Галя

Стереть из своей жизни ничего нельзя. А вот дорисовать-то можно. Вы б чего такого ...дорисовали?

Ответы
Миннигель

В этом году были внуки все лето... к сентябрю уехали... хочется дорисовать как они бегают по улице, как я их кормлю, как вместе что то печем с ними

Галя

красиво,душевно, по домашнему...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Дорисовывать не имеет смысла. А вот перерисовать некоторые негативные моменты из прошлого, превратить в позитивные - это да)

Галя

согласна

Валентина Валентина

🌞🌞🌞🌳🌳🌳🌴🌴🌴🌷🌹🥀🪷🌻🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🫐🍒🍮🍫❤️❤️❤️🏠🏡🏘️⛲🌦️☔☀️🫧 и многое другое...😉

Мишка Квакин

События прошли. И дорисовать не получится... Разве только мысленно. Но я не сторонник ковыряния в прошлом

Галя

это хорошо

Галя

🙂

Aq
Aquarius

Наладить контакт с некоторыми людьми и прекращать отношение теми кто сделал вид что он истинный друг.

Галя

👏👏👏👍

Рафаил Файзуллин

Сам я не додумаюсь, если подскажут, то дорисую, еже ли смогу, из меня художник некудышный, никакой)

Галя

🙂ясно

Рафаил Файзуллин

прекрасно, когда ясно, и неприятно в темноте жить))

Галя

это так

Галя

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Читайте мои рассказы и попробуйте определить что я дорисовал: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Александр, Н. Новгород

Заново эмоционально пережить прошлые моменты своей жизни с новым пониманием.
Рекомендую!

Галя

все понятно...только вы поспешили, например, как пережить моменты прошлого, если этого человека уже нет на белом свете??

Александр, Н. Новгород

Объясняю. Легко. Надо мысленно представить тот эпизод своей жизни и пережить его какбы заново. В чём виноваты, покаяться. Если виноват другой, то понять и простить.

Галя

ясно...я поняла

Галя

спасибо

Язва Сибирская

Правда это очень некрасивая девочка и её показывать без макияжа это очень плохая идея

Галя

🙂

Сурен Исикович Малаков

Дорисовал-бы то,кого я обидел в молодсти поглупости,недомыслия и юношеской наглости.

Галя

благородно

Сурен Исикович Малаков

Вот как-то так.

Галя

ага

Warlock

...От моих картин и Пикассо бы повесился.. ..Элегия проста. Море крови , все лежат..

Сергей Пастухов

Жизнь сама дорисует.
Таакие художества... только высунуться из под плинтуса.

Галя

😄😄😄

Ру
Руслан

все зависит от вдохновения...все мы - боги то есть продолжение Бога-Творца

Галя

🙂🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Недопитое-прокиснет, недоетое протухнет. Недорисованное не вернуть.(((

Галя

🙂

Анатолий Иванов

Чёрный квадрат Малевича.Это хоть и не стереть,но как-то замазать!😀🌷

❤️Мышка С Марса❤️

😏Бывшего с рогами) Жалко, что это правда, а стереть из памяти нельзя.

Марина Ростовская

Дорисовать запросто, а вот чтобы дорисованное исполнилось - сложно...

Галя

это да....согласна

Евгений

Я реально рисую - красиво подкрашиваю компрометирующие факты жизни.

Галя

здорово!и ваш последний шедевр?

Евгений

Пожалуй скрою. Мало ли что... Вам не скучного вечера!💐🍷

Галя

скромняга...спасибо

Орхи Дея

Прекрасное будущее, которое ожидает всё послушное человечество.

Галя

👏

Галя

🖼

Орхи Дея

Спасибо, очень вкусненько!

Галя

да...знаю

Галя

спасибо

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Я бы дорисовала больше света,больше счастья и больше улыбок🥰

Галя

👏👏👏👏👏👍я с вами!!!