Па
Павел

Правдиво ли высказывание Шекспира ,весь мир театр а люди в нём актеры?если да?то что они делают когда не играют свои роли?

Ответы · страница 3
Nn

К другой роли готовятся

Се
Сежок

они всегда в своей роли

Се
Сежок

потому что так заложено природой. На что учился... то и при себе

Па
Павел

Бога разве природой называют?

Се
Сежок

бога называют всякие по разному.. у некоторых дяденька.. а у других энергия

Василий Про

Репетируют новые роли.

Лекса

Они всегда их играют.

Лекса

При влюбленности аналогично,хотя любовь и влюбленность -разные понятия.

Па
Павел

))эксперт Лекса!!расскажите?

Лекса

О чем вам рассказать?

Лекса

Нет настроения философствовать...да и вам самим это прекрасно известно.

Па
Павел

Не любит тот кто не Любит всегда Аристотель был прав,верю ,верил,и буду верить ,что Любовь вечный элемент, исходящий из вечного элемента, сердца,Начальник жизни принес с небес свет учения,и на кресте умолял Отца за своих палачей,в библии это, которая должна каждый день читаться

Lady Butterfly

Спят и смотрят телик

Па
Павел

То что спят верно подмечено

**
***Блондинка***

репетируют новые )))

Па
Павел

Послушай милочка!!!читай новый завет ,а те знания в которые на данный момент жизни веришь отрекись от них,ступай с миром

**
***Блондинка***

вот ты читаешь, а ответить ни на один вопрос не можешь...

Па
Павел

Каждый день читать необходимо всем, кто живёт в этой нашей эре, от рождества Христова

Па
Павел

Читаю ,и буду читать,а тебе ум промывает мир ,который Бог уничтожит

**
***Блондинка***

Ты это в церкви батюшке скажи ))) Богохульник...

Страшненький Я.

Они всегда играют))

Па
Павел

)а настоящий вы за кулисами

Страшненький Я.

В том то и дело, что нет т

Па
Павел

В этом мире теней и призраков только душа имеет реальность, которую она может сохранить или потерять. Что проку, если человек заполучит все царство теней и призраков, а потеряет царство реальности? Воистину, проку не больше, чем греться над месяцем под водой.
В этом мире сна и иллюзий лишь душа человека несет в себе явь. Горе человеку, превращающему в сон и эту толику яви. Когда настанет день пробуждения, не будет чему в нем пробуждаться.
Николай Сербский

Санёчек Я )

Примеряют маски 😁

Александр Юрьевич Бондаренко

не имеют значения

Кс
Ксю

сценапии пишут

Кс
Ксю

сценарии

Не Просто Я)))

Играют чужие ..

Па
Павел

Это ведь ложь быть не собой

Не Просто Я)))

Всё это слова придуманные нами …правда ,ложь..

Не Просто Я)))

А бог то тут причём?

Па
Павел

Он кстати больше всех при всём 😆👍спаси Бог вас,давно так не было

Не Просто Я)))

Действительно ,упаси Боже от таких верующих идиотов..

Людмила Егорова

Только играют.

Людмила Егорова

Жизнь — это только тень, комедиант, Паясничавший полчаса на сцене И тут же позабытый; это повесть, Которую пересказал дурак: И тут же позабытый; это повесть, Которую пересказал дурак: В ней много слов и страсти, нет лишь смысла.

Людмила Егорова

Это тоже Шекспир.

Па
Павел

Вам нравится?у вас лично есть свои высказывания?

Людмила Егорова

Бренность жизни. Что всё должно пройти, всё пройдёт. Что ещё? Как писал Пушкин:
Всё, всё, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!

Па
Павел

Мне нравится более утвердительно ,говорение ,

Вячеслав Казаков

Моются в бане.

Ал
Александр

спят наверно

Ал
Александр

чаще да

Ал
Александр

Коллеги, родственники, друзья...

Па
Павел

Они вам друзья?или вы им ?

Ал
Александр

по-разному.

Па
Павел

Правда облегчает путь как свет

Wladimir Wladimir

играют чужие

Wladimir Wladimir

что ложь?

Wladimir Wladimir

в большинстве случаев я выбираю "быть не собой" из-за страха

Па
Павел

Страх анти вера,та же вера, только в плохое

Wladimir Wladimir

Хорошое определение. никогда так не думал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

играют чужие

Па
Павел

Примеряют костюмчик )но своё есть свое,родное

Роман

А я директор

Роман

В театре не только актеры.

Па
Павел

Да,кому то надо играть и( детектора )

Виктория Синицкая

Гримируются

Се
Сергей

разучивают))

Марго Беккер

отдыхаают🤣