Ta
Taty

день рождения грустный праздник?

Ответы · страница 13
Маргарита Хлыновская

конечно, грустно и глупо праздновать годы приближения к смерти

Фома Иванов

Отвратительный, неприятный, омерзительный, но увы не грустный!

Ольга Бесчетникова

Да и не отвратительный!

Фома Иванов

Да уже и не так неприятный

Ольга Бесчетникова

Мне нравится!

Фома Иванов

С Днюхой! Оля! Здоровья,Удачи, Любви!

Ольга Бесчетникова

Спасибо! Но 27.11.- была.

Ольга Бесчетникова

О ! Спасибо! Рада!!! ☕ За День рождения и Ваш!

Ольга Бесчетникова

И Вам! Здорово!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Для меня это вообще не праздник. Просто день как и любой другой

Алюшка

Да, только звонков побольше

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В моем случае ни одного

Алюшка

Так не бывает😱

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну вот... у меня много чего есть, того чего типа не бывает

Алюшка

И что же это?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это жизнь

Galina Trofimenko

Да, почему?! Надо радоваться, что еще год одолели! С Новым годом!

Ольга Бесчетникова

Я согласна.Спасибо.С Новым годом!

Ольга Бесчетникова

И Вам того же!

Ольга Бесчетникова

Спасибо! @}->-Взаимно!

Елена Князева

Чем старше становишься, тем грустнее становится этот праздник

Ольга Бесчетникова

Я так не считаю

Елена Князева

Я высказала своё личное мнение и остаюсь при нём

Ольга Бесчетникова

Конечно.

Slava Kladenskijj

в молодости да,ас возрастом-на год ближе к смерти,это не радует

Ольга Бесчетникова

Это жизнь.

Константин

Смотря чей и как провести. Да и если грустный - не единственный.

Людмила

если смех, компания, танцы, всеобщее веселье это грустно, то.....

Ольга Бесчетникова

Я НЕ УТВЕРЖДАЮ - то вопрос.Не более.

Ольга Бесчетникова

Да,негрустный.

Levani Devdariani

Смотря для кого: для моего врага мое день рождение наверное да

Dashulchik - Love!

Смотря как отмечать, можно напиться как свинья и будет весело!

Александр Третьяков

Конечно... И чем дальше, тем грустней, пока совсем не отменишь...

Григорий Сайгаков

Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

Ольга Бесчетникова

Я согласна.Дозы следует нормализовать.

Ольга Бесчетникова

Да, я слово не подобрала. Точно .Уменьшать.

Ольга Бесчетникова

👍 А получается ?

Ольга Бесчетникова

Ну,"если долго мучиться,что-нибудь получится" 😄

Эдуард Коняев

смотря сколько тебе лет,а в принципе год прожил скажи спасибо

Olga Raevska

Я после тридцати не отмечаю. А они по привычке все идут и идут)

Olga Raevska

Попробуйте себя радовать с утра до вечера) купите себе что-то, посмотрите любимое кино, сходите в церковь и свечку поставьте за год, возьмите отгул)

Елена Борисова/ Гончарова

Только для портмоне или тех у кого нет друзей и родственников

Виталий Мирошник

Ну, это как сама себя настроишь.
С днём рождения, Катя! 💐🥳😘

Виталий Мирошник

Воооот... Значит, не всё потеряно. Кстати, прошу прощения, представь, что у тебя сейчас не "эти дни", а просто ты в детском саду, и тебя с тортиком поздравляют родители, бабушки-дедушки... 😉

Ка
Катеринка

Зачем?

Виталий Мирошник

Как это зачем? Ты сейчас в полной депрессии. Поэтому вспомни самые счастлиые дни и представь их сейчас.

Ка
Катеринка

Почему это я в полной депрессии???вполне неплохо поужинала в ресторане и отведала креветок

Виталий Мирошник

Ну вот! Положительные эмоции, а вопросе грусть...

Ольга Разумова

Наоборот,столько поздравлений,так приятно,что друзья помнят

Ольга

Друзья да.а вот близкие не все

Ольга Разумова

не стоит расстраиваться,если кто-то забыл,лучше тактично напомнить

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Особенно если он выпадает на праздник, который его заслоняет

Некто

В моём возрасте говорят не "мне ещё столько-то", а "мне уже..." 🙂

Ирина Ирина

ага! иногда напоминает панихиду:( когда все хвалить начинают

Ольга Бесчетникова

Мне нет.

Ольга Бесчетникова

Я не грущу-я спросила.

Ольга Бесчетникова

Привет!