Татьяна Дегтярёва

Какое основное качество лидера?

Ответы · страница 14
Рахман Рахьанов

УВЕРЕННОСТЬ

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемый Рахман! Но ответ ещё интереснее!

Ксения Алимова

уверенность

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемая Ксения! Но ответ гораздо интереснее!!!

Таня

Уверенность

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемая Татьяна! Но правильный ответ гораздо интереснее!!!

Арсен 7

думающий......

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, но ответ ещё лучше, уважаемый Арсен!

Андрей Шеин

само аценка

Татьяна Дегтярёва

Нет конечно! Уважаемый Андрей!

Андрей Шеин

а может уважение мнений других

Татьяна Дегтярёва

Вы считаете, что лидер только потому, что уважает мнение других? А этих мнений - не счесть! Все надо уважить?

Андрей Шеин

нет конечно но уважение это одно из факторов лидера

Татьяна Дегтярёва

Если Вам, Андрей, интересно, я могу назвать это главное качество лидера!

Валерия Черкас

Быть мудрым

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемый Валерий! Но ответ другой!

Валерия Черкас

По-идеи, если лидер мудрый, то он может за собой вывести из всего.

Татьяна Дегтярёва

Основное качество лидера - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Надеюсь, что ответ Вам понравился, уважаемая Валерия!

Валерия Черкас

Ну тогда надо быть ответственным за себя и за всю команду.

Наталья Владимирова

Ему верят....

Татьяна Дегтярёва

А почему ему доверяют, уважаемая Наталья? Каким таким качеством он обладает, что с ним и в разведку не страшно?

Наталья Владимирова

Понимают , что он сильнее и умнее других.

Леночка Иванова

упрямство...

Татьяна Дегтярёва

Скорее всего нет! Ответ, уважаемая Леночка, гораздо интереснее!!!

Геннадий Донцов

Не обижать.

Татьяна Дегтярёва

Ответ другой, уважаемый Геннадий!

Геннадий Донцов

Возможно, не спорю. Я, к сожалению, лидер и меня уважают за то, что я никогда и никому не позволил обидеть моё окружение.

Татьяна Дегтярёва

Если Вы лидер, уважаемый Геннадий, то Вы не будете спорить, что Ваше главное качество = это ответственность! За успехи и ошибки! За свои ошибки и ошибки своих коллег! К тому же ЛИДЕР - совсем не обязательно РУКОВОДИТЕЛЬ! Лидером может быть совершенно рядовой по должности человек! Но с ним не страшно в разведку!!! Удачи Вам, Геннадий!

Айгуль

Активность

Татьяна Дегтярёва

Ответ другой, уважаемая Айгуль!

Татьяна Дегтярёва

Ответственность - главное качество лидера!

Natusua *

Властность

Татьяна Дегтярёва

Ой! Вы ошибаетесь! Правильный ответ более благородный, уважаемая ДЕВУШКА!

Максим (Ялуторовск)

ораторства

Татьяна Дегтярёва

Вовсе нет, уважаемый Максим! Ответ гораздо интереснее!!!!

Александр Шинаев

самомнение

Татьяна Дегтярёва

Вы ошибаетесь, уважаемый Александр!

Ольга Краснова

наглость!))

Татьяна Дегтярёва

Ой!!! А на самом деле, уважаемая Ольга!

Татьяна Дегтярёва

Хорошее, конечно, качество характера! Но правильный ответ Вам, Ольга, понравится ещё больше!!!

Татьяна Дегтярёва

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вы согласны, Ольга?

Ольга Краснова

вот уж таких мало среди нас..! чтобы лидер, да еще ответственный??? Просто выскочка!

Ал
Александр

лидерство

Татьяна Дегтярёва

Можно быть достаточно ответственным и рядовым сотрудником! Но лидер не будет лидером без этого качества! Я думаю, что если Ваш руководитель проекта не обладает этим качеством, Вы, Александр, с ним в разведку не пойдёте! Разве я не права?

Ал
Александр

так получилось что я и главный инженер проэкта и ведущий руководитель проэкта и инженер по контролю качества, и секретарша и даже иногда уборщица. но не в том суть. проблема в том что все хотят быть начальниками, но даже в качестве начальника никто не хочет брать ответственность. что общего между лидерством и ответственностью я не вижу, ну несомненно что они связаны. возьмите того же Жукова например.

Татьяна Дегтярёва

Лидер и начальник - это не одно и то же! Можно быть лидером и не быть начальником! И наоборот! Уважаемый Саша!

Ал
Александр

именно об этом я и говорю. совсем не обязательно быть ответственным чтоб быть лидером, многоуважаемая Татьяна

Татьяна Дегтярёва

Не согласна с Вами! Прекращаем спор!

Инна S

Жесткость

Татьяна Дегтярёва

Неплохое качество, уважаемая Инна! Но ответ гораздо интереснее!

Кирилл Харченко

Все перечислили, добавлю аналитическое мышление и ум

Кондрашова Алина

лидерство

Татьяна Дегтярёва

Отличный ответ, уважаемая Алина!

Вечислав Гончаров

понемание

Татьяна Дегтярёва

Неплохое качество, уважаемый ВячЕслав! Но правильный ответ гораздо интереснее!!!

Василий Кузнецов

а ты лидер

Василий Кузнецов

жаль могла стать супер леди

Александр Скворцов

Авторитет

Татьяна Дегтярёва

Хорошо! Но ответ другой! Вам понравится, уважаемый Александр!!!