Bonza Bonza

Чистый четверг, а воды горячей нет. Стоит ли повторить крещение.

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Вася Пупкин

Мыться в холодной воде вполне себе можно приучиться. Одна проблема - шампунь хреново смывается. Когда горячей воды нет, мне чтобы помыться хватает кружки кипятка и безлимит на холодную.

Юрий Буторин

Дорогой Бонзик, как я Вас понимаю. У меня другая беда. Пасмурно уже неделю. А ведь где-то и кому-то светит подлое. Стоит ли его совсем погасить? Пожалуй это было бы справедливо.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прислушайся к совету Кличко: "Чтобы вода стала горячей, её надо подогреть". До чего же мудрый человек этот Кличко!!!

Наталья Бастракова

Чистого четверга не существует, есть Великий четверг, когда не моются, а душу очищают от грехов

Ок
Оксана

А в Чистый Четверг обмываются не горячей водой...А крещение-это друугой великий праздник.

Bonza Bonza

оксана внимательно прочитайте вопрос и тогда вы улыбнетесь

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

дааааа у нас тоже нетводы горячей уже скоро 2 месяца, поэтому стоит повторять пока лето

Валентина Никифорова

Холодную нужно подогреть и все нормально.Ничего не переносится

Наталья Стёпкина

Мойтесь холодной-закаливание полезно для здоровья!

Bonza Bonza

завтра пойду на море закаляться

Мария Попова

Нет, второе крищение является грехом

Bonza Bonza

тогда на море благо еще теплое

Елена

У нас тоже сегодня нет воды горячей(((

Михаил Алексеенко

Сразу уж вознесение! В сауну.

Михаил Алексеенко

Сразу уж вознесение! В сауну.

Stormbringer

...и огнём крещены будете !!!

Наталья Григорьева

если это не каждый четверг

Елена Тюрина

пока совсем не завьюжило

Елена Тюрина

Так на крещение в прорубь и ныряют! А , кстати , в крещенские морозы, пожалуй, в холодильнике теплее будет!

Елена Тюрина

неее! Я , если честно , и плавать - то не умею! Но те , которые ныряют вызывают у меня восхищение!

Елена Тюрина

вот так! Надо же чем - то отличаться от остальных!

Bonza Bonza

вот если бы у вас были перепонки между пальцами

Елена Тюрина

тогда бы я была....ну. например - утка! Не романтично как - то! 😄

Инга Найт

нееееет...... Жди горячей

Галина Мамаева

Стоит,тем более лето)))

Надежда Казакова

Можно и нагреть воды.

Надежда Казакова

Костром бы воспользовалась.

Bonza Bonza

вы еще дров посоветовали нарубить

Надежда Казакова

Хворост и сухие веточки подошли бы.

Bonza Bonza

тогда бы воду грел до сегодняшнего дня