Ал
Аля

Вот,говорят, находясь между двумя людьми с одинаковым именем, нужно загадать желание...или когда сгорает звезда(метеорит в атмосфере)...или желание, загаданное в новогоднюю ночь, написанное предварительно на листке, сожжёное под бой курантов, растворённое в шампанском и выпитое под их же бой, сбывается... сбылось???

Ответы
Артур Аракельянц

Я в это не верю. Не верю в то, что именно эти ритуалы какие-то магические. если кому и помогают, то только потому, что в тот момент когда он их выполняет он просто себе это внушает в подсознание. И в дальнейшем это может реализоваться. а так это просто традиции. Так как все это придумал человек.

Ал
Аля

))

Олег Плахотин

Ни разу-что только не делали-видно не те желания загадывали

Ал
Аля

ага. несбыточные.

Олег Плахотин

Хочу ещё одно попробывать-досталось из старинной книги

Ал
Аля

пробуйте. поделитесь, коли сработает?

Олег Плахотин

Оки напишу

Ал
Аля

замётано)))

Павел 2000

Еще билетик в автобусе съешь... И все исполнится...

Ал
Аля

о, да))) я наверное не всё сделала еще как надо)))

Павел 2000

Рок-н-Ролл!!! Удачи...

Ал
Аля

спс) взаимненько)

Павел 2000

Ну не до такой же степени...

Ал
Аля

отчего ж...)))...

Павел 2000

А что такое спс?

Ал
Аля

спасибо то

Галина

У меня ни разу!

Ал
Аля

И у меня 😒

Галина

Значит врут!

Fallen Angel

Не разу.

Ал
Аля

вот вот...

Fallen Angel

Тоже заметили?)

Ал
Аля

да уж...

Fallen Angel

Печалька.

Ал
Аля

никак нет

Fallen Angel

А что же?

Ал
Аля

что бог делает...то к добру)