Алекс С

куда ведёт нас зов души?

Ответы · страница 6
Юлия Владимировна

в будущее..

Алекс С

верно))

Галина Мамаева

Не видать.

Алекс С

ну прислушайтесь))

Галина Мамаева

Сомневаюсь, верным ли путём ведет. 😄

Алекс С

ну вам решать))

Галина Мамаева

Утешили.

Алекс С

зов души есть призвание к прекрасному))

Галина Мамаева

Прекпасное всегда со мною. 😊

Алекс С

отл))

Светлана Рыбина

Кого куда

Алекс С

)))ия ия

Алекс С

))

Светлана Рыбина

Спокойной ночи, сладких снов

Алекс С

спасибо светуль!)

Алекс С

))

К.а.н.он

В пустыню

Алекс С

ну если вам пустынно то да?!))

К.а.н.он

А Вас в кущи райские?

Алекс С

да нет я определился в этой жизни и знаю чего ищу))

К.а.н.он

Успеха в освоении осознанного!!!

Алекс С

успех со мной))

К.а.н.он

👍

Алекс С

)

Рената Кокарева

кого куда

Алекс С

ага кого куда))

Нина Шишинская

Когда как

Алекс С

я думаю и надеюсь вы верите в добрые призывы души в её ценности и вещи которые просит от вас Душа))

Татьяна Тютина

На работу

Алекс С

тоже дело)

Алефтина Ахмедова

к счастью

Алекс С

))наверно

Люция*******

В тупик!:)

Алекс С

это хоррошо что рядом и искать не надо))

Алекс С

ага вы нашли видно))

Алекс С

)))молоца

Люция*******

Все,пора -убегаем,работа,хорошего всем дня!:)))

Алекс С

удачи))

Руфина Заинуллина

туда же...

Алекс С

як)

Алекс С

ок руфина)

Наталия

В Рязань.

Алекс С

нехило))

Алекс С

))

Людмила Корикова

К БОГУ ...

Алекс С

иногдамне чудиться его глас егоречь указывающий перст..,видно это мои галюники))))))))))))))))))))))))

Людмила Корикова

УВЕРЯЮ - НЕТ, ИБО ГОСПОДЬ С ОЧЕНЬ НЕМНОГИМИ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ НОЧЬЮ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. НЕДАВНО ОДИН ИСКРЕННЕ ВЕРУЮЩИЙ ПОВЕДАЛ ОБ ЭТОМ - БОГ ДАЕТ ЗНАКИ

Алекс С

такие вещи лучьше необобщать иначе шизофреником точно диагноз поставят))))))

Людмила Корикова

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ СЧИТАЛИ ЭТО БРЕДОМ

Алекс С

иногда мне кажеться что это признаки шизофрении.наверно к психологу надо))

Вера Кренделева

в НИКУДА

Алекс С

ну если вы так считаете возможно это и есть ваш камень преткновения тупик))

Вера Кренделева

пока есть только обиды от предательства

Алекс С

сожалею) и ту нужен добрый психолог дабы разобраться в причинах.ноя вам порекомендую выпить и поговорить откровенно на душу

Алекс С

ну иногда чтобы выйти на откровенный разговор выяснить причины обид стоит пожертвовать раз))

Вера Кренделева

нет желания начинать с этого

Алекс С

ну тогда обратитесь к психологам))

Регина Регина

знать бы

Алекс С

вы разве никогда не мечтали о прекрасном быть свободной жить красиво и вызывающие вас чуства восторга от занятости по жизни?!)

Алекс С

да напишите свой альбом мечты, но а если это сложно то тогда напишите свои мечты на бумаге и выделите самые яркие которые наполняют вас восторгом самыми сильными побуждениями)) они и станут вашими главными стратегически направляющими.Если и это вам не подходит то рекомендую написать колесо Жизни ,вписав в него сектора ценных вещей жизнено важных для вас, и приступить реализовать по мере возможности ,которая в последущим даст вам мост к переходу к следущей целевой категории(ветка цель)

Алекс С

да я начинал перенимать у Вл Довганя пособия, но не подумайте иначе я не его пиарщик его пособий не подумайте. Беру там где мне подходит и где -то добавляю свои правила и получаю золотую середину которая по мне подходит))Что мешает вам так это определиться по себе нужно ли вам что то менять или оставить всё как есть это вам выбирать)) мы иногда заблуждаемся что живём правильно теряя вкус к жизни при этом..

Елена Доманчук

в потель

Алекс С

а это куда?

Елена Доманчук

извините, западает буква "С"

Алекс С

бывает))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

В сказку

Алекс С

шутите))

Алекс С

))

Сергей Шолохов

В ТУАЛЕТ

Алекс С

ну значит жизнь ваша полный туалет))

Алекс С

созидать мир Оазиса Души в этом мой фокус))

А)
Арина ))))

В туалет

Алекс С

))))

Ирина Тулякова

в отпуск

Алекс С

))

Людмила Иштокина

в бездну

Алекс С

бездна когда люди живут по сожалению))