Златка Золотая Она Же Зая

Начала замечать, что приезжая домой с работы, какое-то время сижу в машине закрыв глаза, слушаю музыку и только потом выхожу и иду домой. Нужно время что бы перестроится с одного темпа на другой, с одних мыслей на другие)

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

психология однако

Данька

Очень грамотно )

Евгений Волков

это правильно👍

Василиса Евгеневна

гармонию ищите

Златка Золотая Она Же Зая

Вовсе нет. Просто переключаюсь с одного на другое

Kolya

К себе домой?))

Kolya

Ну тогда конечно нужно подождать, осмотреться, настроиться на что то!))

Златка Золотая Она Же Зая

Мне вот интересно. Почему только 10 % от отвечающих дочитывают и осознают суть написанного? Что остальным 90 % мешает читать или думать головой?

Kolya

Да все думают и понимают правильно, просто хочется как то расслабиться, пошутить, улыбнуться, не у одной вас всё так происходит, не хочется делиться негативом!))

Златка Золотая Она Же Зая

О каком негатив вообще речь???? Где негатив в том, что ты в машине сидишь перед домом? Это всего лишь разумное, уважительно отношение к дому!

Elchin Kuliyev

это нормально

Ку
Кузька

Я тоже так..

Знакомо ...

Владимир Чибирев

стареешь

Владимир Чибирев

ребенок, мудрости , сказать не может , опыта нет

Златка Золотая Она Же Зая

Мудрость не от опыта, а от восприятия мира.

Владимир Чибирев

опыт сын , ошибок , трудных

Златка Золотая Она Же Зая

У нас викторина по русской литературе?

Златка Золотая Она Же Зая

Аафигеть.... Сам с собой говорит. Удачи, Володя. Общение с вами доставило мне невероятное удовольствие.

Р1
Рита 1

Кому как

Златка Золотая Она Же Зая

Я не спрашиваю кому и как.

Р1
Рита 1

А какой был вопрос?

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще никакого. Я просто делилась мыслями.

Р1
Рита 1

Понятно

Суфия Каримова

Нужно!!!

Да
Дамир

Бывает

Чего Только Не...

Я тоже

Николай Смирнов

Точно.

Се
Сергей

и что?

Златка Золотая Она Же Зая

И все. Поделилась мыслями. А что?

Се
Сергей

вопроса нет

Златка Золотая Она Же Зая

С ума сойти.... Куча народу отреагировали на пост без каких либо вопросов. А ему как маленькому нужны наводящие вопросы! Капец!!!

Се
Сергей

сайт такой🙂 да и мало ли что у вас там на у меня😄

Златка Золотая Она Же Зая

На у вас у меня нет ничего! Давай пока!

Се
Сергей

"на уме"... давай!... меньше думай, дольше спи! 😄

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Галина Смирнова

Да.

Радость

💐

Ольга Огородник

да