Наталья Романова

..Человек без мечты - как птица без крыльев: гадить - может, а летать - нет. МЕЧТАЙТЕ !!! Вы мечтаете о чём то ?

Ответы · страница 9
Ернар Ильясов

о с"ксе

Наталья Романова

Пусть Ваши мечты сбудутся )

Сергей Данилов

О СКЕМ

Наталья Романова

Ну есть военкомат... если его не отловили и не заставили ничего тут не попишешь. Пусть он себе живёт своей жизнью. И вы тоже... не такая она и длинная , что бы совать нос в жизнь других, даже своего взрослого сына.Воспитывать надо в младенчестве Хотя и я считаю, что служить надо. А почему сын вас слабаком называет ,? Ваша то слабость в чём ?

Сергей Данилов

НЕ МОГУ РАЗВЕСТИСЬ А ТЫ МОЖЕШЬ?

Наталья Романова

Почему не можешь ? Жалеешь её ?

Сергей Данилов

НА ЧТО ЖИТЬ БУДУТ?

Наталья Романова

Можно просто помогать... да и жизнь возможно у обоих ещё сложится. Без любви трудно жить. Труднее чем без денег

Сергей Клюев

О вас!

Наталья Романова

Да зря... посмотри вокруг... сколько красоты мимо ходит )

Сергей Клюев

Значит совместное предприятие

Larisa Kyrilchenko

Нет...

Наталья Романова

И зря.. без мечты нет жизни, одно существование

Larisa Kyrilchenko

Да мы давно уже существуем...!!???

Larisa Kyrilchenko

Еже поздно пробывать...это молодёжь может начинать с чистого листа...

Наталья Романова

Да не поздно Лариса. Молодёжь ещё успеет, а немолодёжи надо пробовать мечтать.. потом в каждом возрасте могут быть свои мечты.

Larisa Kyrilchenko

Мечтайте...я живу в реальном мирре,а не в мире грёз...

Наталья Романова

Мечты тоже бывают реальными )

Ронин

А то

Indradyumna

а то гадит повсюду,а не летает...обидно (

Indradyumna

только калибр крупнее - хорошо,что не летает...

Ронин

хотя с нынешними средствами пво..

Наталья Романова

счастливые не гадят... это только с горя и от невостребованности ))) Не грустите.. может всё ещё норм будет )

Степаныч

Нет.

Наталья Романова

Это всё равно что не жить...как без мечты ? Пусть даже маленькой..

Наталья Романова

ну и что... мечты разные бывают и практичные тоже

Vita Solo

нет!

Наталья Романова

Зря .. без мечты не интересно жить

Халык Дурдыев

Нет

Халык Дурдыев

Это можно. Но времени зря теряешь

Наталья Романова

А на что его ещё терять, если не на это

Наталья Романова

Лучше так сидеть ничего не делая ?

Халык Дурдыев

Лучше не мечтать. Так спокойнее

Наталья Романова

я за Вас жалею... Пока живёшь надо надеяться

Алена Х

Неа

Наталья Романова

Вот так и живём... а жизнь не бесконечна... Тогда оставить надо себе небольшое пространство. и всё таки мечтать... остальное пусть подождёт. Должно же быть что то своё, личное

Алена Х

Еще надо быть осторожными со своими желаниями. А то сбудется)))

Наталья Романова

Главное никому зла не желать... нажелаешь кому, а к тебе вернётся... Нельзя

Наталья Романова

Удачи, Алёна ! Мечтай.. и пусть всё сбудется ✌️

Алена Х

Желаю,чтобы ваши мечты сбылись,уже в скором времени

Джалал Эминов

рай

Наталья Романова

Джамал... Рай это потом... я понимаю. что всю жизнь надо помнить о Судном дне, но есть и житейские мечты. мечтайте... а Рай будет )

Джалал Эминов

житейскими бывают только желания

Наталья Романова

И мечты бывают.. потом их превращают в цель и достигают

Джалал Эминов

мечтать можно о вечном, а не о бренном

Наталья Романова

Я могу обо всём. Ведь и бренное бывает важным

Джалал Эминов

87.14 Блажен, кто чист,
87.15 Вспоминает имя Господа своего и молится.
87.16 Высоко цените вы здешнюю жизнь;
87.17 Но будущая лучше, потому что вечна.
87.18 Так и в прежних свитках,
87.19 В свитках Авраама и Моисея.

Попов Олег

нет

Наталья Романова

жаль. если человек не мечтает, то он не живёт

Наталья Романова

Стас, разве это жизнь, когда не мечтаешь ?

Наталья Романова

Сначала мечтаешь, потом мечту делаешь целью. а потом эту цель достигаешь )

Наталья Романова

Удачи Стас ! Пусть всё слёту сбывается ✌️

Артур Комаров

нет

Наталья Романова

ну как же... только недавно одну мечту прочитала

Егор Каклюгин

да

Наталья Романова

Поэтому я и не спрашиваю какая мечта... ведь она не моя )

Егор Каклюгин

Не, ну спросить то можно... Ведь вдруг окажется что исполнить эту мечту в ваших силах)))

Егор Каклюгин

Ну не знаю не знаю.... Может для кого то и фея, для кого то и волшебница, а для кого то вообще бог... В фильме "Сайлент Хилл" есть одно очень хорошее выражение: "Мать в глазах ребенка - Бог"

Наталья Романова

Это вовсе не просто исполнять мечты людей... даже не исполнять, а лишь помогать им их исполнить... Доброй Вам ночи... я спать, у меня уже утро

Егор Каклюгин

Доброго утра вам)) и добрых снов)

Andrei K.

да

Наталья Романова

пусть всё сбудется, Андрей ! Удачи ✌️