Владимир Солдатов

Вопрос женской половине. Что вас привлекает в мужчине в первую очередь при знакомстве? На что больше обращаете внимание?

Ответы · страница 4
На
Наталья

Сначала на отношение к тебе, потом на внешность, потом на душевные качества, характер и ум

Ольга

Сначала, конечно оцениваю внешность, потом конечно манеру общения. А дальше по ситуации.

Ольга

Ой, сколько я "конечно" написала)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Физические параметры. Рост, вес, не дай Бог сутулость или худощавость... Ну это издалека.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вообщем хочется здорового и красивого)))😊

К@
Калинка @@@

На манеру общения, на взгляд.Работаю в чисто мужском большом коллективе. Они прозрачны

Ек
Екатерина

Не знаю почему, сначала смотрю на обувь, если что-то не так, остановить может только ум.

Василий И Компания

бабушка всегда говорила,что от мужика должно пахнуть свежестью,свежескошеной травой

На
Настасья

Внешне на рост и силу, а "внутренне" на ум, чувство юмора, доброту, целеустремленность

Се
Сергей

А какой рост предпочтителен?

Се
Сергей

174 совсем не много для парня

На
Настасья

Ну и что? У меня м 160 нет

Танюшка

Я на лицо т.е в каком оно состоянии -зубы, волосы в носу , волосы на голове, уши, угри ..

Лизавета Ромашкина

на то -на что он обращает внимание-все можно полюбить -но кабельковость неисправима

Почти Доктор

Адекватнось, внешняя привлекательность именно для меня... , здравомыслие, амбиции...

На
Наталья

Привлекает- не правильно... Обращу внимание-Речь, чувство меры, следы "подготовки.." )

Tatyana Smitnova

Давно не скем не знакомились , а деловое общение не считается- там другие критерии.

Maria ***

На внешний вид, качество одежды, состояние обуви. Это так.....первый беглый взгляд...

Светлана Богуш

Что привлекает? Для меня- манера разговаривать . По разговору многое можно понять.

На
Надежда

Важно общее впечатление, что идёт от человека, какая энергетика. какая харизма...

Маша

Всё зависит от первых фраз , а то можно поворачиваться и уходить быстро ,быстро .

По
Половинка

Руки, которые могут из гавна конфетку слепить и могут обнять и могут защитить....

Natalia Ivanova

Внешний вид ,затем то что говорит ,совпадает ли то что говорит с тем что делает

Ольга Клиновая

На интеллект и внешний опрятный вид,хотя все дело лишь во взаимном притяжении

ОК
Ольга Корепанова

На обувь (она должна быть чистой), чистый опрятный вид. Не трико и не кроссовки.