Татьяна Дегтярёва

Какое основное качество лидера?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 достаточная тупость,чтоб считать что он лидер...хоть пока токие встречал

Виктория Лужникова

Харизма. Всегда так было. Кто красивее пи...т, за тем и идут. Хоть на Голгофу.

Валерий Бабенко

Подавить волю к сопротивлению так, чтобы ведомые и не поняли что их ведут

Татьяна Дегтярёва

Что-то не так! Лидер в положительном смысле этого слова! Уважаемый Валерий!

Валерий Бабенко

Лидер потому и лидер потому что не даёт себя опередить, а положительный смысл или отрицательный - неважно, главное - быть первым

Валерий Бабенко

Да ладно, можете не извиняться

Светлана Коркина

Сплотить вокруг себя людей, быть первым , решительным, активным, смелым...

Татьяна Дегтярёва

А главное качество - всего одно, уважаемая Светлана! Редкое! Благородное!

Татьяна Дегтярёва

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Вам понрпвился ответ, уважаемая Светлана?

Татьяна Дегтярёва

Желаю Вам стать ЛИДЕРОМ в самом благородном смысле этого слова! Уважаемая Светлана!

Ольга Николаева

Умение быстро принимать правильные решения и отвечать за свои поступки.

Татьяна Дегтярёва

5+ Вы попали в цель, уважаемая Ольга! Правильный ответ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Владимир Горшков

Умение,сплотить,организовать и направить энергию в нужное направление.

Ст
Ступор

Оставаться незаметным, направляя Движение Социума - к выбранной Цели.

Татьяна Тер

умение собрать около себя единомышленников и взять ответственность

Татьяна Дегтярёва

Да! Ответственность - главное качество лидера, уважаемая Татьяна! Вы молодец!

Жулдуз Искакова

качество лидера, он должен быть уверенным в своей силе, в своем уме...

Татьяна Дегтярёва

Другой ответ, уважаемая Жулдуз!

Андрей М...

Любовь - бесстрашие - воля - терпение - мудрость - сострадание - честь.

Татьяна Дегтярёва

Очень хорошие качества, уважаемый Андрей! Но ответ ещё лучше!!!

Татьяна Дегтярёва

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Понравился Вам, Андрей, ответ?

Андрей М...

Любовь есть ответственность. Мне понравился ответ 🙂

Татьяна Дегтярёва

Удачи Вам! Постарайтесь быть лидером! Уважаемый Андрей!!!

Николай

Главное, чтобы быть уверенным в себе, и тогда люди пойдут за тобой!)))

Раис Салаватов

Не заблудиться. А то как-то стыдно станет. Когда все смеяться начнут

Наталья Богданова

Максимально приблизиться и подавить выдавая свою мысль за чужую))))

Татьяна Дегтярёва

Ой! Вы пошутили? Уважаемая Наталья!

Дмитрий Матхеев

психолог, уметь работать с людьми , хороший организатор - педагог.

Delara Kashkenova

уметь вести за собой свой коллектив! (вроде правильно выразилась)

Aлексей Романенко

научиться подчинятся самому, тогда сможет подчинить и остальных

Поручик Ржевский

основных качеств может быть не одно,но у каждого лидера оно своё.

алексей михахин

В детстве мы получаем поджопники, а взрослея - волшебные пендали

Галина Ясная

способность сплотить,повести за собой,объяснить............научить

Татьяна Дегтярёва

Неплохие качества, уважаемая Галина! Но ответ гораздо интереснее!!!

Карлыгаш Мустафина

быть талантливым,грамотным,помогать всем подряд.любить всех.

Татьяна Дегтярёва

Замечательно, уважаемая Карлыгаш! Но ответ ещё интереснее!

Сергей Ивентьев

Человечность, харизматичность, знания

Карлыгаш Мустафина

даа. харизмы не хватает многим

Сергей Ивентьев

Татьяна, главное далеко не отходи 😄