Farhod Tomson

Как вы относитесь к Сталину, аргументируйте и хулу и похвалу!?

Ответы · страница 3
Оксана Башарина

он умер, чего к нему относиться.

Farhod Tomson

Вам же не предлагают за него замуж((((((((

Юрий Васильченко

Сильный лидер был, но жестокий.

Farhod Tomson

Юрий как вы думаете, в моем опросе тут какой процент уважает Сталина, и кто именно его не любит?

Farhod Tomson

половина однозначно за! против или явные "Украинские патриоты", либо демократы и скажем не очень образованные. Последние говорят "Сталин плохой, почему, не знаю, но он плохой"

Юрий Васильченко

Последнее высказавание самое распространённое и присущее нашим людям.

Farhod Tomson

вот именно, вот их и можно просветить...дать им конкретные цифры

Юрий Васильченко

Думаю, что им не интересно сейчас будет слушать. Тем более они чётко стоят на своём - плохой и всё тут.

Ар
Аргентина

Как к несовершенному человеку.

Farhod Tomson

полным ходом... прямо не создатель, а подстрекатель и провокатор

Ар
Аргентина

Томсон позвольте вас спросить вы читали, когда нибудь Библию? В этой книге хорошо объясняется, кто сейчас творит зло на земле.

Farhod Tomson

не читал, с таким же успехом можно использовать любую религиозную книгу...

Ар
Аргентина

В этой мудрой книге записано. 2 Тимофею 3:16: "Всё Писание вдохновлено Богом". Эта книга единственная вдохновлена самим Богом. Сейчас людям не хватает времени читать книги то можно слушать в ауди записи вот на этом сайте JW.ORG

Ар
Аргентина

Вы наверное слышали о Самом Великом Человеке которого зовут Иисусом Христом?

Сауле Суюндыкова

Больше хорошего , чем плохого

Сауле Суюндыкова

Слишком долго? Я на работе

Оксана

как к исторической личности.

Оксана

я не против, и не за. Он был и всё.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

тиран столько людей погубил

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

для этого типа людей есть пожизненные сроки таких единицы

Farhod Tomson

при чем тут религия, вы в крсе что в РПЦ есть силы, то хотят канонизировать Сталина?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

при всем человек не может лишать жизни человека это грех

Farhod Tomson

ого...а это при чем, Сталин кого убил?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не будем судить и не судимы будем я высказала свое мнение а теперь извените до свидания

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть Бог решит его участь.

Аптер Пётр Яковлевич

А моё мнение,боюсь Вас не устроит.Я не могу сказать об этом человеке ничего светлого.

Farhod Tomson

а я разве сказал что собираю положительные отзывы?

Аптер Пётр Яковлевич

А смысл их вообще собирать?Человека уже нет.И истории не переделать.Жаль просто много хороших людей ушло.

Аптер Пётр Яковлевич

Плохих,к сожалению,и живых много

Весна Красна

Как к дь я волу во плоти

Виктория Арагон

Цельная натура.Монстр!

Виктория Арагон

Хвала- Целенаправленная личность, как и П.

Светик Светочек

нормик, сейчас бы его)

Светик Светочек

коррупция, разврат, пе*офилия, не уважение к стране. Сталин владел как страной, так и страной изнутри (воровской мир) он руководил и отслеживал. наказывал по закону всех ( а тех кто прятался в тюрьме, находил их там))) Он был идеалистом и патриотом. Хотя и власть его погубила и испортила)))) на данный момент я считаю власть в нашей стране должна передаваться достойным и не на короткое время а на длительное 10-20 лет. за это время "Владыка" и на воруется и когда денег будет до фи*а о народе подумает))))) моё личное субъективное мнение)))) может я и ошибаюсь))))

Farhod Tomson

просто аплодисменты, почитайте книги о Сталине...

Марина Пшеничко

ЗАТРУДНЯЮСЬ ответить

Farhod Tomson

положительно или отрицательно?

Farhod Tomson

узнат отношение людей к Сталину и своей истории

Игорь Трофимов

Он хазарин по нации.

Игорь Трофимов

Да естественно это в израильской алиея называется еврей хайфынь.

Игорь Трофимов

Это надо знать и правильно этим знанием пользоваться.

Farhod Tomson

нет я конспирологию ниф ниф

Игорь Трофимов

Не ты первый и не ты последний.

Farhod Tomson

нет мне на коспирологию и ZOG накласть

Зинаида Симиндеева

как к нашей исторти

Farhod Tomson

вы считаете он был нужен, или был вреден?

Farhod Tomson

то есть его деятельность плюс или минус? Просто гиттлер тоже к власти пришел в результате выборов...

Farhod Tomson

его деятельность принесла больше пользы нам или вреда?

Оксана Данилова

средне арифметично

Farhod Tomson

ну вы сказали срелнеарифметично, а это и есть 50 на 50

Farhod Tomson

так все таки вы одобряете Сталина или порицаете?

Оксана Данилова

в чём то,да,а в чём то,нет

Эля ******

все кроме политики!

Эля ******

Сталин,Брежнев,все это в прошлом,были люди правили страной,выполнили свою миссию и все!

Надя Гончаренко

это коммунизм был

Надя Гончаренко

это все было бесполое - население классифицировалось на кулаков и всех остальных не записавшихся в комсомол

Farhod Tomson

а вам не кажется что вы передергиваете?

Надя Гончаренко

что я передергиваю? анекдот - с этой сигаретой вы смахиваете на дурака-хорошо, я буду смахивать в другую сторону

Farhod Tomson

просто мои предки не были записаны ни в кулаки, да и в комсомоле не состояли... а оскорблять и я умею, но не буду

Надя Гончаренко

никто не оскорбляет ни вас, ни ваших предков

Ирина Логинова

не хочу об этом

Farhod Tomson

потому что нечего сказать?

Ирина Логинова

Нет есть что. Боюсь не понравится

Farhod Tomson

плохое, говорите но аргументировано, хорошое, тоже аргументировано

Татьяна ***

демон во плоти

Татьяна ***

ок)

Farhod Tomson

понятно, впервые вижу, когда свой титул дарят другому

Татьяна ***

он слава богу не мой,но вы сами сознались)

Farhod Tomson

да нет, я пока ничего не утверждал, я все пытался понять вас...

Татьяна ***

значит я поняла правильно

Юлия Волкова

Я как истории

Юлия Волкова

Для меня это исторический персонаж

Маленькая Str@na

Не уважаю.

Farhod Tomson

а аргументировать не судьба?

Маленькая Str@na

Ничего хорошего для страны он не сделал.Репрессии,как полководец он никакой вовсе.Но перед войной сгноил в лагерях много офицеров-профи.А больше всего я его презираю за то,что он спал с несовершеннолетними девочками.Он их совращал.И первая и вторая жены были 12-летней и 15-летней.То есть если смотреть реально - педофил.

Farhod Tomson

А где вы начитались этой чуши?

Маленькая Str@na

А Вы фархуд и вовсе ничего не читали,вероятней всего только электронные книги и примитивный инэт!Это стыдно!

Farhod Tomson

все с вами ясно...Резвувн и Солженицын не историки...