Евгений Бригг-Снежин

.....Пришло время когда нужно изменить свое отношение к человеку и к природе, и не на словах, а на деле, во избежание гибели человечества. Не больше и не меньше. Необходимо изменить нашу психологию. Если люди научаться жить в мире, дружбе, любви, уважать природу, а не губить ее, то может быть, у нас еще есть будущее..!?)🖼

Ответы
Александр Давыгора

"Надо - это лозунг"! Чего делать-то будем? Как и где учиться жить "в мире, дружбе, любви"?, когда везде и постоянно - стяжательство, выгода и эгоизм - на первом месте...?

Евгений Бригг-Снежин

Человек, который владеет здоровой мыслью, владеет здоровьем.
При здоровых мыслях – здоровый дух, а при здоровом духе – здоровое тело.
Самая величайшая победа – это победа над самим собой. Это означает победить свои негативные мысли, научиться их контролировать, научиться контролировать свои эмоции.
«Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

Александр Давыгора

Делать-то чего??!!

Евгений Бригг-Снежин

"Чем больше женщин мы полюбим,
Тем и они , - поменьше любят нас. -... Афоризм сегодняшнего дня.)!?

Евгений Бригг-Снежин

....Четвёртый день без слов, как в заточенье,
От музы лишь строка без запятой.
Украл ноябрь всё к чёрту вдохновенье,
Ни с чем оставив в комнате пустой.- !? Славно...
Владимир Казмерчук

Александр Давыгора

Поставьте точку, запятую - что - не суть!

Александр Давыгора

Сегодня - пятница - налейте что-нибудь...

Егорка

Как называются люди которые желают о невозможном и мечтают о несбыточном

Евгений Бригг-Снежин

..Уединение - во благо любому художнику и личности вольной по жизни суеты - помогает отделить разум от влияния, чуждых мыслей, негатива, а также дать более точную оценку мыслям своим ... . В уединении проще понять озарения свыше и мир суеты ... твоё мировоззрение, - осознать свои слабости, повысить силу духа...!?

Евгений Бригг-Снежин

..Уединение - во благо любому художнику и личности вольной по жизни суеты - помогает отделить разум от влияния, чуждых мыслей, негатива, а также дать более точную оценку мыслям своим ... . В уединении проще понять озарения свыше и мир суеты ... твоё мировоззрение, - осознать свои слабости, повысить силу духа...!?

Егорка

Я спрашивал как называются люди а Вы о месте хорошо а как Вы разделите 9 миллиардов на уединение на земле и многим ли нужно уединение

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Евгений Бригг-Снежин

.............Абрикосы там самый почетный и любимый фрукт. Даже хлеб занимает более скромное место в их скудном рационе, чем разные виды абрикосов, которые они едят целиком, включая кожицу, косточки и капельки масла, которые содержатся в косточках. У них даже поговорка есть: «Женщина хунза никогда не пойдет за своим милым туда, где не растут абрикосы»

Неголубой Огонёк

им так хорошо....а мне этак...

Евгений Бригг-Снежин

да .. дорогие - ныне .... и курага и урюк- 500р юю лучше клюква за 400о

Неголубой Огонёк

да..у человека ведь тока двае тяжелые болезни- недержание мочи и недержание речи...остальные несущественные

Николай Смирнов

Точно.

Natalia Kendesh

Верно

Евгений Бригг-Снежин

С человеком мыслящим и верующим в добро - встреча может дать нам многое по жизни!.. Как и встречи с Природой!)... . Если быть внимательным к окружению нашему - то и отыщешь ценности — свет любви и добро. В любом человеке есть прекрасное ,но наша греховность не дает нам видеть это. Мы расцениваем их неверно- смотря на них лишь ч внешне и говорим: “Тот симпатичный, а этот нет.”?!) А нужно чуять их интуитивно- близок ли он тебе по Духу!?

Natalia Kendesh

Верно

Евгений Бригг-Снежин

Рад единомысли.

Ал
Александр

👍

Евгений Бригг-Снежин

Детектор лжи называется полиграф, генератор лжи именуют - телевизор.

Ал
Александр

👍

Евгений Бригг-Снежин

— Моя теща ни разу не сказала обо мне дурного слова.
— Какая она у тебя добрая!
— Она не добрая, она немая.

Ал
Александр

😊
с праздниками...

Евгений Бригг-Снежин

спасибо я 4 не праздную у меня 7-го .............. "Армянское радио" физику в школе не учило. Можно. Используя центробежную силу. Главное - найти вокруг чего бы раскрутиться.

Ал
Александр

с международным днём Мужчин...

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо! И вас -с Праздником Муж ЧИН!