Света В Конце Тоннеля

Хватило бы духу сжечь на костре милую ведьму?)

Ответы · страница 3
Михаил Мишин

хватило, да где ж её взять , всех ведьм уже сожгли во времена реквизиции, а что остались самозванки.

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Нет ) сжачем на костре сжигать милую ведьму ) есть куда болие удобные способы ею воспользоваться)

Влад Хлебников

Не в жизни, вы шо ведьма в 21 веке да я бы спрятал ее куда подальше и просил учить всему что знает

Владимир

Святая инквизиция: - Ведьму надо сжечь! - Но она же красивая!!! - Хорошо, но потом все равно сжечь.

Сабина Абдуллаева

Я не могу убить никого. Если бы мне надо было бы самой добывать себе мясо, я умерла бы с голоду.

Ал
Александр

-Она ведьма! Сжечь её! Сжечь! - Но она же такая красивая! - Хорошо, но потом обязательно сжечь! (с)

Влад Щипцов

Ну вот если бы милейшее существо на вашей аватарке оказалось ведьмой,а я инквизитором,то неа

Андас Кулабнаев

милую то есть добрую и нет разницы какой внешности? или милую это значит красивую но злобную?

Лина

Сначала надо лично зарезать овцу, курицу, корову, поросёнка. А потом и ведьму будет не жалко...

Nikolai

я не верю в сказки, хотя вот в фильме Отряд самоубийц мне ведьмочка больше всех понравилась.)

Лоуренс Аравийский

- Жанну дАрк надо сжечь!
- Но ведь она такая красивая..
- Хорошо.. Но потом все равно - сжечь!

Газинур

канешна. 😄в средние века тоже была реклама-сдай трёх ведьм и получи крестик бесплатно

Немецкая Муха

Вообще не люблю когда нечисть убивают, они тоже как и люди имеют право на существование.

Василий Комокопов

-Жанну дАрк надо сжечь!
- Но ведь она такая красивая!
- Хорошо! Но потом все равно сожжем!

Nurzhan Muslimov

Легко. В чём вопрос? Неужто в её обворожительной красоте? А что будет если не сжечь её?

Света В Конце Тоннеля

Не люблю, вообще не копаюсь в других, а в себе некогда.

Nurzhan Muslimov

Жалко ведьмочек. Они ведь были простыми людьми. Ничего не натворили в своей жизни. Те кто их сжигал пусть горят в аду.

Света В Конце Тоннеля

Я тоже простая, но те, кто меня обижает, ломают ноги или попадают в неприятные ситуации.

Nurzhan Muslimov

Блин до сих пор не могу понять зачем сжигать красивую девушку. Они что умом тронулись. Ну разве человек в здравом уме может просто вот взять и сжечь другого человека. Такого даже в фильмах ужасов не часто увидишь. В очередной раз убеждаюсь что реальная жизнь страшнее любого фильма ужасов.

Света В Конце Тоннеля

Люди - психи, им дай волю, готовы на всё.

Guido Fawkes

Сначала я бы посмотрел, она милая или ведьма, и после тестирования принял бы решение.

Ιακώβ

О! Как ведьмы доводить до белого каления могут, знаю по себе, поэтому - легко! 👹

Василий

Ведьма. Сжечь её! Но она же красивая🙄 Хорошо. Но потом всё равно сжечь!✌️😂😂

Александр Капленко

"А, с тобою, совладать, эт, не подковы, разгибать, но убить тебя, морально, нету сил..."

Света В Конце Тоннеля

Эх, незадача

Александр Капленко

Но, если нету сил, морально, то и палить, уж, ни к чему

Константин Полиновский

Смотря за что... Ведьм ведь сжигали не по факту, а только за ВРЕДОНОСНОЕ колдовство!

Света В Конце Тоннеля

Не доказано