Ал
Александр

я сам не знаю даже,я 50 % на 50% отношусь к вакцинации, в результате вакцинироваться не пойду,мой выбор ровно никуда не превышает-равновесие (у меня астма легкой степени и пищевая аллергия,были пробы в 2006, в армию не взяли по диагнозу -хочу получить медотвод)

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Так идите к врачу, что переживаете? Если есть заболевание, дадут медотвод! Только сидите потом дома и не высовывайтесь, что бы не подхватить вирус, ибо тогда спасения не будет, это так страшно умирать без кислорода, даже страшнее, чем самый сильный приступ астмы, который всё же можно заглушить!!!

Ал
Александр

там дикие толпы в поликлиниках,они там точно меня заразят-не хочу пока что

Ал
Александр

ну оправданно значит

Л.
Л.и.л.и.я

Все переболеют рано или поздно. Я тоже до последнего держалась . Но самое обидное ,мне не дали мед отвод(( на пол года. Тест отрицательный. Болела больше месяца(( сказали вообще не кому не даём мед отводы. А как доказать что не правильно берут тест? Не как.

Же
Женя

и у меня аллергия ,и еще много каких болячек есть у меня и я сделала эту вакцину ! и ничего такого не случилось ! и еще буду делать ,если надо будет !

Ал
Александр

а я не буду!

Же
Женя

ваше право

Ви
Виктория

попробуйте. не дают медотвода и переболевшим три недели назад и аллергиками людям с имунными заболеваниями.всех под код.не будьте легковерны

Виктор Соловьев

Кто тебя будет слушать.Есть задача сократить население..колят всех уже детей начали колоть...Или бегай по судам доказывай..

Ал
Александр

я в курсе)

Ол
Олёнка

А у меня аллергия на пенициллин, тоже говорят нельзя, но они говорят одно, а на деле другое.

Ал
Александр

медотвод будете получать?

Ол
Олёнка

Да кто ж мне его даст) видно же что цели не те

Вадим Охотский

Медотвод,да ещё и не купленный а законный- это , конечно ,повод! Не болей!

Ал
Александр

я не стану ничего покупать никогда

Вадим Охотский

А тебе и не надо,м таким- то диагнозом! Просто есть много желающи и без тебя

Ал
Александр

с астмой легкой форме вакцинируют,я читал

Вадим Охотский

Как то оно будет...Лично я себе поставил прививку! А се- предохранить - нет! Зато облегчить течение болезни- да!.А там- надеваешь маску для магазина и нешляешься по ,,многолюдностям,,

Ал
Александр

я в маске всегда,а сколько лет вам?

Сергей Из Сибири

Я тоже не прививался ... у нас пока с коронавирусом всё спокойно ...

Ал
Александр

природа красивая! а работаете удаленно или кем?

Сергей Из Сибири

А работаю в нашей котельной слесарем .

Ал
Александр

ааа а зп сколько

Ал
Александр

норм

Алексей Корнилов

сложно будет, уж сильное желание у властей, загнать всех на иглу

Дмитрий Борзов

У "Сурового Челябинского парня" медотвод и испуг?!)) Смените ник.

Ал
Александр

причем тут испуг? если я хочу медотвод получить?

Oleg Ы

ну нет и нет. сидите дома, и носите маску когда вне дома

Kорнелия

Правильно, вам не нужно с такими проблемами...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А к нам сюда чего ...по плакаться пришли?)🤔

Ал
Александр

нет конечно

L S

Это не вакцина,а биологическое оружие.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

такая же фигня..не дают у нас в казани

Ал
Александр

а почему с татар начали? транспорт по куаркодам,бьют морды женщин кондукторов по беспределу,зачем так над татарами путин стал издеваться? в челябинске вроде не введут на траспорте коды-народ дикий и пьющий,просто колеса проколят и стекла по выбивают,я думаю)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это не он ,это наш миниханов жопу рвёт перед ним сука...последний срок у него..

Ал
Александр

понятно

Es. Vik.

Так получи. Чего страдать то.

Ва
Валентина

Придется всё равно делать

Георгий Клинцов

Не вхяди в армию ст.7 а.

Марьяна Иванникова

правильно

Татьяна С.

Получайте