Sonik In The Фингерс

Мы забыли как делается мебель из дерева...

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХА . . . затащила меня давеча подружка в модный салон "Кухни" . . . подошли к классной табуретке из натурального дерева, ценник (внимание!!!) 200 000 рублей . . . подруга (не от большого ума) спросила, сколько предметов входит в этот гарнитур . . . ответ угадаете?

Helena Veselova

Может быть, где-то забыли. Но у меня деревянная. Не шпон. Настоящее дерево. И знаю человека, который очень любит из дерева делать толковые вещи, в т.ч, мебель.

Sonik In The Фингерс

Какой однако хороший человек

Helena Veselova

Сложный он человек, но хороший - Вы правы.

Дарьюшка Мальцева

Так из дерева же бумажные пакеты производят, потому что пластиковые засоряют экологию и вот чтобы эту самую экологию беречь, все леса срубают!

Людмила Серова

У меня стол-книжка из дерева стоит с 80-х голов прошлого века!!А вот комп стоит на столешнице из ДСП или ДВП,так скоро проносится,где мышка !!

Галина Чаплинская Против Войны

не забыли. Каждый день могу наблюдать. Правда, мебель весьма специфическая.) Но и изготовление из массива дерева -дорогое удовольствие.

Бес Пристрастный

Десять лет этим занимался.
Могу уверенно сказать – русским не нужна мебель из дерева, всё просят мебель из говна. Ну а чо, дешевле же.

Валерий Дягилев

Какая мебель из дерева?? Вы что !!! . Дерево мы китайцам продадим. А вот мебель из опилок они нам и завезут В тридорого.

Ян Могистров

...естественно, потому, что весь брус ушел в КНР, а мы из опилок и ДВП и ДПС, и картон делаем себе и мебель и двери...

Koteikо

Неа. Прошлым летом много мебели для терассы, бани и мангальной зоны сделал. Массив лиственницы ну и сосна.

Мария

у меня ВСЕ с натурального дерева! Пластик- не признаю! Но и уход требуется особенный!

Sonik In The Фингерс

Конечно надо ухашивать.

Людмила Варивоцкая

Ооо... Некоторые мужчины делают и сегодня супер мебель для своего дома,квартиры..

Елена Дробчак

ничего подобного у нас тут через дорогу делают...из чистого дерева...по заказам

Надежда Из Сибири.

И у нас

Елена Дробчак

красивая такая мебель...и пахнет сосной...привет,Надюша

Sonik In The Фингерс

Я ща, челюсьт захлопну

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасте! Лен, а у вас сосны растут?

Елена Дробчак

конечно..из них в основном мебель делают

Sonik In The Фингерс

Такой тяжёлый, неподьемный, объемный мебель!

Елена Дробчак

не тяжелее чем с опилок

Кр
Кришон

ой да ничего подобного ..пришел в лес надо присесть спили дерево во и табурет!

Александр Митич

поэтому я не выбрасываю две деревянных табуретки,которым уже более 50-и лет...

Юр
Юрий

Никто ничего не забыл. Но стоит она намного дороже, а это не всем по карману.

Эдсон

В стране где заборы делают из досок, а мебель из опилок будущего не будет

Во
Воля

нет помним и сегодня есть много инструментов для успешной деятельности

Николай Камнев

Да времена меняются, дальше ещё хуже будет, если мы сами мир не изменим

Орхи Дея

И не только это. Настоящий вкус молока, масла, шоколада, хлеба и т.д.

Михаил Лозгачев

норги удивляются у вас заборы из досок а мебель из опилок дебилы