Татьяна Дегтярёва

Какое основное качество лидера?

Ответы · страница 16
Сергей Черных

харизма

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемый Сергей! Но правильный ответ куда интереснее!!!

Анатолий

харизма

Татьяна Дегтярёва

Нет! Более значимое качество характера, уважаемый Анатолий!

Константин Алалыкин

доброта

Татьяна Дегтярёва

Прекрасное качество, уважаемый Константин! Но ответ ещё интереснее!!!

Ирина Эдельвейс

харизма

Татьяна Дегтярёва

Интересное качество, уважаемая Ирина, но ответ гораздо интереснее!!!

Александр Давыдов

Трепло!

Татьяна Дегтярёва

А если всерьёз? Уважаемый Александр!

Александр Давыдов

А что я не прав, все лидеры в основном трепаться любят и не делать того что обещали!

Татьяна Дегтярёва

Значит они не лидеры! Александр!

Александр Давыдов

Ну Путина я не имел ввиду!

Татьяна Дегтярёва

А почему? И Путин не всегда был национальным лидером! Да и цыплят по осени считают... Как говориться :будем посмотреть... Основное качество лидера - это ответственность! Согласитесь - достаточно редкое качество для наших ГОСУДАРЕВЫХ ОТЦОВ? Все привыкли сглаживать ситуации и иметь при себе свою "правду", а отвечать - это редкость!

Александр Давыдов

Ну вот хочется мне ему верить и все тут!

Татьяна Дегтярёва

Это хорошо! Я за Вас рада, Александр!

Владимир Разницин

Забота

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемый Владимир! Но ответ гораздо интереснее!

Владимир Разницин

если человек не может позаботиться о тех кто за ним пошел, то не долго быть ему лидером)

Татьяна Дегтярёва

Ну лидер - это не Мать-Тереза! Есть более важные качества, характерные для лидера!

Виктор Терехов

Знания

Татьяна Дегтярёва

Не обязательно, уважаемый Виктор! Хорошее качество! Но ответ гораздо интереснее!!!

Татьяна Дегтярёва

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Согласитесь, уважаемый Виктор, что очень редкое в наше время качество характера?

Татьяна Дегтярёва

Удачи Вам, Виктор! Надеюсь, что Вы обладаете этим качеством характера!

Ольга Сивек

зажечь

Татьяна Дегтярёва

Ответ другой, уважаемая Ольга!

Ольга Сивек

я не знала что это викторина

Валер Валерыч

Вера.

Валер Валерыч

Обычно мы отождествляем душу с неким сиянием, аурой. Так-же испокон веков все авторитетные религии поклонялись огню, молнии, солнцу, т.е источникам света и тепла соответственно. Пророки утверждали, что бог это свет. Так вот, с точки зрения квантовой физики мир состоит из четырех базовых частиц. Это протон и нейтрон (составляют ядро атома), кружажий по орбите атома электрон (определяет почти все химические свойства вещества и формирует электрический импульс), и четвертая частичка - фотон (элементарная частичка света). Атом есть частица материи. Он имеет массу и соответственно силу притяжения. А вот фотон массы не имеет. Следовательно он нематериален. Еще на фотон невозможно оказать какое либо воздействие. Он живет как-бы "сам по себе". И движется с постоянной скоростью, максимально возможной в нашем мире, своей скоростью - скоростью света.А теперь самое интересное. Каждый атом может находиться в двух состояниях. Быть готовым принять фотон, либо излучить. Я провел аналогию с наукой называемой информатика. Где любая, даже самая сложная программа на элементарном уровне состоит из комбинации единиц и нолей, а точнее наличия и отсутствия потенциала в носителе. Т.е я рассматриваю атом, как носитель , а фотон как единичку информации. И тут все становится на свои места.

Валер Валерыч

Для наглядности. В компьютерный вирус размером 500 килобайт, т.е состоящий из комбинации четырех тысяч единиц и нолей, программист может записать все его свойства. Такие как способы размножения, основные задачи и цели и.т.д. По сути это маленький интеллект. Чем он отличается от биологического выруса состоящего из набора различных кислот, каждая из которых состоит из нескольких десятков атомов. Т.е в общей сложности вирус состоящий из 4000 атомов, понесет в себе такое же кол-во информации как и компьютерный. Назревает вопрос, как информация, единичкой которой выступает фотон, воздействует на материю. Квантовая физика говорит о том, что фотон оказывает слабое электромагнитное воздействие на электрон, что в свою очередь как я уже говорил определяет почти все свойства вещества и учавствует в формировании электрического импульса. Так информация руководит материей.

Валер Валерыч

Я мог бы еще многое написать в подтверждение этой теории руководствуясь только фактами. Но писать придется очень много и долго. Скажу только, что она помогла сделать мне сделать следующие выводы. Наш Мир и основан на взаимодействии противоположностей. Основной концепцией мироустройства является постоянное развитие, вечное стремление к совершенству. Не было никакого большого взрыва. Вселенная всегда была, есть и будет. А визуальный эффект её расширения есть результат этого развития.

Валер Валерыч

Есть еще выводы, но для их понимания, нужно хорошо подготовиться.

Валер Валерыч

Иначе можно и рассудок потерять. Т.к придется оперировать с такими понятиями как абсолютное ничего и бесконечность(совершенство).

Ela Kuzmina

uverenost

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, но ответ гораздо лучше, уважаемый Собеседник!

Рафаиль Халилов

Мозг

Татьяна Дегтярёва

Редкое качество! Потому и самое главное!

Рафаиль Халилов

А мозг значить ни чего не стоит ? Главное ответственный , а если он без мозга ?

Татьяна Дегтярёва

Он не стал бы лидером! Без мозгов!

Рафаиль Халилов

Молодец ! Значить , Таня , выходит Мозг ?

Татьяна Дегтярёва

Мозг есть у всех! А ответственность - это редко, и присуще в основном ЛИДЕРАМ! Желаю Вам стать лидером, Рафаиль!

Лена Дюран

умом

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемый Лендрик! Но ответ гораздо интереснее!

Лена Дюран

и какой же?)))тока в личку ато все увидят)))

Татьяна Дегтярёва

Ответственность - главное качество лидера!

Лена Дюран

верно!!!не спорь никогда если не права)))

Татьяна Дегтярёва

Мы не настолько с Вами знакомы, чтобы разговаривать на "ты"! Удачи Вам!

Vytautas Valaitis

harizma.

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, но ответ гораздо интереснее!

Сачко Алеся

дар

Татьяна Дегтярёва

Нет! Ответ куда интереснее, уважаемая Алеся!

Vitali Uhvanov

Ум.

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемый Виталий, но ответ гораздо интереснее!

Ол
Олелия

Ум

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемая Олелия! Но ответ ещё интереснее!!!

Андрей Форат

!?

Татьяна Дегтярёва

Ответственность, уважаемый Андрей! Согласны с моим ответом?

Андрей Форат

Я считаю,что основное качество лидера,Доверие,Уважаемая Татьяна!!!

Татьяна Дегтярёва

Не буду с Вами, Андрей, спорить!

Андрей Форат

Если к человеку нет доверия,он никогда не станет лидером!

Ольга Александровна

я

Татьяна Дегтярёва

Я Вас поздравляю! Уважаемая Ольга!

Татьяна Дегтярёва

Нет, конечно, Ольга! Ответ совсем другой!

Ира Чёрна

!?

Татьяна Дегтярёва

Даже подумать, уважаемая Ирина, не желаете?