Роман Синегуб

Мудрец - это дурак. Дурак, который десять раз ошибётся, но в конечном итоге всё равно окажется прав 🙂 Близко это к истине или далеко? 🙂

Ответы · страница 4
Сергей Якушин

мудрец тот,кто сначала подумает,а потом сделает.а то что он 10 раз ошибался не делает его мудрецом,а лишь упрямым бараном.

Галина Туголукова

Мудрецу всегда есть чему учиться,а дурак даже не понимает что он ошибся.Ему наплевать.Дурак всегда считает,что он прав.

Тарас Шевченко

Возможно, главное дураку осознавать, что он ошибается. Иначе если он будет думать, что прав, он так и останется дураком.

Sarkas1451 Cak

умный - всегда найдет выход из трудной ситуации, мудрый - никогда в нее не попадет. Но дурак всегда прав - ведь он дурак.

Лиля Носикова

Нет! Совсем не так!!!! Но это моё личное мнение, возможно для кого-то дураки являются мудрецами, но это тоже их право... 🙂

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Лариса Голобородько

Умный-это тот человек,который делает ошибки и знает потом,как их исправить.А мудрый тот,кто этих ошибок не делает)))

Елена Гулевская

😞 O_o а кто же тогда дурак?мудрец,который наступает 20 раз на одни и теже грабли?и вообще:будем искать истину в 🍷

Оля Орехова

глупость - это незнание знания,умность - знание знания, мудрость - это знание незнания, тупость - незнание незнания

Сергей Мищенков

оно так и есть, он ошибается по тому что кто то думает, что он ошибается, а в итоге узнается что он все таки был прав

Владимир Шлёнкин

мудрец - долго проживший человек, так что здесь ты не прав, а дурак он и есть дурак, но пальцем в небо попасть может

Алексей Ларцев

не боялся в молодости выглядеть дураком,набирался опыта а с возрастом мудрецом стал,значит не далеко от истины...

Татьяна Бубенщикова

говорят, что дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, ну а мудрый наверное проанализирует и сделает вывод 🙂

Таня Новокрещенова

мудрость приходит к нам с годами.(не ко всем конечно)так вот что бы она пришла к тебе придется ошибаться и не раз.

Олег Вотчинников

у В.С.Высотского есть слова,а если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом,тысщу лет пока помрёшь....

Оксана Мещерякова

Дурак - либо только делает, либо только думает, а совмещать эти два понятия могут только мудрецы!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

М#
Маруся #best

Тоже самое что..."дураки учатся на своих ошибках,а умные на чужих...значит умные учатся у дураков)))Правда же??? 😄

Ma
Marriedmooncat

примерно 50 на 50 мудрец славен н тем что ошибаясь доказывает)) а скорее наоборот он помогает понять истину)))))))

Наталья Яружина

мудрец это мудрец . дурака мудрость обходит стороной ,сколько дураку не говори до него все равно не дойдет .

Г*
Гулсим *

Мудрец-это дурак....что значит дурак? Если я дура и при этом мудрая, то предпочитаю учиться на чужих ошибках.