Любовь Степыгина

Что может конвертировать файлы "VEP" в другой формат?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Ира Прокуда

Любезнейший,если вы действительно больны,то обратитесь в службу социальной помощи. тут вам не благотворительный сайт и спамом вы ничего не добьетесь

Акакий Акакиевич

в первый раз о таком расширении слышу

Любовь Степыгина

Бывает!

Te
Terminator-Term

прога AVSVideoEditor

Любовь Степыгина

О! Спасибо! Попробую!

Николай Гузов

Adobe After Effects CC

Любовь Степыгина

Спасибо! попробую

Ruslan

Конвертер

Любовь Степыгина

Глубоко и содержательно. Только не всякий конвертер может с "VEP" файлами справиться