Тимо Ха

почем пучек редиски и кто ее в земле красит?

Ответы
Марина Минусинск

СНОВА ВАРИМ ХОЛОДЕЦ,
НАРЕЗАЕМ ОГУРЕЦ...
САЛО МЁРЗНЕТ НА БАЛКОНЕ
(НЕ ДОСТАЛОСЬ БЫ ВОРОНЕ),
С НИМ КОМПОТ,СЕЛЁДКА,ШПРОТЫ...
А ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!...
ОТМЕЧАЕТ НАШ НАРОД
СКОРО СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Татьяна

я в магазине редиску не покупаю. она с теплиц. в ней много нитратов. поэтому цены не знаю. а в земле она сама красится. у нее самообслуживание в этом вопросе

Зинаида Арутюнян

если необходимо, перед ценой - устоим, а она(редиска) застенчивая..сама краснеет(человеческий фактор!!!)

Герцог Альба

почем не знаю...а красят не в земле..а когда ее вытаскивают оттуда..могу краску порекомендовать

Юлия N

Летели два верблюда, один рыжий другой налево. сколько весит метр асфальта, если ёжику 4 года?

Игорь Копотилов

еи стыдно, что вы за нее такую цену ЗАЛАМЫВАЕТЕ, поэтому она в земле еще и краснеет ,от стыда

Елена Мащенко

стоит столько, сколько в нее вложили заботы,а краснеет она сама когда ее достают 😉 шутка

Оксана Коцюбская

цена такая же как на рубероид в Одессе, а красит тот, кто в Питере спички продает

Галина Пустовалова

Я думаю по деньгам, а вот красит её - это уж обязанность матушки-природы!!

Наташа Жукова

ой,забавно!почём-дорого весной,а красят-черви дождевые(они же красные)

Bolat Tuleuov

ага

Lira

ПО ДЕНЬГАМ...ВСЕХ КРАСИТ СОЛНЦЕ... КОГО В ОКОНЦЕ(ПАРНИКЕ), КОГО В ЗЕМЛЕ...

Татьяна

Почем , не знаю. Я ее не ем. А красят семена, потом они просто вырастают.

Ольга Серёгина

Ну если небо красит Бог,травку гномы, то редиску кроты. А цену не знаю.

Тамара Тувышева

В отношении цены - не знаю, не покупаю, а красят - гены, что заложнены...

Вячеслав Арапов

а вы разройте подле пучка(коль так растёт) землю и посмотрите...кто?

Виталий Мухин

пучек-пятачок, а красная потому-что видела как размножаются кроты

Виктор Сальников

У нас на Украине сейчас по6 гривен! В Азербайджане в 4 раза дешевле

Гузель Гиматдинова

Я думаю через поисковик вы найдете больше ответов на этот вопрос

Владимир Чумаков

какая же ты умничка)))

Светлана Яготинцева

рубль двадцать))) да никто не красит, она сама со стыда краснеет)))

Вл@димир С*

Крясят шуршавчики, а сколько за пучОк сдерут, дело творческое...