Шёлковое Сердце....

-"Хочу шубу хочу бриллианты!!!".... Фи.... Все так банально!!! Это разве капризы???? А Вот - "Я Выйду замуж только за того, кто построит Летучий корабль!!!" Оригинальненько!!! 😄😄😄 Всё решено!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Евгений Кравчук

если помнишь мультик про летучий корабль там были слова "прощай земля,а Колыван отвечал прощай дурак

Евгений Кравчук

не садись на летучий корабль

Шёлковое Сердце....

Так от так не полетит.

Евгений Кравчук

тебе повезло,либо ему

Шёлковое Сердце....

Заветные слова не все✌ вот и не полетит

Кто-То Из Толпы

-Моя вечно ноет "Мне нечего носить, мне нечего носить!" - Ой!..Дай ей мешок картошки, пусть носит!

Константин Полиновский

А какая в принципе разница? Решение то всё равно по той же схеме: "- Построишь? - Куплю!"

Шёлковое Сердце....

Нет это не верный ответ!

Константин Полиновский

А какой верный? Корабль отмести на халяву, а того, кто построил корабль - утопить? Тоже ведь не проканало...🙂

Неклюет

Чтобы его построить надо 47 лет, и начить где то с 25, итого 72. Устроит возраст жениха?

Владимир Шибнев

...Безбрежны только море и глупость...Но тут уж ничего не поделаешь...

Шёлковое Сердце....

😄 да не ужели?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вот по этому столько не востребованных женщин и мужчин не удел....

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Тигр Плюшевый В Разрезе

☺️ Да на здоровье!

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Нехочуха

Да не вопрос, но лучше все таки перед полетом застраховаться...

Иван Сергиенко

девственности хоть успела лишиться!? замуж не заберут,похоже))

Aleksander Jakovlev

Красиво вы свое решение остаться старой девой обосновали )))

Шёлковое Сердце....

😄 доброе утро 😊. Ну не скажи не скажи..... Зато доброжелателей поубавится 😃

Aleksander Jakovlev

Доброе! Оно вроде и так,но кто останется? )))

Шёлковое Сердце....

Вот и посмотрим!

Aleksander Jakovlev

Сдается мне,что закончится это как обычно...Найдется балабол,который сумеет убедить,что достроит после свадьбы )))

Шёлковое Сердце....

Балаболы тоже бываю разные!

Aleksander Jakovlev

Удачи в поиске правильного )))

Шёлковое Сердце....

Спасибо👍

Александр Заболотный

юрке построили он сам улетел и не прилетел.ни слуху ни духу.

Александр Заболотный

а он там учесток приватизировал из космического мусора котедж построил . к нему даже америкосы летали на шатлах в гости.

Андрей Сохненко

это старо вот за того кто полюбит и я буду любить вот это да

Олег Долгожданов

Я хочу шубку, колечко и бусики. И ибусики? И ибусики тоже...

Та
Татьяна

Да легко построют и в космос полетишь вместе с ним 😉

Саша Аут

Мечты, ну что ж пускай живут, они нужны, им рады тут...

Дм
Дмитрий

Долго же ждать придется) Лучше пусть самолет купит)

Дм
Дмитрий

Сдаюсь!

Шёлковое Сердце....

Не скажу. Слишком просто.

Дм
Дмитрий

Буду думать!

Шёлковое Сердце....

Хорошего дня 😊

Дм
Дмитрий

Взаимно!

Валерий Шилов

только в старости не охай "где же НАСТОЯЩИЕ мужики?"

Ан
Ангел

Надеюсь, что потренировавшись, у вас все получится!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Для начала подари набор инструментов на 23 февраля)

Прочьсмоегоболота)

Быстрее на борове на бал улетите чем дождетесь)))