Роман Синегуб

Мудрец - это дурак. Дурак, который десять раз ошибётся, но в конечном итоге всё равно окажется прав 🙂 Близко это к истине или далеко? 🙂

Ответы · страница 11
Ва
Валентина

Иногда один дурак такой вопрос задаст,что и 100 мудрецов не ответят)))

Лилия Иночкина

даже дурак может прослыть мудрым, выбрав негативный подход к жизни.

Николай Туркин

Нет . Мудрец изучит опыт тысячи дураков , а потом сделает правильно .

Юлия Ковалевская

Так и есть.Не даром сказано было: Я знаю лишь то,что ничего не знаю...

Фарух Камалов

близко, потому что не важно сколько он ошибался,главное что он прав

Ирина Денисюк

так значит целый свет ,все мудрецы,а почему же мы живём так стрёмно?

Маргорита Туманова

Чем отличается вор от дурака)Вор не всегда вор, а дурак-пожизненно))

Ирина Дымова

Наверно нет. Мудрец не может ошибаться. А дурак , он по жизни дурак.

Света Малынина

Мне кажется десять раз ошибаться для мудреца это уже как то много.

Александра Бубнова

Очень близко.Но ни один мудрец не признает,что он близок к истине.

Николай Третьяков

умный тот кто выйдет из любой ситуации , а мудрый в неё не попадет

K.
Karina ...*

Da) potomu 4to mudrec postegaet istinu na owibkax durakov,a durak na svoix sobsyvennyx owibkax)))))Durak u4it mudreca)

Андрей Пекарев

Мудрец дурак, но прав к истене и далек от сути. (вопрос интересен)

Тамара Славинская

Глупый учится на своих ошибках, а умный - на чужих. Так что далеко

Тамара Сидорова

мудрец, мое мнение, это человек-который учится на чужих ошибках.

Sergey Oleynik

не согласен, и Мудрецы могут ошибаться, но скорее наоборот 1 из 10

Елена Балашова

дурак он и в Африке дурак,и никакие попытки его умнее не сделают

Виктория Павлюченко

мудрец-это наверное тот,кто извлекает мудрость из чужих ошибок

Лола Юг

Это очень далеко!! Еще ни разу не слышала, что мудрец это дурак...

Iman Iz_84

я думаю далеко потому что человек может изменить слова Мудреца