...

Как ты реагируешь на обман?

Ответы
Зловещий Кактус

если мне врут и я с самого начала знаю, что это неправда, то пытаюсь подвести человека к тому, чтобы он все-таки сказал мне правду, а после этого прошу, чтоб меня больше не обманывали (но это в том случае если обманули в какой-то мелочи, что-то несущественное), если же обман касается чего-то серьезного, то просто больше не доверяю этому человеку, а порой и вовсе прекращаю с ним общение

Niko Кузякин

меня просто колбасит от обмана.... сам бывает вру, но только во благо (допустим мать звонит, а я пью.... спрашивает "что делаешь" я говорю "работаю") понятное дело.... не хочу , чтоб она переживала... но когда врут в других целях.... меня просто "переворачивает" .... убивал бы... сук

...

Похвально)

Юлия Коновалова

Пытаюсь разобраться в его причинах и если цели благородны , то вполне могу простить...В ином случае испытываю горькое чувство разочарования и теряю доверие к этому человеку.

Виталий Забиров

надо еще понимать такую ситуацию - зачем человек хочет тебя обмануть. если ты сможешь обьяснить сам себе эту ситуацию, то можно сказать, что ты его уже простил

Lana

Мерзенько становится на душе... , особенно если это близкие..., тогда входишь в ступор... Но за то , потом легче живётся, надеешься тока на себя!!!! ))))

Анастасия Кирбай

Смотря от кого. Если чужой человек просто смеюсь так как знаю правду. Если свой близкий то разочарование, злость и чувство предательства.

Светлана Выродова

Делаю выводы о человеке, иногда могу сказать, что знаю, что меня обманывают, иногда просто перестаю общаться и доверять

Лида Бавинова

позже с недоверием или ищу причину обмана...если это частное лицо - особенно дети.....

Георгий Селезнёв

очень болезненно...))
как буд-то волосы вырывают, и ногти с пальцев живьём снимают...

Три3Ло Zloe

И я. Только я ору и пытаюсь убедить, что это дёшево. Что нельзя продолжать загнивать в обмане и самообмане. Блин. Только драться часто приходится...

Наталья Казакова

Начинаю нервничать, если кто-то лапшу вешает, особенно если она ооочень длинная.

Наталья Горских

Смотря кто обманывает. А вообще - спокойно и стараюсь найти причину вранья.

Ко
Коко

мне это не нравится. но потом я пытаюсь понять причину, найти объяснение.

Belich Roman

Главное понимать, что тебя обманывают... Зависит от дальнейших планов...

Alex Veclov

люди находятся с вами до тех пор пока вы разрешаете им обманывать себя

In Your Dreams

остро,грубо и впоследствии наказываю! враньё должно быть наказано!!!!!

очень негативно,наверно у меня повышенное чувство справедливости)))

Александр Маслов

обман обману рознь, есть лож во спасение, а есть с корыстью наживы

Ольга Альбукова

с юмором)) ну врет человек, значит ему это за чем то нужно?

Азамат Ч

Реагируют спец службы а я наказываю жестоко наказываю)))

Анара Калиева

Отвратительно:(особенно когда обманывают близкие люди((