Пу
Путник

21 января день объятий.
«Дай обниму тебя и заберу усталость,
Отдам тепла кусочек, к жизни пробужу.
Смахну слезу и прогоню печали,
Дай обниму тебя, дай обниму!»
Обнимашки...
Мы обнимаем дорогих нам людей при встрече , при расставаниии , в радости, в печали.... обнимая поддерживаем в трудную минуту и обнимая разделяем с ними мгновения счастья. Иногда одно объятие может выразить намного больше, чем слова.
Объятия необходимы и естественны почти так же, как и дыхание?

Ответы
Танюша

А ХОЧЕШЬ, ПРОСТО ОБНИМУ! И ПРОСТО-ПРОСТО ПОЦЕЛУЮ. И В ТВОЕЙ ЛАСКЕ УТОНУ, И ПРОСТО-ПРОСТО ПОБАЛУЮ. А ХОЧЕШЬ, ВЫПОЛНЮ КАПРИЗ? ЛЮБОЙ КАПРИЗ, КАКОЙ ЗАХОЧЕШЬ. ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ...ПРОСТО ПРИЗ,НО МНОЙ ПОДАРЕННЫЙ, С ЛЮБОВЬЮ

Пу
Путник

"А хочешь я выучусь жить, и будем жить проживать..."

Танюша

а выучись жить

Пу
Путник

Сложно это

Танюша

Сам же об этом сказал и ... пятками назад? Трудностей бомшься?

Пу
Путник

Нет, не в этом дело

Танюша

А В ЧЁМ ДЕЛО?

Людмила Иволга

Совершенно верно!Даже читала,что помнению одного психолога(не помню фамилию,очень авторитетного,немецкого) надо обниматься 8 раз в сутки со своими близкими.

Пу
Путник

Вот, значит правда))

Лиана Шарафутдинова

Да это точно, но к сожалению в жизни не так много людей, которые хотят искренне обнять тебя и которых, мы сами хотим заключить в объятья 🙂🤗

Пу
Путник

Ну это же близкие и родные друг другу люди (даже не по паспорту)

Лиана Шарафутдинова

Это точно, родство душ не зависит от кровнных уз

Пу
Путник

🙂🤝

Дмитрий Каракозиди

21 января Кровавое Воскресенье. В этот день царь Николай 2 расстрелял демонстраци. людей идущих с портретами, с иконами. Люди просили хлеба.

Пу
Путник

Ну давайте вспоинать только негатив

Веселая Я

Если бы люди,все люди на планете,хотя бы в этот день забыли вражду и ненависть,а просто...вспомнили об объятиях,может мир стал добрее...

Пу
Путник

Несомненно бы стал

Кл
Клава

На дворе коронавирус. Какие объятья? Только в соцсети. Туда перемещаться. И пошла работа, повалили деньги...

Пу
Путник

Да, пофигу на этот вирус))

Любовь

Объятия очень нужны, даже необходимы, это уже доказано психологами! Очень красиво сказано стихами!

Се
Сергей

😊

Бес Чик Арабеск

Он всего лишь пятый с этой инфой. Но за стихи зачёт. Первый Я всех поздравил в вопросе.

Се
Сергей

Какая разница какой по счету. Как появилось время сюда зайти так и поздравил

Иг
Игорь

в пандемию особенно ....Потом придумают праздник всемирный день снятия масок ....

O X A N A

Мне жаль,что в нашем мире за последний год стало меньше обнимашек...

Пу
Путник

Ничего, это временно. Они вернутся

O X A N A

Очень надеюсь на это.

Пу
Путник

😊

Галина

но не сейчас ,сейчас обнимашки не положены, ковид-19 на страже стоит

Пу
Путник

Да, пофиг

Галина

ПО ФИГ ТАК ПО ФИГ ,УДАЧИ И УСПЕХА .

Ирина Королева

Хороший признак - действительно праздник...ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!

Пу
Путник

Спасибо за такую красивую поддержку))

Ирина Королева

С наступающим праздником - Крещения Господа нашего - Иисуса Христа.

Пу
Путник

Разве Иисус господь бог?

Ирина Королева

Он - Сын БОЖИЙ.

Елена Данилова

Ну нужны так же как и отталкивает или так же как и созерцания

Се
Сергей

Не понял почему отталкивает?

Елена Данилова

Обнимания -оттелкивания

Се
Сергей

Обнимания это же наоборот притягиваеие

Елена Данилова

Да. Но это две стороны одной медали

Се
Сергей

Я же говорил о близких и родных людях, а не о каждом встречном

Елена Данилова

О близких и родных в том числе

Александра Воропаева

Тёплым и душевным объятием можно даже депрессию вылечить))

Радуга Рада

С днем ОБНИМАШЕК!Они и для здоровья и для радости полезны))

Пу
Путник

Спасибо и взаимно)

Лида Бавинова

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😍

Пу
Путник

Спасибо))

Левенец Эльвира

Конечно необходимы,грустно и тоскливо без объятий

Пу
Путник

Да, так и есть))

Левенец Эльвира

Ах как хочется обняться,ах как хочется прижаться да к родному то плечу

Пу
Путник

Хорошо, когда оно есть))

Левенец Эльвира

Да и я про это.

Ольга Прокопьева

Да, оно лечит и даёт здоровье, укрепляет иммунитет

Ольга Прокопьева

Ну смотря каких?)

Ольга Прокопьева

И с кем)

Пу
Путник

Конечно только с тем кто симпатичен по минимому

Ольга Прокопьева

🤝 Согласна

Пу
Путник

🙂

Раиса Бобкова

Жаль, что во время пандемии объятия запрещены....

Пу
Путник

Ага, а мы все так и выполняем

Раиса Бобкова

Притом редко видимся, так и хочется обнять при встрече...

Пу
Путник

Значит надо обнимать дорогих вам людей.

Раиса Бобкова

Так и делаю, удержаться не возможно...

Пу
Путник

🙂👍

Rima Kravcenko

здорово. хорошо написано🤝🍷🍷 за здравие всех

Пу
Путник

🙂🤝

Rima Kravcenko

👍

Серьёзна#И#Непроста

для меня это особая дата ..День рождения мамы ...

Пу
Путник

🙂👍