поэтому, обычно, не угадывают. ☝️🤓😉😁🤦‍♂️

Владимир Солдатов

Дааааааа.....интересно сказали своё мнение, Юрий, и даже чем то и философски)) но тоже хорошо

Юра Калинин

Если понравилось-могу развить мысль! Правильное, изначальное отношение к женщине-все бабы-дуры. Красота и фигура-даны воочию, ум, характер-гораздо потом. Изначально, низкая оценка, даёт, во многих случаях, приятные сюрпризы, а не горькие разочарования. Более 60% разводов, это от горьких разочарований! Доходит, до убийства супруга!!!! Так, что, мой метод, даже, жизни спасает! ☝️🤓😉😀

Владимир Солдатов

Понятно) и спасибо)

Angelika Sergeeva

Когда познакомилась со своим мужем,обратила внимание на его взгляд,он у него очень тяжелый изподлобья,но когда он впервые мне улыбнулся,я увидела какими нежными и теплыми могут быть его глаза,влюбилась))))) живем вместе,и каждое утро и вечер я смотрю в его глазки и тону в его нежности)))))

Владимир Солдатов

Рад за вас искренне... и хорошо

Svetik Kotik

Сначала-парфюм и вообще запах,Даже парфюм не столь важен.Если он суперинтеллектуал и ухоженный и высокий,но от него,пардон несёт,не буду вникать в тонкости,типа несвежими носками,перегаром и т. д.,не буду перечислять,желание общаться напрочь отпадает.Всё остальное потом.

Владимир Солдатов

Конечно)

Елена Бажан

Столько всего в первую очередь. .... Глаза (взгляд), руки, тембр голоса. ... при общении ум, воспитание, мировозрение. .. и что-то необъяснимое, как внутренний голос "моё" или "не моё" 😊 (это даже перед первой очередью, но бывает ошибочно, т.к. выдаёт желаемое за действительное).

Владимир Солдатов

Хорошиф ответ) спасибо

Сергеева Татьяна

Как и вы -на внешность. У каждой женщины есть свои заморочки, но основные это попка, ногти, чистая обувь. А дальше больше, если мужчины заговорили, то на речь. Нормальная женщина никогда не по ведется на пошлость и глупость. Поэтому мужчины, думайте прежде, чем открыть рот

Владимир Солдатов

Понятно)

Евгения Кочегарова

Первый - одежка! Чистенькая, ухоженная, (не обязательно дорогая, но любимо и трепетно ухаживаемая). Второй- язык (красиво-облагороженный интеллектом). Третий - чувство юмора (просто потому что меня без него вытерпеть больше одного знакомства нереально))))))))))))))))))))

Ирина

Вот знаете, бывает такое ощущение комфорта с человеком, нет скованности, просто легко общаться ...ну и общий вид конечно не маловажен, смотрю всегда опрятен ли человек. Не оцениваю по каким-то брендам или "модности", но общий вид должен быть не комичный.

Владимир Солдатов

Хороший ответ...

Ирина

🙂

Androider(Андрей)

А что?..комичный вид - это же прикольно! 🙂

Ирина

Ну я не люблю клоунов)

Ирина

внешность немаловажна...но это пока рта не откроет...тут уже на первый план выходит интеллект...ум может быть житейским или познавательным...и внешние данные отступаю на другие планы...и конечно доброта...не показная..а внутренная как свет миру.

Владимир Солдатов

Хорошо и понятно)

Ирина

только ведь это мои личные критерии..и они не у всех именно такие..

Владимир Солдатов

Так это и понятно, что это ваши хорошие критерии, я и спрашивал поэтому, чтобы знать разные мнения)

Ирина

представляю..что дураки понапишут😱

Владимир Солдатов

Вообще то я вопрос адресовал женской половине) дураки не напишут)

Ирина

😂супер..👍

Ольга

Это не объяснить. Любой человек, встречаясь, через пару минут понимает, надо ли ему этот человек в будущем и не важно для чего... Для дружбы, общения или для чего то большего. Но бывают исключения, когда понимаешь что ошибся..

Владимир Солдатов

Спасибо, хороший ответ

Ольга

Пожалуйста

Ве
Вера

с первого взгляда видны только недостатки , а со второго начинаются открытия . а внимание .... ? на ухоженость .... одежда может быть и не новой , но чистой . а вот внешний вид , причёска и небритость заставляет задуматься ....

Ирина S Россия❤️

Рост, и габариты. Не нравятся тонкокостные, хрупкие, как девушки мужчины. Ещё руки. Они должны быть крупными, мужскими с широкой ладонью и длинными пальцами. А далее умение держаться в общении с женщиной.

Марина Оганисян

Была такое:На первый свидание.Офицантой расщитался с мелечю.Это было первая ипоследная свидание.И постоянно говорил о своих кур.Типа я должна быть работицый в ферме.Не хозайка а рабыня.

Владимир Солдатов

Уууууу какой он нехороший))

Марина Скидан

Это кто на что..Я смотрю на длину ног. Так как если он коротконогий, значит мало интеллектуален. И будет на хлеб физическим трудом зарабатывать как узбеки..Ещё на нос, ступню и ладонь..

Владимир Солдатов

Нормально)

Надежда Лапочка

... , еще раз повторюсь: Чистое Дыхание,чистые Ботинки (обувь),мытая голова и без всякого парфюма , с мужскими ответственными поступками, ....это главные признаки НАСТОЯЩЕГО мужчины..)

Надежда Лапочка

и совсем ,не материальные признаки....

Владимир Солдатов

Конечно)

Алиша

Для отношений? Сначала внешне. Если внешне все ок, то потом узнаем, что кроме внешности по харакетеру, поведению. Потом выясням есть ли взаимная заинтересованность и какого рода.

Владимир Солдатов

Хорошо...и логично)

MคLꭵήค

О, я обращаю внимание на многие вещи! На его голос, фигуру , одежду, манеры , поведение, , что он говорит,.. Ну и не оставляю без внимание глаза, улыбку и есть ли чувство юмора..

Анна Никольская

сначала на внешний вид - он многое о человеке говорит, потом на то - как он что говорит - и складывается первое впечатление. Отсюда и пожелание - будьте пож самим собой!

Ольга Просто ******

мимика ,жесты ,одежда ,обувь ..прическа ..в целом внешний вид ...точки над И..расставляю в диалоге ..образование медицинское ..и психолога в этом большое подспорье ...

Женщина Любимая🐠🐒

Трудно что то выделить одно...черты лица наверно сразу, приятен-неприятен человек, как говорят одной он с тобой породы или нет))) дальше манеры, речь, гигиена......

Владимир Солдатов

Понятно...