Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы разгадали секрет радости...в чем он..?

Ответы
Елена🇷🇺

В самом человеке в его отношении к жизни,к людям,к умению видеть то ,что приносит радость .

Арбузный Ихтиандр

Надо знаки препинания знать в русском языке ,чтобы вас лучше понимали.

Вера Гудкова

Научиться радоваться простым вещам, прежде всего солнышку и природе.

Constantinople Constant

Добиться! Победить! Преодолеть! И только тогда – вот она радость!😌

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это триумф..)

Constantinople Constant

и Радость...🤗😌

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну можно так сказать да…все таки я думаю радость она более откровенная..она неожиданная и легкая..)

Constantinople Constant

Главный Секрет Радости в том, что её вам Никто и Ничто не может ДАТЬ! Радость можно только ДОБЫТЬ! Причём, именно, Самому. Радость – это всегда либо Достижение, либо Избавление. И не сравнивайте радость с удовольствием! Когда вы съели пироженко или бифштекс с кровью – это как для кого!, то это удовольствие. Но ещё не радость. И, радость - это не про секс! Известно, что человек может получать удовольствие от секса даже будучи сильно в печали. Удовольствие будет, а вот радости – нет. Чувственное удовольствие, не равно переживанию радости. А чтобы испытать радость, оказывается, надо попотеть. Например, победить! В чём угодно. Хоть в шашки с соседом, хоть на Олимпиаде! Или получить что-то другое желаемое, чего с трудом добивался. Например, классно завершённая работа, проект. Или давно желаемое пополнение коллекции для коллекционера. Или благосклонность от предмета обожания...😌

Fedor Bogdanov

Горы, горы Счастье и горечь Счастье - радость победы Горечь - камень из-под ног

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я знаю что мне может принести радость, но пока у меня этого нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том что ты делаешь Добро по зову сердца и не творишь зла..

Иг
Игнат

Быть с теми, кого ты любишь и заниматься тем,что ты хочешь.

Мария

А если они с тобой не хотят быть?

Иг
Игнат

Мария , те кто не хотят быть с вами, уже не ваши люди.

Мария

Тут у себя сомой могут начаться проблемы с гордостью.

Фаниль Саитгареев

Ни когда не предполагал что секреты радости имеют маску

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

о другом речь

Аскет Петров

Нет секрета... Будь рад и благодарен тому что имеешь...

Ярослав Ропецкий

давно уже знаю.но там столько нудных слов🌹🌹🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

спасибо.но таким красавицам вообще нельзя быть доверчивыми🌺🌺🌺🌺🌺

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Балуете Вы меня..)

Ярослав Ропецкий

думаю не я один.......🌸🌸🌸🌸🌸🦋

Ми
Мирамир

В каждом прожитом дне, в семье, которая всегда рядом

Де
Дерсу

Давно уже радуюсь, когда у соседа корова сдохнет.

Константин

В любой мелочи..просто надо обратить внимание

Ольга Просто ******

В отношении человека..к окружающему миру...

Liên Xô

Нет! Эта загадка мне пока "не по зубам".

Где Ты Там И Я

Мой секрет с твоим не пересекается.)

Где Ты Там И Я

Поклянись своим последним зубом!

Где Ты Там И Я

Понял! Теперь тебе верю! ))

Жизнь Така Вот

Секрета нет, потому что радости нет)

Алексей Шутов

Радость-достать РА!Достать СОЛНЦЕ!!!

Марго Беккер

В Пофигизме всякой чуши и мелочёвки

Игорь Бухтияров

Конечно, сделал дело - гуляй смело!