Евгений

Почему если садясь в автобус какая-нибудь бабуля усердно таранит тебя своими сумками останется при этом божьим одуванчиком а если ты случайно такую зацепишь то тебе гореть в аду?..где вашу мать справедливость?

Ответы
Не Может Быть

Возраст плюс уступки противоположному полу. И отсутствие миллионов часов сидения в очереди. А также неимение навыка говорить с должной ностальгией: "Вот в наше время...". А, и ещё отсутствие детектора "наркоманов и иже с ними"...

Евгений

обидно.она же таранит,она же дерьмом тебя полить может и поливает как правило,и ты стоишь в этом дерьме и даже сделать ничего не можешь...они пользуются тем что они стары.ты им вроде уже априори чем то обязан.всегда.везде.

Не Может Быть

А как же. Мы ведь виноваты, что молоды, а они нет... Тем более, таким, наверное, приятно ощущать власть над воспитанным человеком, который грубостью ответить не сможет... То есть, всю злость, накопленную в поликлиниках, от просмотра новостей, от сплетен, "выбрасывают" на человека...

Се
Сергей

Не трогайте бабушек! Ишь!

Не Может Быть

Так здесь речь (если я правильно поняла) об определённом виде бабушек... Этаких ненавистниц всего и вся...

Уральская Рябинушка

В будущем и вы точно также будете себя вести. Представили? А теперь вдохните глубоко и успокойтесь. Жизнь хороша, и жить хорошо

Zloy_Wolf

однажды видел как такой божий одуванчик отбивал место в автобусе.... жуть, игра престолов просто нервно курит в сторонке

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой да лан, скажи ей про себя: Боженька тебя рассудит и всё пройдёт)

Евгений

да шутю я)

Евгений

😀

Евгений

действительно)

Zza-Zza-Lorak.

Выживают как могут их много обижают на самом деле

Евгений

покажите мне тех кто обижает их?возможно единицы...но они рядом не стояли со старческой наглостью,которая везде.не только в общественном транспорте

Zza-Zza-Lorak.

Ты просто не знаешь какя дискриминация к ним по возрасту ,а они одиноки общене

Евгений

они значит одиноки а я по этому козел да?нормально живем,чо.у меня может тоже трудностей хватает и что мне теперь,каждого поливать чтоли?

Zza-Zza-Lorak.

Я просто стала работать над своей личностью,управлять своим гневом ,хотя и прибить могу ))))

Майкл Карлсон

онажепожилаяженщина .а ты наркоманнаверное

Venera

будь вежлив.....................и все будет окей

Venera

будешь...😂😂😂

Евгений

сплюнь)

Venera

куда плевать в право в лево....................расмешил😂😂😂😂

Евгений

через плечо блин)

Venera

так да...................жизнь

Аяулым

Ахах 😂 😂 😂 😂 вот именно блин

Евгений

у меня есть машина.дело не в том.это вопрос о стервозных дамах пожилого возраста.Почему они говорят о молодых плохо а сами ведут себя как...слов нет

Аяулым

Ну такие они...

Неизвестная

Ну так с все приходит с возрастом.

Евгений

и в первую очередь маразм

Неизвестная

Ну так милок а як же без него то

Sofo Sofo

помогите с сумками и сравните ))

Евгений

вы наглых старух ни разу не видели?им не то что сумку...им в башню хочется заехать ничего не спрашивая и не предлагая...а нормальной бабушке всегда помочь можно.и не можно а нужно

Sofo Sofo

видела.но когда я уступаю место мне вообщето всё равно они наглые или нет

Евгений

ну вам все равно а мне нет.с какого хрена я свое почтение должен проявлять в ответ на наглость и старческий маразм?она со мной как с недочеловеком а я ей-извините,присядьте прошу вас...постоит...старая ведьма,не сломается

Sofo Sofo

ладно .если настоящая ведьма тогда сидите ))

Виктория Бражкина

представь,что эта бабка ты.

Евгений

зачем мне себя представлять старой стервозной дамой?

Виктория Бражкина

это, как в старом анекдоте: Лягушка вылезла из болота, села на попу бегемоту и рассуждает о жизни: погода хреновая,жратвы нет, а тут еще и бегемот к ж....пе прилип. Улавливаешь?

Евгений

нет,не улавливаю.одно дело провоцировать на оскорбления а другое абсолютно ничего ни делать.в автобус заходит толпа людей,и ты в этой толпе и ты уже не прав что в ней находишься потому что там есть какая нибудь бабуля перед которой ты уже виноват хотябы из за того что появился в этой толпе.и вот она прет со своими баулами протаптывая себе дорогу и ей плевать кто перед ней,ребенок или здоровый мужик,а если ты вдруг не оттиснулся в момент ее прорыва то все,это товарищи армагедон.да ты нормально к людям относись и к тебе будет такое же отношение.а то я недочеловек только из за того что кто то старше меня.какая разница сколько тебе лет?будь человеком всегда.и тебе эту греба ную сумку затащут в автобус за тебя и место уступят и все хорошо будет...

Виктория Бражкина

да насрать на нее,живи проще. Мудрейшие говорили: мудрый уступит,глупый никогда,

Евгений

я итак живу проще.мне грубят-грублю в ответ.вежливость тоже взаимна.а про мудрейших...они не знают что такое жизнь.свои жизни они проводили только и делая что рассуждая