Сергей Дж.

Был ли ты свидетелем аномальных или потусторонних явлений?

Ответы
Василий Стеклов

Не могу утверждать, что это было "аномально". В сельском доме как-то несколько раз загорелась лампочка накаливания в выключенном состоянии. Может проводка была неисправная, но такого больше не было. Проводку не трогали. Помимо этого я получил информации о том, что у меня будет внучка - примерно за 9 месяцев. Это не оспаривается - потому что "для чистоты эксперимента" сразу же сообщил жене, а потом и детям.

Сергей Дж.

любопытно

Василий Стеклов

Мир по моему намного интереснее и сложнее, чем нам отображают наши органы. Вероятно, что в процессе эволюции мы (люди) лишились каких-то способностей.

Сергей Дж.

согласен

Алёнушка Спелая

Было много раз. Но самые яркие воспоминания , когда после свадьбы в молодости сняли симпатичную квартиру по низкой цене. Оказалось что там был полтергейст. Периодически напоминал о себе. Он и в первый вечер себя показал, но мы тогда были влюбленные, счастливы что наконец-то живём отдельно от родителей и особо не обращали внимания на его проделки.

Сергей Дж.

ужас

Алёнушка Спелая

Потом узнала от хозяйки что там люди не задерживались когда снимали квартиру. Она спрашивала не беспокоит ли что? А мне такое было стыдно рассказать, то я и не стала. Квартиру уже продали. Повезло же кому-то)

Сергей Дж.

😳

Урсула Игуаран

Помню, доча маленькая была, сидим в гостиной, читаем и вдруг в коридоре к входной двери покатился мяч, животных не было у нас

Сергей Дж.

Не забудь этот способ,дорогая!От потустороннего помогает.Ибо они питаются эмоцией страха,а веселье их разрушает или восхищение.

Урсула Игуаран

О, даты знаток)

Сергей Дж.

Немного знаю..изучал.Ты так рано ложишься..устала?

Урсула Игуаран

Рано вставать, но чуток Побуду)

Сергей Дж.

😊🌷

Мишка Квакин

"Во тьме ночной, у нас пропал пирог мясной. Исчез бесследно, безвозвоатно.. Куда и как исчез. доселе непонятно"

Сергей Дж.

😁сожрали

Мишка Квакин

Аномалия сьела

Сергей Дж.

Фигура слопал

Мишка Квакин

Не было его, я сидел на кухне, сторожил

Таяна

Вчера во всех домах, кроме моего, была горячая вода... сегодня там нет электричества, а в моем доме есть👍

Сергей Дж.

🙄

Таяна

А нехрен...

Светлана Барчанова

Смотря что с чем сравнивать, и что Вы, подразумеваете под понятием аномальное и потустороннее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был. 18 лет назад ко мне в жизнь вломилась аномальная и потусторонняя последняя жена.

Сергей Дж.

опа..приключение!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ещё какая ОПА приключилась!

Валерий

Чушь американская! Никаких потусторонних явлений за 52 года своей жизни не видел!

Сергей Дж.

а я видел

Валерий

Да ну!

Татьяна Черненкова

Видела...аномальное явление, но Вы мне всё равно...не поверите...🤷‍♀️

Иван Дюльгер

украина сошла с ума аномально её финансируют сша считается)))

Сергей Дж.

согласен с тобой полностью

Хижина Дяди Семы

Если не вбивать чушь в башку никогда ничего не увидишь

Создатель Реальности

а то как же.. та и запишите "свидетель паранормального"

Сергей Дж.

хорошо

Ле
Лена

В реанимации всякое бывает, а вот в морге нет

Сергей Дж.

ясно

Senior Full Stack Developer

только аморальных и проститутосторонних!!

Вера Гудкова

Задавала вопрос об аномальном для меня.

Вера Гудкова

Логично. И была необычная для меня встреча: мне дали направление в онкодиспансер , но настроение было хорошее и неожиданно ко мне подходит бабушка, говорит, что я очень красивая и у меня всё будет хорошо. И исчезает, даже не заметила, как она ушла...

Сергей Дж.

ого

Вера Гудкова

Оказалось её пророчество сбылось, с 2006 года стою на учёте, удачно выжгли родинку в глазу лазером.

Сергей Дж.

отлично

Вера Гудкова

А возможно, её и не надо было выжигать.

Даяра Солан

нет. Наверное они меня стороной обходят

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не только свидетелем, но и участником

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну последние 10 лет ничего не происходит

Сергей Дж.

наверное дошел до высшего уровня опасности..пора завязать

Адский Кот Бегемот (Александер)

Дык я же не специально, зато за эти 10 лет я женился 2 раза

Сергей Дж.

тоже опыт

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё неизвестно, какой хуже🤣

Денис

В жизни многое не просто объяснить...

Сергей Дж.

да

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да постоянно что-то происходит.

Ирина Миронова

Да, был такой опыт в моей жизни.

Сергей Дж.

и как?

Ирина Миронова

Никак. Видела и все.