Ta
Taty

день рождения грустный праздник?

Ответы · страница 3
Галинка

В твой день рождения желаю только сказки:
Дворец из счастья, сад из доброты,
Моря из нежности, любви, тепла и ласки,
Вдали от всех проблем и суеты!

Сергей Сергей Журавов

поздравляю с днем рождения!!! желаю счастья в семейной жизни. успехов на работе. хорошего здоровья. ну и мешок денег крупными купюрами!!!😍🌷👍

Lyudmila Harkova

Наверное в 10 или 20 его ждешь с нетерпением, в 50 и 60 желаешь оттянуть этот день как можно дальше особенно если в душе ты этих лет не чувствуешь.

Рк
Ркхндвыр

Чойта грустный? Очень даже норм праздник.
Прекрасный повод вспомнить, кто подписан на вас ВКонтакте и на каких сайтах регистрировались 😁

Рк
Ркхндвыр

И с праздником вас, да 🙂
🖼

Михаил Костюк

Я думаю , что Вы ошибаетесь. В жизни есть грустнее дни. А день рождения - это всегда праздник. Ты дожил до этого дня. А мог бы и не празновать

Ольга Бесчетникова

Я не утверждала.Я задала вопрос.

Александр Мельников

Я с каждым годом старше становлюсь, и с каждым годом дни рожденья горше. Но в этом вижу также я и плюс, вокруг девчёнок молодых всё больше.

Ольга Бесчетникова

Как хорошо Вы ответили ! Доброе утро. С Новым годом.

Наталья Ивановна Прошина

В день рождения Бог дарит весь мир рожденному. (притча) если человек грустит перед своим днем рождения, значит растерял все, не сберег....

Ольга Бесчетникова

Да! но я не о себе.Я спросила.

In
Ingritis

что-то вроде таймера с обратным отсчётом! Типа, с момента старта прошло столько-то, до финиша примерно столько!!! вот и грустно от этого!

Ольга

Да ..а когда еще самые близкие не поздравили вообще грустно

In
Ingritis

Согласен! я по тому и не праздную больше дни рожденья! вспомнят обо мне, хорошо! Нет, ну и флаг им в руки!

In
Ingritis

У Вас сегодня день рожденья?

In
Ingritis

У меня тоже летом! куплю, мяса, на шашлык. да вина пузырь, сготовлю и сам поем!

In
Ingritis

Более чем!

ᅠᅠ

День рождения - это однодневная фиеста, это бразильский карнавал, это день независимости всех стран одновременно, это просто хорошо )

Марина

☺️🍷

ᅠᅠ

🍷🌹

Марина

🍫ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Улыбнись,улыбнись,улыбнись,не грусти напрасно)Подарка нет дороже,
Подарка нет милей,чем каждый день,что прожит!

Марина

Александр Луньков

Это уж кому как. Лично я никогда не делал из этого дня событие. Разве что позволял себе тупо пробездельничать, если получалось )

Ольга

Да это иногда находит..хочется чего то волшебного.но все проходит

Павел Мусийко

День рожденья это не праздник,это просто день когда ты становишься старше на год и начинаешь понимать,как все на свете тленно

Иван Jeanes

почему?...это повод встречи с друзьями,не только получить подарки,но одарить ими пришедших,как призами за конкурсы потешные...

Наконец-То Осень)))

ну наконец-то.... а то все грустят

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

Sниколай Рягузов

ВСЁ ЗАВИСИТ КАК ЕГО ОРГАНИЗОВАТЬ...А ЕСЛИ ВЫ ИМЕИТЕ В ВИДУ ЧТО С КАЖДЫМ ДНЁМ РОЖДЕНЬЕМ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ЛЕТ...ТО ЭТО ВСЁ ФИГНЯ...

Ольга Бесчетникова

Я Так не считаю.Я люблю этот праздник.И лет мне немало.

Алексей О.

Если помнить свой возраст, то возможно, а если исчо и в зеркало боятся смотреться и друзей недосчитаться, то ваще писец : )

伊达尔·拉蒂波夫

Да нет я летом родился в яркий солнечный день может грусные дни рождения бывают у тех кто родился зимой в минус 40 в буран

伊达尔·拉蒂波夫

Девы мужчины они конечно такие нежинки как женщины любят себя больше всех

Ольга

Ну не сказала бы.. жесткий самодур

伊达尔·拉蒂波夫

Ну это как то овнам подходит самодур

伊达尔·拉蒂波夫

Может и так и вы его воспитали

Ольга

Неее..я ещё тогда маленькая была

Вера Викторовна Мелихова

Для меня нет! Я с 50 лет поставила себе программу, что с каждым годом становлюсь на год младше. Главное, что это работает

Вера Викторовна Мелихова

Попробуйте сами, только поверьте в это как ребенок. Ощутите не только свободу в движениях, но и стремление, как в молодости, чего-то еще достичь.

Ольга Бесчетникова

Я постраюсь

Вера Викторовна Мелихова

Вспомните себя лет в 40 и примите этот образ за исходную точку. Удачи Вам!!!!!

Ольга Бесчетникова

Спасибо.

Леокадия Коптюк

Нет! Просто надо понимать, что биологический и фактический возраст - совсем не одно и то же!!! Итого - чего грустить?!?))))

Va
Vaysman55

Почему, как правило, в день рождения, мы думаем, ну вот стала на год старше, а то, что в этот день мы появились на свет