Алексей Протуренко

Ребята,кто собирается во второй половине августа на Байкал,может вместе рванём? Или там встретимся?Я серьёзно.А если кто был,посоветуйте где остановиться?

Ответы
Сергей Иванов

Мечта всей жизни съездить. Бывал там когда служил. С тех пор мечтаю съездить. А в какое именно место могу сказать, Байкал в любом месте Байкал, поэтому нужно с закрытыми глазами ткнуть в карту и ехать, завидую белой завистью, и желаю удачи в поездке.

Алексей Маркин

Там бухта есть, не помню название, Давно был. Красота, кедры, речка махенькая не далеко, пляжик классный, вода теплее чем в самом озере мы купались. Та ещё дом отдыха есть.

Александр Хоружин

на Байкале два поселка...Байкальск и Листвянка....остальное турбазы и экспромтом туда лучше не ездить...надо сразу понимать на какую турбазу и в какие условия попадете...

Стелла Мадл

Да ну уж не я... Я работаю забора до заката... Да и на Байкале делать особо нечего слухи там ходят нехорошие... Как думаешь почему на Байкале на берегу ни одной турбазы нет?

Ви
Виталина

я собираюсь,хорошо в Гремячинске,Горячинске и Максимихе,со стороны Иркутска на турбазах грязно,а,вообще,мы всегда отдыхаем дикарями на 110 км Усть-Баргузинской трассы

Юрий Попов

Если на само озеро...советую "Бухта песчаная" тур база хороша...только вертолетом и по озеру можно добраться. Еще на Аршан клево съездить... Там ващее супер

Полина Иркутская

Остановитесь в Листвянке...Покушайте омуля...Он просто наивкуснейший!А потом на остров Ольхон едьте.Там виды просто сногшибательны.

Ol
Olga

ПРИВЕТ... Я не собираюсь, так как очень далековато... потому что живу в Италии.А вообще бы с удовольствием поехала....)))

Ir
Irishka

Байкал - красивое место,бесспорно. Но я во второй половине августа буду нахоиться в не менее красивом месте.

Наталья Володькина

Мечта... В инете много предложений по Байкалу. Особенно на форумах рыболовов-любителей. Там - дешевле.

Марина Левина

Как вам повезло,мне у меня не получилось съездить,прожила в бурятии 15 лет и все не как не получалось!

Елена Андреева

на Ольхоне. местные живут практически только туризмом, комнату можно снять на месте, как правило.

Ник Shep@rd

Я проезжал мимо Байкала этим летом. Там пляж классный есть, на Слюдянке. А ещё там омуль вкусный)

Нина Ижболдина

уже на этот вопрос ответила, на вторую половину ответить не могу, не была еще там - просто МЕЧТА!

Liya Alexander

когда-то я проезжала мимо,по дороге на ДВ, в поезде, вода там архипрозрачная...красота.

Юля-Сергей Чечёнкины

мы тоже планировали на Байкал, но не получается этим летом! Хорошего вам отдыха)

Маша Личман

Холодно там к конце августа... А Вы в Иркутскую область или в Бурятию собрались?

Ольга Соловых

эх, красота там, к сожалению нет возможности поехать, но вам приятного отдыха

Алексей Протуренко

Спасибо большое,через 4 часа еду.

Ек
Екатерина

Я была, там очень красиво! Но где остановиться подсказать к сожалению не могу

Коля

далеко байкал... если что! я на азовском море, в Новопетровке, возле Бердянска