An
Anyuta

Улыбку невозможно купить, но на нее можно купиться? 🙂🙃

Ответы
Анатолий Балаба

Это верно её не купишь, а на лукавство улыбки легко можно купиться и попасть в сети дьявола, что и не заметишь, как это происходит.

Павел Сёмин

Можно будет купить её в магазине если пришла стоишь на кассе доходит до тебя очередь а там сидит тётька в очках и пьяная 🤣

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

An
Anyuta

😉

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

An
Anyuta

Спасибо большое))) И у Вас)

Са
Самсон

Все будет Хорошо!👍

Игорь Пономарёв

Ну да.. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей женщине.....🤗

An
Anyuta

😄 это точно

Сергей Сафронов

Да, можно. И не только на улыбку. В принципе всё продаётся, вопрос в той или иной "цене".

Adeptus Vaasc

Ну, 100% звёзд разной звездатости с тобой не согласятся. Но, смотря какая улыбка, это да.

Мила

Почему нельзя? Очень даже можно улыбку купить, зубы вставил и улыбайся на здоровье

An
Anyuta

😄 ну да

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Очень даже легко можно купиться. Сразу вспоминается серия из сериала Светофор))

An
Anyuta

какая?

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

По счету какая не скажу)) помню один момент там, когда к одному персонажу подошёл чувак типа гопника,улыбнулся ему широко,а потом с головы ударил в нос

An
Anyuta

😅

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Вот так вот легко можно купиться на дружественную)) улыбку

An
Anyuta

Забавно как)))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Забавно))

Ведающий.

Заставляя улыбаться других людей, будьте осторожны в принятии этих улыбок.

Где Ты Там И Я

Моя улыбка не покупается и не продаётся, на купиться у тебя нет вариантов.))

An
Anyuta

Ок

Константин Купчин

можно))))...но если она от лукавого)) как минимум))...в скорости раскроется.......

An
Anyuta

Это точно

Василий Бубновский

Купить её можно запросто. Дай какой-нибудь бабке 5000 и увидишь, что будет.

Андрей Парижский

Купиться можно на что угодно. Учиться надо видеть суть под маской.

Ва
Валерик

Обычное дело. Рынок. Оригинал дорого стоит, кидаемся на подделку...

Виктор Стародубов

К сожалению так бывает.😕 но всегда можно всё исправить😉

W Ser G

ну почему-же нельзя....в день зарплаты Вы просто сияете ..

Николай

Кого? Да американца за доллары во весь оскал улыбаются.

Сергей Субботний

так же как и друга - купить себе нельзя. а продать можно.

Мишка Квакин

Воооот,!! Анита и узнала цену мужской улыбки)) 😀🤦‍♂️

Виктор Дубилей

Покупай мою улыбку . Всего то литр белой литр красного