Не Твоя

Лев упал в яму, выбраться не может. На дереве обезьяна прыгает: Так тебе и надо, кошка драная! Твои когти пойдут на бусы, зубы на сувениры, шкуру на коврик! Ветка обломилась, обезьяна упала ко льву: -Лева, ты не поверишь! Спустилась извиниться!

Ответы
Zloi Duh

такая же история с лосем мишкой волком и лисой приключилось. в яме сидят(попались)хищнота зубы точат-жрать охота а лосяра здоровый-может покалечить. ну лось говорит-бля всё понимаю война видов естественный отбор полюбому рано поздно сажрёте.так ибыть сопротивляться не буду но мамка чтото мне на спине написфла - прочтите перед смертью. зверьё на радостях лезут к нему толкаются - дай посмотреть а тот одному в лоб капытом второго на рога... мишка в дальний конец ямы отлитает без зубов-;ну ладно лиса но яж-то читать не умею..

Не Твоя

)))))

Т1
Татьяна 133

- Алло, такси? Можно машину?
- Багаж, животные будут?
- Будет один козёл...
Голос из соседней комнаты:
- На себя посмотри, овца!

Не Твоя

)))))

Людмила Лебедева

приятно,что следите за юмористическими изысками

Андрей Лебедев

Лева поверил и подарил ей ключи от сортира.

Алексей Лебедевич

Сколько времени переваривалась мартышка?

Сергей Громов

Извинения принял и переварил.

Uda4@

Добрый ты, Громов))))

Сергей Громов

Самому противно.

Uda4@

Да ладно.....)))))А кстати, почему противно то????

Сергей Громов

не модно быть добрым, отстаю...

Uda4@

Добрые всегда ценились...не зависимо от моды....))))

Андрей

сволочь все-таки обезьяна!)

Александр Губенко

Опыт и Мудрость жизни!

Артур Спиглазов

))))))привет...от Левы...

Артур Спиглазов

Мы искали друг друга...всю жизнь... Мы ходили...по самому краю... И кричали ночами...Держись!.. Я найду!..я найдусь!.. я узнаю!.. Кровь порой превращалася...в ртуть... Небо падало... камнем...на плечи... И сжималась отчаянно... грудь... Всё равно...ожидали мы...встречи... Что-то каркало вслед...вороньё... Нас считая...всерьёз...дураками... Но мы знали...что это - враньё... И себя защищали...стихами... Иногда...нам мешали...глаза... Что цеплялись...случайно...за лица... Отпускали тогда...тормоза... С риском...вдребезги...насмерть...р азбиться... Мы искали друг друга...всю жизнь... Мы ходили...по самому краю... И сейчас я шепчу...Продержись... Я же...тоже... держусь... и скучаю...

Uda4@

Бывает так, что всех друзей дороже Вдруг станет незнакомый человек. И сердце без него уже не сможет И будет ждать, как чистый первый снег. Как солнца лучик золотисто-рыжий, Как утра ждет жемчужная роса. А знаешь ты мне стал сегодня ближе, Как будто распахнулись небеса. Тепло твое читаю между строчек, По капелькам вдыхаю твой восторг. Рассыплет небо звезды этой ночью На каждую из всех твоих дорог. И искоркою маленькой хрустальной В ладони упадет одна звезда. Я каждый вздох дарю тебе, как тайну Чтобы остаться в сердце навсегда........)))))

Артур Спиглазов

Порою так немного надо Для исцеления души, Тепло участливого взгляда, Прикосновение руки. И слову доброму внимая, Уже весь мир вокруг любя, Ты отхлебнёшь крутого чая, Заваренного для тебя. И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - Прикосновение души….....

Uda4@

А наши души вместе уж давно: Встречают утро счастьем на ладонях, И чай зеленый с медом и лимоном Тихонько пьют, смотря в одно окно... Ах, как вблизи друг друга им тепло... Сбегают по ступенькам прямо к морю, Ловя губами брызги на ветру, С ресниц роняя нежности слезу, В объятьях милых слабости позволив... (не любоваться ими не могу...) Потом летят в объятиях друг друга, Не оставляя крыльями следов, На свой далекий тихий островок, Враз вырываясь из земного круга, Своей любви не назначая срок... И там, на облаках, в мгновеньях тая, Забыв о прошлом и земное отпустив, Друг в друге они нежно растворяясь, Сплетаются дыханием одним... У них есть свой неповторимый мир... А после... Возвращаются на землю... Судьбой приписаны к разлученным телам. Ночами в снах рассказывая нам, Что есть тот мир, где счастливы безмерно... А утро начинают души снова ТАМ.. ...где ВМЕСТЕ... растворяются в тиши...

Артур Спиглазов

Я тебе приснюсь,можно? К тебе ночью приду-примешь? Я ладони твои поцелую,ладно? Ты меня утром ранним обнимешь Ты глаза распахни свету, Ты меня разбуди нежно, Ты от счастья дыши ...тихо, Ты в любви утони...неизбежно...

Елена Киселёва

шкура продажная

Не Твоя

)))

Виктор Оборин

Нормально.))

Uda4@

)))))))))

Кайсар Кыдыров

)))))Привет!

Кайсар Кыдыров

Он же Масюню любит,но любовь не кулинарного свойства,а чисто эстетического!))

Uda4@

Не пойму какая у него любовь.....троглодит он...))))

Кайсар Кыдыров

А мася-короткошёрстный?

Uda4@

Ой он не длинношерстный и не короткошерстный...средний, трехцветный и розочка на голове....

Кайсар Кыдыров

Вот котяра и хочет розочку понюхать и лизнуть!)))

Александр ))

Ха, ха!!!

Uda4@

улыбнуло????

Александр ))

Люблю старые анекдоты слушать!!!

Uda4@

Не слышала его раньше....а прикольный)))))