Михаил Калашников

Как Вы думаете, почему после распада СССР в России резко разучились снимать хорошее кино?

Ответы · страница 17
К)
Катюшка )))))))))))

потому что таким как вы пора покинуть нашу Великую Россию,езжайте на Манхэтэн,вам там место.

Михаил Калашников

с превеликим удовольствием, а то как то тяготит меня жить в такой великой стране, прям давит тяжесть величия. Тольк на Манхэттан не тянет, хочу куда нибудь в не особо людное место

Лариса Редька Лариса

проблема может в денежных ресурсах, за так никто ни чего делать не хотят а может в чём другом

Марина Деревнюк

Я не согласна с тем, что в России разучились снимать хорошее кино.... Абсолютно не разучились.

Посторонним В

У Ильфа и Петрова в "Одноэтажной америке" в главе про Голливуд об этом очень хорошо написано.

Марк Пужко

потому что запреты действуют покруче любого стимулятора -- тут смекалку проявлять надо было

Евгения Это Я

Да нет, это ошибочно, фильмов много хороших и артистов стали снимать чаще и старых и молодых.

Диляра Инназарова-Валиулина

МНОГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ФИЛЬМОВ!!!!!Я С ВАМИ НЕ СОГЛАШУСЬ!ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВИЦ....НИКУЛ... МОРГУН....

Шеф Татарин (Самара)

не хватало финансирования, поменялись приоритеты,отдали предпочтение иностранным фильмам

Gaspar Arnery

Была система. А потом демократия. Сие вседозволенность, и снижает уровень ответственности.

Солидат Жантасова

считаете? и книги все кончились... и поэзия пропала.Правда есть художники-поинтересуйтесь...

Игорь Эк

Его во всем мире разучились снимать приблизительно в то же время. И не из-за его разрушения.

Владислав Назаров

вчера смотрел фильм (дочь)-зацепило если это не хорошее кино то тогда затрудняюсь ответить

Александр Подгорoв

В России Кино снимают за деньги это приболь, а в СССР бесплатно!, но за деньги но для города.

Рисалят Таджиева

ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТИ ЛЕГЧЕ ДОПОЛНЯТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ А ПО ОДИНОЧКИ ВДОХНОВЕНИЕ БЫСТРО ИССЕКАЕТ

Марина ********

Все и всем стало можно,вот и полезли из всех щелей те кто могут и те кто не могут это делать.

Владислав Афанасьев

Я не думаю, что прям разучились. Оно стало другое. И при СССР снимали не только хорошее кино

Viktoriya Tedeeva

Стало можно снимать все что угодно, а при СССР требовали определенную тематику и качество.

Ирина Постнова

Неправда, есть даже очень"Небеса обетованные" достаточно сильный психологический фильм...

Ruslan Timshenko

кино это много миллионов денег голивуд решил что они эти миллионы только могут загребать.

Елена *

....Разрушим, а потом... Мы наш, мы новый мир построим... не успели и не научились строить еще...