Наталья Романова

..Человек без мечты - как птица без крыльев: гадить - может, а летать - нет. МЕЧТАЙТЕ !!! Вы мечтаете о чём то ?

Ответы · страница 3
Александр Митич

да!Мечтаю-как бы нагадить и чтобы за это ничего не было!!!

Наталья Романова

Пусть сбудется мечта ! Удачи

Владимир Агапов

Мечтал бы о Вас если бы не отпугивала циферия возраста...

Наталья Романова

Не стоит о старушке мечтать )))) Да и далековата я от всех ))) Вокруг столько всего прекрасного... оно рядом )

Дмитрий Мальдинов

ахаха, в полете гадить лучше, можно еще кого запачкать))))

Валентина Воронюк

и все мечты записываю,чтоб не забыть Более 500 набралось

Александр Иванов

чтоб эта зараза передумала и согласилась на свидание

Александр Иванов

думаете ну а вы бы как поступили

Наталья Романова

После подруги назад бы не приняла. Однозначно.

Александр Иванов

хм...ну а на моём месте как бы вы поступили

Наталья Романова

Даже не знаю... Боюсь насоветую, а она тебя совсем выгонит.

Александр Иванов

да! она глупенькая ещё пару раз обожжется а там видно будет буду ждать..

Лина Аветисова

Я думаю,вряд ли найдется человек.который не мечтает.

Наталья Романова

если не мечтаешь, то не живёшь, хотя некоторые утверждают что они такие

Сергей Фомин

Конечно мечтаю. Летать то хочется наяву, а не во сне.

Сергей Фомин

Со спортивным уклоном и психически здоровы.

Наталья Романова

Я так и подумала.. что мы о разном.. у меня вертолётка в ста метрах. И тут каждый выходной да и на неделе у нас полёты. Я на даче летом живу. Летают одни и те же уже в течении 20 лет. Сами конструируют.сами изготавливают и сами летают. И наверное до конца жизни их оттуда не выгнать

Сергей Фомин

Ну такие полёты нужно только приветствовать, это не наркотические, хотя зависимость то же прослеживается.

Наталья Романова

Да, такой же наркотик... смотрю на взрослых мужиков... они на своей волне... как дети.. У нас один чел. сконструировал сам самолёт, сам его собрал. Он работает начальником радиоцентра. Там где вышки стоят для приёма и антенны .Заработок приличный, но дома полный голяк. Он на свои средства построил настоящий самолёт. Потом его отвезли за 120 км на аэродром в Чкаловск где провели испытания. Представляете, у человека сбылась мечта... Он несколько лет им занимался. Потом в газете написали что один чудик у себя во дворе построил самолёт... Расстроился очень... пожалел, что вообще что то рассказал корреспондентам. Но мечта сбылась... и она того стоила )))

Сергей Фомин

Каждый по своему видит смысл своей жизни.

Наталья Галдаева

Я мечтаю высраться! И этим скоро займусь в кроватке.

Наталья Романова

Удачи Наталья ! Пусть сбудется Ваша мечта !

Наталья Галдаева

Выспаться!!! выспаться!!! проклятые "п" и "р", которые на клаве рядом, покоя мне не дают!!!!

Наталья Романова

))))))) Всё равно пусть сбудется ) Мечты разные бывают ))) 🌹

Шамиль Атабаев

Каждый мечтает о чем то,но не каждому даются крылья.

Наталья Романова

Кто мечтает, тому даются )

Наталья Романова

значит преврати мечту в цель и достигни.

Шамиль Атабаев

ЭТО У МЕНЯ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Но
Нодзоми

Конечно мечтаю. Примерно 10 желаний. А У Вас сколько?

Наталья Романова

У меня на сегодня одна мечта, но очень хочется. что бы она исполнилась . А Вам Нодзоми. желаю что бы все Выши мечты всегда сбывались 🌹

Но
Нодзоми

Спасибо Наталья! И Вам исполнения желания в ближайшее время!

Александр Чайка

немного.Скорее продумываю варианты стабилизатора

Наталья Романова

пока жив человек, он может всё...а с возрастом мечты становятся более содержательней. чем в молодости

Наталья Романова

Если в мечту верить, то исполняется даже на первый взгляд невозможное )

Наталья Романова

Веры не было... да и само с неба не падает.. надо и пошевелиться... Нельзя вернуть лишь ушедшего на тот свет. через 40 дней после похорон. остальное всё можно

Александр Чайка

Да сильно много не вернулось

Наталья Романова

Тут уж мечтать бесполезно... У маленькой девочки погиб отец ещё до её рождения.. Привели её в церковь, а там как раз икону с мощами Матроны привезли. Все к ней подходят... целуют.. Девочка спросила. что они делают.. потом попросила поднять её . поцеловала замусоленное стекло и на всю церковь сказала " Хочу что бы мой папа был живой " Такой тишины никогда никто не слышал... все молчали... Не подошёл батюшка и ничего не сказал... А возможно эта девочка и была единственной верующей среди всех присутствующих

пожеланий масса,а мечта одна-здоровье и мир всем!!!

Ксения Лепанова

А я вот ни о чём не мечтаю, просто живу себе и всё...

Наталья Романова

скучно живёшь..Без мечты скучно

Наталья Романова

Да скучно... покушали.. теперь поспим... поспали.. покушаем... это не жизнь

Ксения Лепанова

А Вы считаете, что я только ем и сплю?!

Наталья Романова

Ещё наверное что то делаете.. но если нет мечты то и стремиться не к чему.. жить то тогда зачем ?

Ксения Лепанова

Ну кто Вам такое сказал? Вам кажется. что все "мечтатели" прям вот так и стремятся исполнить свою мечту? Прям всю жизнь на это кладут? А Манилов? Вот уж мечтатель из мечтателей! Интересно, ЗАЧЕМ он жил?

Наталья Романова

Чего уж в крайности кидаться... Есть вполне здоровая мечта, ради которой стоит жить

Ксения Лепанова

Я рада, что она у Вас есть:))) А вот живу сегодняшним днём и мне этого хватает сполна...

Валентин Сафрончук

Я птеродактиль....могу и нагадить....а то и сожрать!

Наталья Романова

Ну уж точно размечтались через край )))) Меня жрать не надо, я не вкусная

Наталья Романова

Нет... мяса много.. но есть не нужно.. отравишься

Наталья Романова

Яда нет, но привкус сарказма всё портит ... не каждому понравится))))

Валентин Сафрончук

Я тоже не подарок.....всегда правду-матку в глаза........не всем нравится.....

Валентин Сафрончук

Дык и я.......не.....стану!Так уж и быть......живите!

Валентин Сафрончук

И наше Вам....с кисточкой!

Валентин Сафрончук

И наше Вам....с кисточкой!

Сергей Шумиловских

Конечно!Мечтать не вредно вредно не мечтать 😃

Сергей Грасс

мечты не сбываются. нужно управлять реальностью

Наталья Романова

Мечту надо сделать целью и достигнуть)

Сергей Грасс

нужно не достигнуть а идти ей на встречу.

Кристофер Лумумб

хочу увидеть тебя на метле ,ночью летящей к луне.

Наталья Романова

Пусть сбудется Ваше желание ) 🍁

Лис@ня

то есть пингвины только гадят? а страусы? а киви?

Наталья Романова

Манилов это исключение, а не правило.

Лис@ня

так в том его и цель - показать бесплодность мечтаний... надо жить и действовать ))

Наталья Романова

Не мечтайте... живите как живёте )

Лис@ня

а я оченно хорошо живу )))

Лис@ня

пасиб )) и Вам ))

Виктор Симоченко

Чтобы взлететь и нагадить кому-нибудь на голову

Наталья Романова

Пусть мечта сбудется , Виктор )

Rafael Lopatkin

Ага.Лечу это я над Гаити.....)Но вопросик славный!

Демони Ка

Ага. Мечтайте, и будете гадить, летая...

Rafael Lopatkin

)))))) упадет кому нить на голову

Наталья Романова

Вопрос о людях... гадят на других те, кто сам летать не может... от зависти наверное и беспомощности) А над Гаити... это здорово )))