Мария

Самый честный таможенник? кто ?

Ответы
Анатолий

это Павел Артемьевич - из к/ф "Белое солнце пустыни"... Таких уж нынче не осталось...

Мария

За державу обидно!👍 вы единственный кто правильно ответил ,в основном всякие пошлые гадости пишут!

Анатолий

Видимо, в этом вопросе мы с Вами "на одной волне" 🙂🤝

Мария

здесь все больше про секс и любоФФФФФ! редко промелькнет интересный вопрос на который хочется ответить! всех вам благ!🤝

Анатолий

И Вам - Хорошего Настроения и Хорошего Дня! )))

Сергей Субботний

верещагин. пал артемич

Сергей Субботний

О! правильно? ну , спасибо.

Vi Za Vi

Под законом.

Евгений Кошелев

Верещагин

Евгений Кошелев

...а других таких я пока нигде не видел